Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Спутник V или Pfizer?

третий варик, колитесь сами
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если бы Харькову отдали половину украденного у него Куевом, даже не представляю как много успел бы сделать Гепа
а если б еще гепа отдал половину украденого у города...
 
Re: Коронавирус COVID-19

А у меня вопрос к долбойобам, миллион раз перепостившим картинку с
"Украина на первом месте". Картинка от седьмого числа.
помолчал бы ты.
хотя бы в качестве исключения, сегодня.
 
Re: Коронавирус COVID-19

А Израиль уже без всяких локдаунов, там вопрос решён.

 
Re: Спутник V или Pfizer?

ой да не пизди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вау, уже 9%??? Не верю, конечно, но это да, круто. Для болота в котором сами производят вакцину, это они да, молодцы.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Верно, известна, но как спортсмена и не более
Но ваша то фамилия (как и моя) известна только родственникам и знакомым. А упрекать Виталия в том, что он не идеально разговаривает на украинском языке (впрочем, в последнее время он стал излагать свои мысли значительно лучше) могут только завистники - идиоты, которые по жизни во всех вопросах вообще полные нули. Только и могут, что пыжиться на ХФ и что то из себя изображать и давать оценку всемирно известным людям. Таких уместно спросить - а сам то ты чего добился в этой жизни и кто тебя знает?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Молодці.
Пропонуєш аідмовитись від свинини і тоді переможемо ковід?

Від свинини тільки не допоможе, тому що поїдуть шашличити з курятиною. Треба відмовитись від шашликів.
 
Re: Коронавирус COVID-19

А у меня вопрос к долбойобам, миллион раз перепостившим картинку с "Украина на первом месте". Картинка от седьмого числа. За какую дату на этой фейковой картинке данные? Потому что 07.04 во Франции было +12951. А на картинке +8045. Шо за хуйня? 8045 было 06.04. А 08.04. во Франции +84999. И это я только Францию посмотрел.
Так шо скажете, пидарасы?
Где, блядь, новая картинка? Кто сегодня на каком месте?
Я окончательно за то, чобы ввести военное положение и вас нахуй к стенке за панику. Тут я с пролетариями солидарен.

ПС если я с цифрами ошибся - поправляйте, не стесняйтесь, блядь. Я ошибки признаю. Обычно.

Олег, вот цифры за 9 число по Европе.
Паника и нагнетание истерии , как и отрицание серьезности проблемы-ничего хорошего не сулят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

2c296dfd678a14a00a2.png

изучай
Скрин увеличивается по клику:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Про Ковид и курение. Добавлю в копилку случаев.

Несколько недель назад переболела подруга. Все лето работали на море, и никаких проблем не было, хотя масок не носили, а тут зашли в гости к соседке, и в течение пары дней заболела вся семья.
Она курит несколько сигарет в день лет 20. Была температура 2-3 дня, сухой кашель не сильный, слабость. Спустя неделю кашель почти прошел, слабость еще есть, но уже не такая сильная. Собственно это все. Ковид подтвержден у всех, все делали рентген, норма.
Дети и муж (не курит) болели тяжелее, дети - подростки, температура у обоих держалась дней, кашель у дочки еще толком не прошел, муж где-то посредине между детьми.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ваш скрин совсем не толерантен по отношению к местным коронаебанутым гражданам. Из него следует, что в Украине с ее годовым перманентным карантином за день умерло 419 человек, в то время как в Швеции, ложившей хуй на всякие локдауны, всего 33 смерти. А в Беларуси, которая во многом повторяет путь Швеции, и вовсе 10. Ну разве такое может быть?

Мистика. :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

:yahoo:
Ваш скрин совсем не толерантен по отношению к местным коронаебанутым гражданам. Из него следует, что в Украине с ее годовым перманентным карантином за день умерло 419 человек, в то время как в Швеции, ложившей хуй на всякие локдауны, всего 33 смерти. А в Беларуси, которая во многом повторяет путь Швеции, и вовсе 10. Ну разве такое может быть?

в швеции пик раньше был чем у нас, у них вакцинация полным ходом с января, и с их зож культом по местным хф теоретикам там вообще никто умереть не должен был, а смертность там к населению и заболеваемости будь здоров была.

ну а белорусь - это да, идеал. Лечение по бацьке помнится водочка, коса и поле. статистику он тоже самолично ведет. хороший пример
 
Re: Коронавирус COVID-19

:yahoo:

в швеции пик раньше был чем у нас, у них вакцинация полным ходом с января, и с их зож культом по местным хф теоретикам там вообще никто умереть не должен был, а смертность там к населению и заболеваемости будь здоров была.

ну а белорусь - это да, идеал. Лечение по бацьке помнится водочка, коса и поле. статистику он тоже самолично ведет. хороший пример

И трактор! :увага: :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ваш скрин совсем не толерантен по отношению к местным коронаебанутым гражданам. Из него следует, что в Украине с ее годовым перманентным карантином за день умерло 419 человек, в то время как в Швеции, ложившей хуй на всякие локдауны, всего 33 смерти. А в Беларуси, которая во многом повторяет путь Швеции, и вовсе 10. Ну разве такое может быть?

Когда ты пиздеть перестанешь, а?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Если еще и прививку сделаете, то, думаю, прогуляться с собачкой разрешат. Правда, маску все равно придется носить пожизненно. Во-первых, вакцина не предотвращает передачу вируса третьим лицам. Во-вторых, появление новых штаммов делает вакцинированных такими же уязвимыми, как и невакцинированные.

IMG_20210410_214602_257.jpg
 
Re: Коронавирус COVID-19

ходят нехорошие слухи, что люди толпой заболели ваккурат после прививки... сейчас точно не скажу, вот выпишется человек из больнички тогда со всеми подробностями

Да, это правда... :(
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69314648&postcount=75270
 
Назад
Зверху Знизу