Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Я - нет, и семья нет. А из родни многие переболели. И на работе сотрудники переболели уже несколько человек. Друзья многи тоже переболели. Та дохера уже переболело. Некоторые узнали, что болели уже по наличию антител. Несколько знакомых зажмурилось, но там были целые букеты болячек и до того, поэтому это был лишь вопрос времени.
Так что нихера страшного не происходит, что бы угандошить экономику, и что б живые завидовали мертвым.

А из родни ещё кто-нибудь бухает или ты только?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Моя бабушка дожила до 90 лет, её сестра до 84
- не злоупотребляли, но употребляли
- график сон/работа не выдерживали
- перетруждались
- спорт не уважали
-отдых- это дачи, огороды с тяпкой.

Некоторые люди с врождённым конским здоровьем всегда были и будут. Но к 90% населения это не применимо.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Только экономика накрывается женской писей по всему миру. Стот ли потеря сотен лярдов баксов мировой экономики нескольких сотен воткнувших якобы от ковида? Помоему ответ очевиден.

Альтернатива - на все забить. Как Муди.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Только экономика накрывается женской писей по всему миру. Стот ли потеря сотен лярдов баксов мировой экономики нескольких сотен воткнувших якобы от ковида? Помоему ответ очевиден.
А насколько трилиардов потеряет экономика, если надевать маски в общественных местах и соблюдать дистанцию?
 
Re: Коронавирус COVID-19

А насколько трилиардов потеряет экономика, если надевать маски в общественных местах и соблюдать дистанцию?
ты очень жесток,прекрати, это давит на их ЧСВ.
Свободу Юрию Деточкину! (с)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Хочется тебе? Так надевай и соблюдай! Никто не запрещает. Только какого хуя границы закрыты? Сырья не хватает, потому что никто не работает, а сидят на карантине. Вот от этого убытки! А масочку носи, раз тебе хочется.
Та я то ношу.
Но такие как ты не носят. Но при этом всё сваливают на падение экономики.
Вот я и спрашиваю: на сколько упадёт, если носить маски?
А ты мне про границы, сырьё и карантины. Я про маски в общественных местах.
Носили бы маски, соблюдали бы дистанцию, может и карантинов не понадобилось бы. И экономика бы не падала.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Новая пакость от Китая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Но должен сказать о плюсах: болеть здесь - это не в США... тут ты спокойно получил больничный и болей себе хоть месяц хоть два, никто ничего не скажет (да и не может, законы...). Получаешь выплаты в полном объёме. Через какое-то время перестаёт платить работодатель - бремя переходит на твою страховую (не помню через сколько месяцев болезни). Но это с точно зрения наёмного работника. С точки зрения работодателя - адище.
Месяц, два это вы еще скромно. Приятель сидел на больничном больше года, сначала работодатель платил, потом страховая. Был перелом ноги, не сложный, не со смещением. А сейчас прошел многомесячный формасьон, за который ему еще и платили. А еще очень популярно брать больничный из-за депрессии :рл: Идут к женералисту, пожалуются и вуаля - оплачиваемый больничный на несколько месяцев, который успешно продлевают.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Шикарная статья про маски и сотрудничество с правительством.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Шикарная статья про маски и сотрудничество с правительством.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Статья годичной давности.Но если в Японии и сейчас все так же хорошо,как тогда,то им респект.:)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Статья годичной давности.Но если в Японии и сейчас все так же хорошо,как тогда,то им респект.:)

проверяем.. кейсі -613 937 на вчера, смертей 10 441
(ровно вчетверо меньше України)
 

Вкладення

  • cov jp 01.jpg
    cov jp 01.jpg
    68 КБ · Перегляди: 177
Re: Коронавирус COVID-19

Япония отказалась следовать призыву ВОЗ "тестировать, тестировать, тестировать": на сегодняшний день ПЦР-тесты (с использованием полимеразной цепной реакции) на коронавирус взяты лишь у 348 тыс. человек или у 0,27% населения страны.

для порівняння - в Україні
 

Вкладення

  • cov ua 01.jpg
    cov ua 01.jpg
    67 КБ · Перегляди: 176
Re: Коронавирус COVID-19

Хочется тебе? Так надевай и соблюдай! Никто не запрещает. Только какого хуя границы закрыты? Сырья не хватает, потому что никто не работает, а сидят на карантине. Вот от этого убытки! А масочку носи, раз тебе хочется.

хочешь принять у себя турЫстов из Индии?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вот как раз щас на здоровье и зарабатывают. :D

Вот видишь, оптимисты во всём видят положительную сторону, а пессимистам маски мешают, прививки и какие-то короноёбнутые, которые существуют исключительно в их воспалённом воображении. :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Так вы ж сами все усложняете. Маски придумали, тесты..... Да нахуй мне впало терять время и деньги из-за того что кучка дебилов закашлять боится.
Стесняюсь спросить... А каким таким важным бизнесом Вы заняты? На что Вы тратите время из-за карантина?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Скользкое какое-то выражение - непонятно "на чужом" или "на своё" здоровье

Все спортзалы и фитнес центры зарабатывают на чужом здоровье, а спортсмены на своём, а врачи и фармацевты на чужих болезнях и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу