Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

за СССР гутарим в другой теме)

колоться иль терять профессию



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас на рпботе тоже пытались добровольно принудительно месяцев 7-8 назад вскцинировать, часть укололась, чем не знаю не помню, я тогда отказался.
потом спустя пару месяцев уже настаивали , вызывали к руководству осташуюся чась, снова некоторые прогнулись и вакцинировались, на этот раз другой вакциной, какой не помню, но другой.
я- нет
и вот с неделю назад опять 25, я не согласился.
кстати, с пол года назад, специпльно подошел в притык к одному знакомому и общался с ним без масок в закрытом помещении, тот только вышел из больницы, месяц болел китайской проказой, но не в тяжелой форме.
я без единого чиха в этом году вообще.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

„Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.“

Эта тема отчетливо подтверждает данный тезис :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Израиль - тому пример.
С Израилем пообщалась в выходные. Израиль в грусти, их опять собираются закрывать на жесткий локдаун. Они устали.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

со вторым пунктом - согласен.
а вот "риск вообще заболеть ковидом" - не уменьшается, уменьшаается ТЯЖЕСТЬ течения болезни. Опять же, на 60% вакцинированный Израиль - тому пример.


ps и "ваксерам", и "антиваксерам" - пожалуйста, включайте свои мозги, а не транслируйте "сказанное утюгами".

У тебя есть статистика по этому вопросу? Мне ни разу не попадалось, что риск вообще заболеть ковидом - не уменьшается
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно


Дисер норм. Далі буде. Скоро)) Еще и с соцопросом)))
Звони жене, пусть порядок у себя в поликлинике наведет. Одна из немногих (поликлиника ебучая), в которой эл записи нет. И в регистратуру дозвониться нереально. Думаю, не ошибся, это та поликлиника.
Или пусть меня записывает с женой:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

не насилуй судьбу, может это тебе подсказка такая, что ты начал явно нестоящее того дело
ну вообще-то судьба (карма) говорит, что чтобы ты не делал, свершится то, что надо. Независимо от действий или бездействий.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

„Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.“

Эта тема отчетливо подтверждает данный тезис :D

Это ты подъебал или вправду так думаешь?? Там к тебе вопрос был))) Какой способ я не нашел?:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

:) я не намекаю, я практически открытым.текстом говорю. :)

зы. за кармой адресом ошибся, это - к катону))

Ох тыж политкорректная:D
Чего весь пост не цитнула?:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Какой способ я не нашел?
затратный :)
Записаться туда, где есть запись и кататься туда на такси :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

я - даосист. я за мягкую жизнь, без особого напряга, тем более, если что то явно не идет, ну и понятно, что без лишних рисков, особенно, если в них нет особой надобности
Ну или проверка на вшивость :)
Недавно зубы чинила, так у стоматолога сломался штатив, потом сломалось еще что-то, потом вообще подстанция горела и вырубили свет... Не надо было продолжать зубы чинить? Стоматолог меня уже бояться начала :). Пришла клиентка, сломала все вокруг себя :)
Ладно, проверим потом
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ох тыж ..
Чего весь пост не цитнула?:D
:) потому что мне неинтересно вписываться в вашу любимую игру *как страшно жЫць*. :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

С Израилем пообщалась в выходные. Израиль в грусти, их опять собираются закрывать на жесткий локдаун. Они устали.

у них там опять серьезный рост? А то я что-то пропустил? Они же привиты там почти все.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

а поворачивай по пути наименьшего сопротивления
так я и пошла по пути наименьшего сопротивления :))
А мне раз и скасували :)
А может именно там медсестра криворукая и мне туда не надо :)
Ну че, интересный квест . Посмотрим
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

если не секрет: а зачем вам вакцина, вы свободно передвигаться по миру хотите?

Дедушка мастер припезденных вопросов...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Записалась еще в 3 поликлиники.
На какую вакцину?
Ну вот и нахуя мне, переболевшему, нужен этот цырк?
Да уж, квест ещё тот.
Встречаются в Хелси несколько поликлиник, у которых нет записи онлайн. Похоже, ты попал в счастливчики.
Может в другой поликлинике, где есть электронная запись? Конечно, если ещё желание не пропало. :)
Ну или проверка на вшивость :)
Недавно зубы чинила, так у стоматолога сломался штатив, потом сломалось еще что-то, потом вообще подстанция горела и вырубили свет... Не надо было продолжать зубы чинить? Стоматолог меня уже бояться начала :). Пришла клиентка, сломала все вокруг себя :)
Ладно, проверим потом
Владимир Александрович, вы?!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



посмотри граф прироста заболевших по дням
посмотри граф количества смертей

далее вкл.аналитический блок в голове.

Ну и где там, вакцинированы они все или нет? Это ж самый главный показатель, а его нет :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да уж, квест ещё тот.
Встречаются в Хелси несколько поликлиник, у которых нет записи онлайн. Похоже, ты попал в счастливчики.
Может в другой поликлинике, где есть электронная запись? Конечно, если ещё желание не пропало. :)

Запись есть. Но ее нет)) Т.е. время, дата кнопочки есть. Но когда по ним клацаешь, выпадает не окно записи, а окошечко - запись в регистратуре.
Причем там два варианта поликлиники - на кетай и на модерну. Не работает ни та ни другая.
Жена там шо-то звонит, пытается. Пока с 8 утра никто трубу не взял. А я звонить не буду. Заебался))) Отакой я нежный и капризный.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



зы публикация от 30 июня, можешь самостоятельно поискать - что и как изменилось за месяц. (по заболеваемости - я и так скажу: тогда было ~200/сутки, сейчас - ~2000/сутки)

Нормалёк. Будем антиваксов заражать, если шо... Пусть прокашляются :ги:
 
Назад
Зверху Знизу