Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ще раз. Оті ризики, що більше там на кільканадцять порядків, два мільйони українців вже пройшли. Більше, чим вакцинованих їх. Так тепер їм ще й ці ризики пройти? Навіщо? Соціальна відповідальність? Чи шо?

Для себе та близьких, у першу чергу. А там диаіться самі, головне- потім не жалкувати

А соціальна відповідальність- теж не порожній звук,
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

З цієї теми тільки катоня та інуська ватні.
Може когось не добачив?
У житті вата негодує, що вакцини на всіх не хватає, а Україна не бере кацапську, хоч кацапи її пропонували.:D

Та дохєра ще одноразових вискакувало. Зараз минула хвиля та фейли зі супутником трохи підкоригували цифри-вата теж жити хоче))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Та я понял. Сознательность твоя и социальная ответственность дальше семьи не распространяется. Тоже укололась, наверное:):)
Но ты не расстраивайся, в следующем посте обязательно их упомяни:)

Не, не укололась... Она вообще матом не ругается, но один раз, когда я её чуток подоставал на счёт прививки, она разразилась такой тирадой, что я аж ахуел... :D
А так да.... мне насрать на остальных. Боженька всё видит :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Не, не укололась... Она вообще матом не ругается, но один раз, когда я её чуток подоставал на счёт прививки, она разразилась такой тирадой, что я аж ахуел... :D
А так да.... мне насрать на остальных. Боженька всё видит :)

Вообще я имел ввиду твою сознательность. Она укололась, что дальше тебя не выходит:D
А религия - опиум для народа, есишо. Это по-пролетарски:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А соціальна відповідальність- теж не порожній звук,

Так-так, не порожній. Я бачив море тих нещасних на біржі праці. І соціально-відповідальне падіння вдвічи пропонованих заробітних плат. І ще багато чого. Он Ріббен теж відповідальний. Так і каже - мені похуй на всіх, крім мене. Пролетарій.
Хоча, можливо, мені просто слово "соціально" не подобається. Хтозна.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вообще я имел ввиду твою сознательность. Она укололась, что дальше тебя не выходит:D
А религия - опиум для народа, есишо. Это по-пролетарски:D

Похоже ты добавил чуток, на ночь глядя....:D
Тебя спалить легко :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Кстати, сейчас по ватной антивакс активности явный спад, даже в этой теме, видно сильно дельта по рашке прошлась...

З цієї теми тільки катоня та інуська ватні.
А игорек как же?
Честно, лень листать назад, но много их тут было.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Охуенно читать про "непроверенность" от людей, легко раскупающих аптеки с 90% фуфломицинов, до сих пор колящих в жопу своим детям антибиотики и лечащих дисбактериоз.
Там их ничего не смущает, ага.

И что характерно, эти же люди спокойно пили спирт "ройял" и курили Приму.
Да! Знакомая медсестра выкуривает в день по пачке сигарет, не отказывается от спиртного, но говорит про вакцину, что не доказана безопасность.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Если переболел, то скорее всего знает. Если вакцинировался- то что она знает? И о чем? О том, что вкололи что то в руку или в жопу? Думаешь сложный организм сразу понимает, что ему хотели этим уколом (не естественный , кстати, путь инфицирования) сказать?. Вот и кумекай...
:рл:
Ну ты хоть поинтересуйся, что такое вакцина и как она работает. Хоть ролик посмотри, пару дней назад Хруй выкладывал.
Возможно кто-то знает, как от завтрашнего дня будут принимать в центрах вакцинации? Запись на хелси так и не появилась, телефоны центров отключены - невозможно даже просто узнать есть ли Pfizer (вторая доза). Вообще после вакцинации в Польше, пребываю в тихом шоке, насколько тут все неорганизованно.
Глянул сейчас - есть запись в Центры. Причём на Модерну хоть завтра, на Пфайзер с субботы.
 

Вкладення

  • Pfizer.PNG
    Pfizer.PNG
    82.5 КБ · Перегляди: 193
  • Модерна.PNG
    Модерна.PNG
    88.7 КБ · Перегляди: 196
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

В целом у процесса вакцинации есть две проблемы.
1) Каждый врач, который рекламирует это дело, на всякий случай, чтобы прикрыть свою *опу добавляет что то типа: "100 гарантии нет", "новые штаммы не факт", "ой, нет я еще не привит", "маски и пцр останутся все равно", "да вы правы все еще не изучено и у вас может отрасти хвост", "мы не знаем дадим мы вам справку и признают ли ее где то в европе", "ой вы знаете эту вакцину пока не признают за рубежом, но вы колите, мы над этим работаем" и т.п.
2) Создательное торможение тех, кто реально хотел пойти и привиться. Вспомнить хотя бы сколько людей было записано через Дию. И большинство этих людей тупо торчат в очередях. И уже нафиг ничего не хочется.

Дайте тем, кто хочет возможность сделать прививку в адекватных условиях и отстаньте от тех, кто этого не хочет.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

и.м.е.н.н.о.
lol
 

Вкладення

  • (днк).jpg
    (днк).jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 163
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

у вас контрольное прозвучало - бодай щось, для не знающих украинскую мову переведу: хоть что нибудь сделать. Так вам один шаг остался до шаманов и крестных ходов, когда вы убедитесь, що прививки не помогли. Плохие у вас аргументы, полной безнадегой веет, значит сами в прививки до конца не верите, но решили всех скопом на риск от нее присадить

Так на 100% впевненим(не важливо, у чому) може бути лише ідіот.
Тисячу разів писали, у тому числі, і я, що вакцина зменшує ризик захворювання і важкого перебігу хвороби. Також ризик отримати побічний ефект на пару порядків нижчий, ніж ризик ускладнення від самого ковіду. Усе.
А далі-вибір кожного.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Твою ж мать...
"Ваш запис скасовано"
Отменили запись на вакцину. Ну вот как с ними бороться с идиотами этими?
Записалась еще в 3 поликлиники.
Долбанная организация....
П...Б....Х...й ... Казлы
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Твою ж мать...
"Ваш запис скасовано"
Отменили запись на вакцину. Ну вот как с ними бороться с идиотами этими?
Записалась еще в 3 поликлиники.
Долбанная организация....
П...Б....Х...й ... Казлы

может так и надо?......
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

:рл: :D)))))) ..кто б сомневался))))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

:рл: :D)))))) ..кто б сомневался))))

Это ты на шо намекаешь?:D

Как обещал, по приезду попытаюсь сделать. Приехал в субботу. Пытаюсь.
В 8 утра захожу в эту хелси, нахожу свою полиблядьклинику, тыцяю на выбранное время. Был готов к тому, что скажут, что записи нет. Не угадал. Для записи обращайтесь в регистратуру. Хсним. Звоню. Долго. Часа полтора. Тот же хуй.
Иду в поликлинику. Жара пиздец (дадада, нужно ж было раньше выйти, чего ж ты, дурак, по жаре поперся?). Прихожу. На входе - извините, у нас ремонт, вход со сдора чи как там. Ладно, понимаю))) Поднимаюсь в регистратуру. Сто человек. Вот не шучу. Общая очередь. Прикидываю, что стоять тут часа два без кондишна (дадада, раньше ж как-то жили)). Двух часов у меня нет даже для файзера, модерны и прочего. И пошли они, солнем палимы, повторяя - суди его бог...
А, да. Записывался я еще в начале июня. Глухо.

Это тоже карма, Зоя?)))

Любителям пройти лишний десяток километров и встать ради этого в пять утра и прочим почитателям "кто хочет - ищет возможности" вопрос. А какую, блядь, возможность я еще не нашел?
Так это у меня еще Дийи нема.

Ну вот и нахуя мне, переболевшему, нужен этот цырк?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да, и США, и Европа, круглосуточно смотрят российские каналы и верят их пропаганде и от этого вакцинироваться не хотят
Ась? Точно не хотят?

США полностью вакцинировано уже больше 50% всего населения, одной дозой - почти 60%. Это очень хорошая цифра. В Украине, для сравнения, чуть больше 4% полностью вакцинированных.
По Европе тоже хорошая картина - например так любимая всеми ковид-десидентами Швеция - почти 50%.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Это ты на шо намекаешь?:D

..

Это тоже карма, Зоя?)))

:) я не намекаю, я практически открытым.текстом говорю. :)

зы. за кармой адресом ошибся, это - к катону))
 
Назад
Зверху Знизу