Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Если еще и прививку сделаете, то, думаю, прогуляться с собачкой разрешат. Правда, маску все равно придется носить пожизненно. Во-первых, вакцина не предотвращает передачу вируса третьим лицам. Во-вторых, появление новых штаммов делает вакцинированных такими же уязвимыми, как и невакцинированные.

IMG_20210410_214602_257.jpg
 
Re: Коронавирус COVID-19

ходят нехорошие слухи, что люди толпой заболели ваккурат после прививки... сейчас точно не скажу, вот выпишется человек из больнички тогда со всеми подробностями

Да, это правда... :(
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69314648&postcount=75270
 
Re: Коронавирус COVID-19

ходят нехорошие слухи, что люди толпой заболели ваккурат после прививки... сейчас точно не скажу, вот выпишется человек из больнички тогда со всеми подробностями

И умерли? Или только через одного? :D

По моим данным побочки есть, да. Но заболели... :рл:
 
Re: Коронавирус COVID-19

ходят нехорошие слухи, что люди толпой заболели ваккурат после прививки... сейчас точно не скажу, вот выпишется человек из больнички тогда со всеми подробностями

нашей семье повезло - у меня болело плечо 3 дня, у жены слабость полдня
 
Re: Коронавирус COVID-19

щ
типун тебе на язык умерли
в стационаре с коронавирусной пневмонией

должно пройти время, паспортно - 3 недели, чтоб привитый был относительно защищен. добавить сюда нашу медицину и логистику, могли просто не довезти вакцину в нужной кондиции. нужно мерять антитела и вот если они не сработали
 
Re: Коронавирус COVID-19

типун тебе на язык умерли
в стационаре с коронавирусной пневмонией

Из более чем 100 - 0 таких побочек. Небольшая температура, вялость - да. Вон как у Риба - 3 и 4 хуй отказали, готов признать :D Что курит ваш источник? :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Шо за хня
Шведы которые не вводили карантин заболело 8,44% от общего числа
Поляки 6,75%
Французы 7,61%
Испанцы 7,15%
Бельгийцы 7,88%
Чехи ОМГ 14,7%

А украинцы красавцы, крепкая нация 4,22%, мы лучшие, горжусь, что я украинец!!!

Чехов вычеркивай, это политические решения пидаров, блядь :D 1. Взять и не закрыть, ибо выборы. 2. Взять и все открыть, рождество же. Дебилы, блядь :відстій:
 
Re: Коронавирус COVID-19

ходят нехорошие слухи, что люди толпой заболели ваккурат после прививки... сейчас точно не скажу, вот выпишется человек из больнички тогда со всеми подробностями

:рл:
Я привился неделю назад, естественно не заболел. От этой вакцины невозможно заболеть, она так не работает.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Я привился неделю назад, естественно не заболел. От этой вакцины невозможно заболеть, она так не работает.
Не пали контору. Люди ищут, кого же назначить виноватым, не могут же они сами быть виноватыми.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ага конечно, люблю таких людишек для которых виноваты все кроме их самих, и таких же которые считаю что виноваты сами. Два стада долбоебов! Ты один из них!
Так я и не спорю. Только понимаешь ли, ты тоже. :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Не понял в Чехии ведь карантин!

Сейчас да, с понедельника начинают ослаблять. А началась эта волна, потому что перед Рождеством взяли и все открыли. Бухать на площадях толпами, магазины - все пожалуйста! Вот пизда и наступила... на 4 месяца, блядь! :ганьба:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Сейчас да, с понедельника начинают ослаблять. А началась эта волна, потому что перед Рождеством взяли и все открыли. Бухать на площадях толпами, магазины - все пожалуйста! Вот пизда и наступила... на 4 месяца, блядь! :ганьба:

Это ж хорошо. :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Есть ли статистика повторных заболеваний короной?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Хорошо - это б если они вакцину нормальными партиями завозили. А погулять 3 недели а потом сидеть дома 4 месяца - это хуево

Ну можно и не сидеть дома. :D Как собаки на привязи. :D
 
Re: Спутник V или Pfizer?

Вау, уже 9%??? Не верю, конечно, но это да, круто. Для болота в котором сами производят вакцину, это они да, молодцы.

Настолько массовое производство абсолютно новой вакцины им пришлось осваивать. Кроме того, у них всё-таки почти 150 лямов населения. Поэтому да, круто. Похуже некоторых. Но справляются. Хотя до гордых потомков великих ариев-копателей морей им конечно далеко.

И кстати вдогонку: до 9 процентов там ещё не дошло. Пока вышли за 5%. А полноценно (обе инъекции) и того меньше
 
Re: Коронавирус COVID-19

Да не ты меня не затащишь в одну из этих категорий. Я стараюсь смотреть на вещи хотябы более объективно. Ну например спорил с одной такой мол сам во всем виноват.
пример: если ты будешь идти домой и тебя изнасилуют, кто виноват? Она мне сама виновата, потому как шла ночью, или в темном переулке:D Ну бред же бред.

Сама виновата это если решила прыгнуть с моста, или взять кредит под 50% годовых:D

Тоже самое с болячкой. Если человек знает, что болен тубером и плюнет тебе в лицо(или тарелку с едой), и после ты заболеешь, кто виноват?
Так это пока ты не заболел. А если заболел, то по-любому в какой-то группе - либо самовиноватых, либо кто-то виноват.
А конкретно по данному случаю - прививка точно ни при чём. Ибо там подтекст был "заболели из-за прививки", что явно хуйня лютая.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Пришёл с пробежки.весна,солнышко,свежий воздух,птички поют:)а этим дебилам все лохдаун:Сейчас потеплеет и орз как всегда в этом случае пойдёт на убыль,а нам скажут что помогли принятые мудрым правительсвом меры:плачу:пошло оно всё на х..постараюсь просто не обращать внимания,благо работа позволяет.
 
Назад
Зверху Знизу