Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Ложь. В Израиле никаких «невыносимых условий» для непривитых не было и нет. Все работают, как и работали. «Эксперты»-сочинители фейков...
 
Re: Коронавирус COVID-19

В Израиле сегодня официально продлено действие зеленого паспорта вакцинации до конца 2021 года.:)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Не переживай. Нас заставят. И работодатель найдет формальный повод уволить без прививки. Как в Израиле. Да, там не увольняют с формулировкой "непривит". Там просто создают невыносимые условия. А если ты соискатель на должность, то банально отказывают, если не файцернулся.

Так не ссысь, иди сделай прививку. Глядишь и вернёшься на работу... Цирк откроют, будешь снова лампочки пиздить...
 
Re: Коронавирус COVID-19

А шо такое белки ORF1 и ORF3 и почему они круче с-белка?
Это я чета про вакцины начиталась, что эти белки более иммуногенны
 
Re: Коронавирус COVID-19

Месяц, два это вы еще скромно. Приятель сидел на больничном больше года, сначала работодатель платил, потом страховая. Был перелом ноги, не сложный, не со смещением. А сейчас прошел многомесячный формасьон, за который ему еще и платили. А еще очень популярно брать больничный из-за депрессии :рл: Идут к женералисту, пожалуются и вуаля - оплачиваемый больничный на несколько месяцев, который успешно продлевают.
уход в запой(депрессию)за счёт работодателя это весчь:D:браво::клас:
 
Простите, а нахуя мне делать прививку неизвестно какой вакциной? Вот какая мотивация должна быть?

Я задавала точно такой же вопрос :)
Интересно, ответ будет такой же, как мне, или более оригинальный :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Простите, а нахуя мне делать прививку неизвестно какой вакциной? Вот какая мотивация должна быть?

Скажите, пожалуйста, а Вы обладаете достаточным образованием, чтобы оценить "неизвестность-известность" вакцины? Что Вас в них пугает? Или просто попиздеть решили?
 
Re: Коронавирус COVID-19

достаточно знать, что планируемая файзером прибыль от продажи своей вакцины на этот год (могу и в кавычках написать, "вакцины") - 15миллиардов$.

Всё остальное (физраствор ли там, или действителльно некая "вакцина" - риббентропам, как и всем остальным (не участвующим в производстве самого прибыльного проекта века) - неведомо.

О... ну конечно же!!! Там мочу индийских слонов кололи!!! Какой широкий спектр образования... :) И везде Вы были, и всё Вы знаете... Одно маленькое "но" -подтвердить свои домыслы Вы ничем не можете... Ну а хуле, пришла мысля в голову - почему бы не придать ей статус абсолютной истины?!
 
Re: Коронавирус COVID-19

Полное отсутствие общепринятой для вакцин в т.ч. до эпохи супергриппа доказательной - как это сказать - пусть будет базы. Неизвестность полнейшая.
Как маленький, точно. Или просто попиздеть?)
Ну почему же... В данное время есть достаточно большое количество данных, говорящих об эффективности этих вакцин. Особенно, если учесть эпидемиологическую ситуацию с Ковидом в мире. Дед, тебя пугает вакцина и ты в тоже время куришь????
Для того, чтобы прочитать информацию о том, что вакцины прошли две стадии
стандартных испытаний и получили одобрение на применение в виду якобы экстремальной ситуации без третьей стадии, достаточно уметь читать.
Так как я не только прочитал Ваш пост, а еще и написал ответ на него, то да, я могу уверенно сказать, что обладаю достаточным образованием.
Еще вопросы будут?
Да будут. Тебя вообще пугают вакцины или только от Ковида?
Что не так, конкретно, с этими вакцинами? Наверное ты можешь указать конкретные факты, которые тебя пугают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Upd. Между словами "скажите" и "пожалуйста" в Вашем предложении, запятая не нужна.
Та мне похуй :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Скажите, пожалуйста, а Вы обладаете достаточным образованием, чтобы оценить "неизвестность-известность" вакцины? Что Вас в них пугает? Или просто попиздеть решили?
Нужна полная III-я фаза испытаний, и, желательно + пол года-год...
Вот тогда и можно будет оценить "неизвестность-, известность"(безопасность, иммунногеность, эффективность)вакцины.
IMHO.

Сейчас то, какой смысл спорить?:незнаю:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Нужна полная III-я фаза испытаний, и, желательно + пол года-год...
Вот тогда и можно будет оценить "неизвестность-, известность"(безопасность, иммунногеность, эффективность)вакцины.
IMHO.

Сейчас то, какой смысл спорить?:незнаю:

та ты ебать-копать гораздо авторитетнее ВОЗ. Одни иммунологи-вирусологи "неибаццавтелевизор" собрались :іржач:
Ссылка выше :)

Ну или на со Швеции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вот ты странный человек, внатуре. Шо там о чем говорит? То, что уже маячит совсем недалеко третья доза? Или что после нее будет маячить четвертая? То, что нихуя не известно, что будет с вакцинированным через хотя бы пару лет? То, что лично у тебя антител не обнаружили после вакцинирования, а пойти сдать тест на уже точно "правильные" антитела ты ссышь, прикрываясь жлобством? Или то утверждение, что вакцина, произведенная, когда еще не было никаких мутаций, уже от них защищает? Что? Нахуя тогда мне эта вакцина? Если она защищает от известных мутаций, то естественный иммунитет защищает от них не хуже. Назови мне причину, кроме ебанной "социальной ответственности" и "все в едином порыве", блядь, для того, чтобы я бежал на пункт вакцинации?
А я знаю эту причину для вас. Вас, блядей, защитить:D Все, как было прописано год назад.
Повторяться про полнейшее отсутствие результатов т.н. третьего этапа не буду, ну тебя))))

дед, пойди в жопу, а?! :) Я щас реально не могу выкинуть 500грн на анализ антител к С-белку.

Или то утверждение, что вакцина, произведенная, когда еще не было никаких мутаций, уже от них защищает? Что?
ты что, блять, знаменитый вирусолог ХФ, который в курсе изменений у мутировавшего вируса в части с-белка??! Что, не в курсе??!! Так просто попиздеть вышел... понятно :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

нет. А ты у себя обнаружил антитела, которые должны появиться после вакцинации?

Меня дед Олег подвёл... :( Я не тот анализ сделал. Щас нету 500грн на "правильный" анализ. Но я надеюсь, что я, ты, дед Олег в ближайшие две недели сходим с Синеву и сделаем правильный анализ, так ведь? Ну а потом с бумажками в руках будем плевать на того, у кого антител меньше. Так будет справедливо...
 
Re: Коронавирус COVID-19

Для чистоты эксперимента тебе придется еще раз через полгода хуярить сдавать:D

Лихо ты съехал со своего жлобства на меня)))

Дед, ты не забыл про своё обещание сделать тест на антитела к с-белку? Ну вот... в две недели, берёшь Крана, жёлчного Гарика и идём делать тест. По результатам Алекс лепит надпись к нику типа "проебал спор о вакцинации" и вот как-то так... :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

достаточно знать, что планируемая файзером прибыль от продажи своей вакцины на этот год (могу и в кавычках написать, "вакцины") - 15миллиардов$.
Я ничего не понимаю в вакцинах, но очень хорошо рaзбираюсь в финансах, поэтому ваши 15 миллиардов прибыли не выдерживают критики. Смотрим на самый свежий официальный документ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Revenues for BNT162b2

Approximately $26 billion

(previously approximately $15 billion)

Adjusted Income(2) Before Tax (IBT)

Margin for BNT162b2

High-20s as a Percentage of Revenues

"Income" это и есть прибыль (из которой им еще нужно будет заплатить налоги). Если взять 27-28% (то, что они называют 'high" 20-s), то получиться 7-7.3 миллиарда, никак не 15.
 
Re: Коронавирус COVID-19

собственно, я к чему. Несколько десятилетий разрабатывался механизм применения мРНК, но вакцины "от ковида" - это ПЕРВОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ технологии, дошедшее до [массового] "тестирования на челоаеках", т.е. очевидно, что тестирование ("третью стадию" испытаний) - ведут СЕЙЧАС, на дурачках, которые бегут вакцинироваться файзерами/модернами. От вполне себе обычного ОРЗ.
Да-да, ОРЗ.

зы Собственно, выпуск "недоведенной" винды (к примеру) - не страшен, утретесь, обновления придут, баги пофиксят.

в общем - хз-хз.


ззы Соответственно, потому "оно" и "неизвестное", и "неизученное" (в отличие от векторных вакцин, там технологии веками уже отработаны :/)

Когда-то и ОЗУ на ферритовых стержнях было... а щас трёхмерные ячейки :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

та ты ебать-копать гораздо авторитетнее ВОЗ. Одни иммунологи-вирусологи "неибаццавтелевизор" собрались :іржач:
Ссылка выше :)

Ну или на со Швеции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот там, например, по Швеции...
Не вижу методики/способа/количества тестирования. Как раньше, или по другому?:незнаю:

Единственное: "...В этих профессиональных группах преобладают женщины, повышается риск заражения в профессии и повышается вероятность пройти тестирование на covid-19 в случае появления симптомов и следов инфекции, что приводит к диагностированию большего числа случаев.


Какая статистика тестирования по дням, например, в Израиле?
Количество тестов постоянное/день?

А то и у нас смотри. Меньше тестов, меньше случаев.
И без вакцинации.:незнаю:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вот там, например, по Швеции...
Не вижу методики/способа тестирования. Как раньше, или по другому?:незнаю:

Единственное: "...В этих профессиональных группах преобладают женщины, повышается риск заражения в профессии и повышается вероятность пройти тестирование на covid-19 в случае появления симптомов и следов инфекции, что приводит к диагностированию большего числа случаев.


Какая статистика тестирования по дням, например, в Израиле?
Количество тестов постоянное/день?

Чего придолбался? :)
Напиши письмо в folkhalsomyndigheten и спроси. Я просто дал объяву" (с)
 
Назад
Зверху Знизу