Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

А хто к курсе, если нету паспорта в Дие, сертификат этот с куар кодом тоже у врача семейного получать или как?

По любому, у семейного нужно взять сертификат. Только он без кода. Но на двух Езыках. :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Он без кода нахер никому не нужен! Это наш внутренний сертификат, что владелец данной бумажки лох, легко подвержен зомбированию со СМИ.

Это ты так думаешь.
Я в соседней ветке описал, как загрузил эту бумажку на сайт МОЗ Кипра и она прокатила. Кипр мгновенно прислал свой ковидный паспорт.
А Дию с кодом можно засунуть в задницу- с нее нет возможности ни фото сделать, ни скачать в формате для печати. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вполне убедительные цифры, не спорю. Самое интересное, что ровно то же самое я говорил полтора года назад, как раз тем, кто не верил в корону. :D

Недопонимание в том, что сейчас я говорю про нынешнюю ситуацию, на данный момент. О том, что она совсем не так драматична, как в начале пандемии. То есть из всей массы умерших большинство умерло всё же в начале, а не сейчас. И разумеется, что все мои допущения про "в два раза увеличить" конечно лично моё мнение. Точных таких данных быть не может, потому и сравнить точно не выйдет.

Я бы не сказал, что сейчас умирает меньше, чем в начале, скорее, наоборот - в абсолютных числах даже несколько больше - из-за британского и индийского штаммов, которые оказались заразнее уханьского:

1632206271678.png
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это ты так думаешь.
Я в соседней ветке описал, как загрузил эту бумажку на сайт МОЗ Кипра и она прокатила. Кипр мгновенно прислал свой ковидный паспорт.
А Дию с кодом можно засунуть в задницу- с нее нет возможности ни фото сделать, ни скачать в формате для печати. :)

А что за соседняя ветка, подскажите, плиз, может и я чего загружу)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Непонятно другое - ты кого убеждаешь? И остальные? Себя? Тогда ладно. А других не нужно, они читать умеют.
Неужели трудно почитать?

То же самое справедливо и к вам, не забывайте.

Блядь, ну что вам еще надо? Вакцины есть, люди колятся. Невзирая. Правда, немного (на самом деле много) не тот эффект, шо обещан, но это ж мелочи. Делов-то - а мы и не обещали нихуя такого. Хотя на самом деле обещали, но, слава аллаху, можно ж списать на дельту-хуельту и прочее.
Хайпа до небес. Что еще?

Ну да, это такая дьявольская ухмылочка - нету одобренных и испытанных лекарств, ну ведь нет же? Нет. И не будет. Потому что, как хотите - а три-четыре года проверяйте безопасность и действенность. А раз их нет - то вот она, необходимость поверхностно проверенных вакцин. Вот же он, шарик, под вон тем наперстком.
Но особенно умиляет скоростное переобувание свидетелей секты святого пфайзера. Какая такая не такая эффективность, которая заявлена? Та бросьте, этож при испытаниях на тысячах. А на миллиардах ясен хуй, что не так будет. Ну ведь правда же? Вон и ланцет так написал (примерно, но не так)) А тут еще штаммы, маски не носют нихуя, и вообще. Стовгору - будет 20 процентов - один хуй скажут, что так и должно быть. А хули - вам ничо не гарантировали. За гарантиями - к Ллойду.
И никто не признается, что типа недоволен, что рассчитывал на бОльшую степень защиты. Ну, как обещалось. Как зебланы, блядь.

Вам и вашим коллегам не надоело еще опровергать собственные домыслы? Все было сказано сразу (год назад, нихуясе) - и про эффективность вакцин, которая может меняться, и про необходимость изменения вакцин под новые штаммы, но вы втемяшили себе, что этого никто не знал и теперь типа просвещаете тут всех, хотя всем это давно известно, представляете?

Нет никаких ясных хуев и обещаний, их не существует, есть наука медицина и результаты работы специалистов, которые показывают эффективность. Обещания - это ваша выдумка, есть просто статистика, которая, внезапно, просто факт.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тестировать - не значит использовать. мРНК вакцины не используются для лечения животных. На данный момент те мРНК вакцины, которые используются - от короновируса, и только на людях. А также проходят 1 и 2 стадию исследований мРНК вакцины против некоторых видов рака, также для людей. И откуда у вас информация, что ни одно животное не пострадало от имунного ответа на мрнк вакцину? Вы принимали участие в исследованиях?
Из истории создания мрнк вакцин: "Главной причиной карьерных неудач Карико становилось то, что организм при инъекции синтетической мРНК объявлял ей войну, что провоцировало опасную воспалительную реакцию." Думаю, что животные таки страдали.


Мрнк вакцины создаются чуть ли не с 90х, за 25 лет понятное дело было множество неудачных результатов и в них пострадали животные. Последние эксперименты с гриппом были довольно удачные в 2010-х, вы легко можете нагуглить их если гуглить на англ.

Пока что их миллиарду человек укололи и скрыть масштабные случаи ADE не получится.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Он без кода нахер никому не нужен! Это наш внутренний сертификат, что владелец данной бумажки лох, легко подвержен зомбированию со СМИ.

Бред того, кто не в курсе. Может стоит изучить правила въезда в разные страны, чем такое писать? К примеру, в Австрию пускают именно с бумажкой. В США тоже бумажки выдают, а не QR коды.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Купить готовый сертификат, как это делают все нормальные люди. Стоит от 800 до 3000 грн. Официал, с QR кодом. ;)

Тпе, кто делает такое не нормальные люди, а быдло и подонки.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Бред того, кто не в курсе. Может стоит изучить правила въезда в разные страны, чем такое писать? К примеру, в Австрию пускают именно с бумажкой. В США тоже бумажки выдают, а не QR коды.

Про Черногорию не знаете ничего? Удивляют не совсем уверенные ответы турагентов) лечу и qr в дие есть и бумаги по вакцинации с печатями. А все-равно щекотно как-то:) вроде говорят только Египет сопротивляется qr кодам в смартфонах. У других стран проблем с бумажными сертификатами нет.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто-то кололся второй дозой астразенеки раньше, чем через 12 недель? В начале ноября надо в Европу лететь, первая доза была в начале сентября. Есть варианты до ноября сделать вторую дозу?
жена колола первую аз и через 10.5 недель вторую (бустер) файзер. врачи были в курсе, говорили так можно - если нет аз на бустер и/или первая аз была с побочками и семейник рекомендовал другую на бустер. но ты переспроси.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Он без кода нахер никому не нужен! Это наш внутренний сертификат, что владелец данной бумажки лох, легко подвержен зомбированию со СМИ.
не пизди.
знакомая с таким доехала до испании, а в испании пошла с ним к дохтуру платному местному - тот сказал что норм но дал ей код и инструкцию - она зарегила его в местной (ес) системе - получила qr-код и на смарт и в виде распечатки с qr-кодом. по регламенту ес-овскому серт с qr-кодом должен выдаваться бесплатно и в двух видах - электронном и "твердом". а наши слепили говно на коленке, и загоняют всех в базу данных для коллекторов, мошенников и госвымогателей. так что наша дия - и в этом - это тупо тормоз на пути получения нормального сертификата.
 
Re: Коронавирус (БФ)

да им похер, я просто пошел и укололся, никто не спрашивал когда была первая.

В Горелом очень следили за датами. Передомной двоих отправили: одна раньше на 2 дня пришла, второй - раньше на день. Колоть отказались категорически.
 
Re: Коронавирус (БФ)

не пизди.
знакомая с таким доехала до испании, а в испании пошла с ним к дохтуру платному местному - тот сказал что норм но дал ей код и инструкцию - она зарегила его в местной (ес) системе - получила qr-код и на смарт и в виде распечатки с qr-кодом. по регламенту ес-овскому серт с qr-кодом должен выдаваться бесплатно и в двух видах - электронном и "твердом". а наши слепили говно на коленке, и загоняют всех в базу данных для коллекторов, мошенников и госвымогателей. так что наша дия - и в этом - это тупо тормоз на пути получения нормального сертификата.

Да, читал что в германии чувак без проблем в аптеке получил QR код по нашему свидетельству о вакцинации бумажному.
QR код из дії тоже отлично работает, пробовал кучу сканеров разных стран.
Швейцарский вообще пишет, что он год действителен. Видимо тупо считает год от даты прививки, а не смотрит на дату окончания сертификата.
 
Re: Коронавирус (БФ)

:D
Я через неделю еду на моря. Тесты уже куплены в две стороны.:) Тебе дельту привезти, вакцинированный?:D

Бравируй своим быдло-отдыхом в Турции перед кем-нибудь другим.
 
Re: Коронавирус (БФ)

:D
Я нормальный человек, не подвеженный зомбированию со стороны СМИ. Но с системой бороться не возможно, её можно только обходить. Только в этом году летал уже 4 раза. И все ок. Так что меньше тестов сдавай и болеть меньше будешь.:)

тебе повезло, видимо никто из ближайшего окружения в очень критическом состоянии в больничке не лежал. У меня таких увы не по пальцам одной руки пересчитать , задыхающихся. Или это самовнушение такое с людьми делает ?с летальным исходом есть даже девушки знакомые из богатых семей до 30 лет - умерли.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Лежали... и даже умерли, но все были с серьезными патологиями по кардиологии или онкологии, или не имели средств для лечения. Но это единичные случаи. Ну так и что теперь? Слабые умирают, сильные выживают. Этот процесс был, есть и будет!
Эволюцию не остановить.

Не лечи своих детей и родственников если ты такой фанат эволюции. Нафиг вырезать воспаленный аппендикс, пусть слабые умирают. :рл:
 
Re: Коронавирус (БФ)

в Министерстве здравоохранения Украины не исключают, что введут принудительную вакцинацию от коронавируса для определенных групп населения.

Sehr gut!!!
Передвижные газенвагены прививочные Газели уже готовятся к рейдам! :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну ты не сравнивай хуй с пальцем. Каждый может лечить что хочет и как хочет. Но обязывать лечиться не должен никто и никого.
это не так.
читайте матчасть.


Принудительные меры медицинского характера
https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительные_меры_медицинского_характера

+ статьи УК Украины, кажется, с 92 по 96
 
Назад
Зверху Знизу