Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да уж, квест ещё тот.
Встречаются в Хелси несколько поликлиник, у которых нет записи онлайн. Похоже, ты попал в счастливчики.
Может в другой поликлинике, где есть электронная запись? Конечно, если ещё желание не пропало. :)

Запись есть. Но ее нет)) Т.е. время, дата кнопочки есть. Но когда по ним клацаешь, выпадает не окно записи, а окошечко - запись в регистратуре.
Причем там два варианта поликлиники - на кетай и на модерну. Не работает ни та ни другая.
Жена там шо-то звонит, пытается. Пока с 8 утра никто трубу не взял. А я звонить не буду. Заебался))) Отакой я нежный и капризный.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



зы публикация от 30 июня, можешь самостоятельно поискать - что и как изменилось за месяц. (по заболеваемости - я и так скажу: тогда было ~200/сутки, сейчас - ~2000/сутки)

Нормалёк. Будем антиваксов заражать, если шо... Пусть прокашляются :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Запись есть. Но ее нет)) Т.е. время, дата кнопочки есть. Но когда по ним клацаешь, выпадает не окно записи, а окошечко - запись в регистратуре.
Причем там два варианта поликлиники - на кетай и на модерну. Не работает ни та ни другая.
Жена там шо-то звонит, пытается. Пока с 8 утра никто трубу не взял. А я звонить не буду. Заебался))) Отакой я нежный и капризный.
Это я знаю.
В Хелси есть три типа "кнопочек":
1. Серые - записи нет.
2. Белые с синим ободком и синими цифрами времени записи - это твой случай, клацая по ним получаешь окно, где говорится, что запись только в регистратуре
3. Синие кнопки. Вот в этом случае можно записаться онлайн.
Ты можешь найти в хелси поликлинику с синими кнопками, которая поближе к тебе, и записаться в ней онлайн.
Как там будет очередь в реале не скажу, но записаться на определенный день и время можно.
 

Вкладення

  • Запись.PNG
    Запись.PNG
    134.7 КБ · Перегляди: 236
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Это я знаю.
В Хелси есть три типа "кнопочек":
1. Серые - записи нет.
2. Белые с синим ободком и синими цифрами времени записи - это твой случай, клацая по ним получаешь окно, где говорится, что запись только в регистратуре
3. Синие кнопки. Вот в этом случае можно записаться онлайн.
Ты можешь найти в хелси поликлинику с синими кнопками, которая поближе к тебе, и записаться в ней онлайн.
Как там будет очередь в реале не скажу, но записаться на определенный день и время можно.

Мерси.
С кнопочками и их цветами понятно, я хоть и старенький но не полный же профан)))
Сегодня не буду тыцять, может, просто понедельник)))
Завтра попробую.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

то есть, решили, что по любому заболеете, но при этом, от злобности и врожденной пакостности, хотите и еще кого то заразить, так был уже спидоносец, который бегал всех иголкой тыкал со своей кровью, идете его стопами

Бля... дед... ну пиздец... ну задумайся хоть раз, ты ж беса гонишь :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На цьому тижні в Харківській області працюватимуть 23 центри масової вакцинації, повідомили Depo.Харків у прес-службі Харківської обладміністрації.

Із 2 серпня працюватиме центр масової вакцинації на базі міського територіального центру надання послуг на вул. 12-го Квітня, 8.
3 серпня почне працювати центр на вул. Богдана Хмельницького, 10-а (також на базі міського територіального центру).
4 серпня заплановане відкриття центру масової вакцинації на базі філії поліклінічного відділення КНП "Міська лікарня №3" на вул. Довгатора, 7.
Центри працюватимуть з 9:00 до 15:00.


Також у Харкові працюють центри вакцинації за наступними адресами:
  • вул. Сумська, 56 (у вихідні з 9:00 до 15:00);
  • вул. Полтавський шлях, 56 (щоденно з 9:00 до 15:00);
  • вул. Шатилова дача, 4 (у вихідні дні з 9:00 до 15:00);
  • вул. Трінклера, 6 (щоденно з 9:00 до 15:00);
  • вул. Кооперативна, 28-а (щоденно з 9:00 до 15:00).
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Знакомая пара привилась в новом прививочном центре в ТЦ Никольский. Привились модерной и говорят что за один день. Просто мало кто знает что там открылся новый пункт.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

На какую вакцину?
на модерну
15 поликлиника и стратила
Отменили все графики и оставили один день в неделе.
Потом опять все отменили и вернули обнуленный график. То есть все, кто до этого записался, не считаются, все заново надо записываться.
Шо це було, мабуть НЛО (с)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Здрасте!
Самый главный чемпион по борьбе с коронавирусом, светоч современности и ни разу не лох сорокатрехлетний.
Подпольная кликуха - Бедоносец.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

у него такая погремуха теперь?
Ля, я отстала :((((
Не, если шо, я в президенты не хочу :))))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

хош ни хош, а Вас президентом назначил сам Президент 20 мая 2019-го года. такшо, за весь бардак отвечаете Ві. ;)
Можно я просто деньгами возьму? :girl:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

на модерну
15 поликлиника и стратила
Отменили все графики и оставили один день в неделе.
Потом опять все отменили и вернули обнуленный график. То есть все, кто до этого записался, не считаются, все заново надо записываться.
Шо це було, мабуть НЛО (с)

ппц шото они намудрили, пришло смс, что мою запись помножили на 0
захожу в хелси - там почти все синее, записывайся не хочу, но в профиле запись типа есть, и не могу записаться на тот же день, когда был записан, т.к "нельзя 2 раза в день одну запись"
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

C этими новостями из Израиля и других привитых стран хрен поймешь чем лучше ширнуться. Может оказаться, что Коронавак - лучший вариант, пока все в очередях за Файзером стоят.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ти вже з катонєй познайомилася?

Он ей своего окуня в личку показал, а она ему свою камбалу :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

пц шото они намудрили, пришло смс, что мою запись помножили на 0
захожу в хелси - там почти все синее, записывайся не хочу, но в профиле запись типа есть, и не могу записаться на тот же день, когда был записан, т.к "нельзя 2 раза в день одну запись"
Да, именно так. Теперь сначала надо удалить старую запись (скасувати), а потом опять зайти в 15 поликлинику и заново зарегиться .
То есть они обнулили всех, кто ранее записался.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Може дві записи в один день?
Именно оно.
Хотя старая запись была с их стороны скасована.
В общем намешали.
 
Назад
Зверху Знизу