Корейская косметика: что, где и как?

а это вы спрашивали про морщинку на лбу? поборили ее али нет?

на лбу - да, имеется. правда, за последние полгода стала менее заметна. (по крайне мере, не так досаждает :rolleyes:) может, кстати, улитки помогли.. с марта мизоновский крем пользую.
от мимических активно рекламируют всякие "змеиные" крема, с "эффектом ботокса". мне сейчас такое нельзя, может, попозжей и попробую.

под глаза я искала что-то, чтоб темные круги осветлять.. но это из области фантастики, скорее...
 
...мне под глаза от кругов-мешков понравилась сыворотка мизоновская...освежает личико)))

...я змеюки хочу уже на зиму попробовать.если совсем ничего не поможет
 


...вот такая
20110621140022_3.jpg
 
А мои морщинки и обезвоженность под глазами нейтрализовать смог только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Остальные давали лишь легкое увлажнение.
Но мне ведь 26, морщинки неглубокие были...
 
Останнє редагування:
...я вот тоже решила его опробовать))буду с ними бороться,хотя близкие говорят,что я придумываю и морщин нет
 
...я вот тоже решила его опробовать))буду с ними бороться,хотя близкие говорят,что я придумываю и морщин нет

ну, они не смотрят на тебя в увеличительное зеркало :D Я недавно от такого избавилась !
 
...это да))) мой кремик приедет и потом отпишусь - по результатам
 
О! Ровесница
А чем-то довольны из кремов под глазки?
:пиво:
мне Хистори красный попался случайно,не знала,что он от 40. Но два пробника заметно преобразили,даже не ожидала... Был желтый Хистори(т.е.по возрасту)увлажняющий и осветляющий,Мизон улитка,скинфуд под глаза пару разных,сульвассо(как не странно),Ohui hudra formula каких-то два - все никак... Я в поиске подходящего крема,чтобы не только увлажнение... много чего перепробовала...Заказала себе еще красный Хостори,т.к. когда большие глаза,то кожа под ними страдает конкретно и ничего больше не помогает,и плевать,что он от 40,буду на ночь наносить,а утром радоваться))
маме 60. ей и красный Хистори(для ее возраста тогда не было в наличии), и O HUI the first cell revolution eye cream нра. Морщинки, конечно, в таком возрасте не потерять,но у нее заметно кожа подтянулась о тон выровнялся. плюс змеиный,чтобы мимику успокоить.
Еще сыворотка змеиная крутая приехала с ebay и The Skin House Anti-wrinkle Eye Cream жду,буду пробовать...
 
Девочки, если морщины уже есть, то с ними может побороться лишь ретинол или тяжелая артиллерия-ботокс и тд. Все остальное-лирика.
 
Девочки, если морщины уже есть, то с ними может побороться лишь ретинол или тяжелая артиллерия-ботокс и тд. Все остальное-лирика.
эффект от змей - как ботокс...зато это внешне..без инъекций...
 
Девочки, если морщины уже есть, то с ними может побороться лишь ретинол или тяжелая артиллерия-ботокс и тд. Все остальное-лирика.

согласна на 100%. если есть мелкие морщины,то кремами,сыворотками можно лишь предупредить появление новых, а глубокие морщины кремом не уберешь.здесь уже нужны проф.косметические процедуры
 
согласна на 100%. если есть мелкие морщины,то кремами,сыворотками можно лишь предупредить появление новых, а глубокие морщины кремом не уберешь.здесь уже нужны проф.косметические процедуры

я согласна лишь в том случае, если речь идет о большом количестве морщин. у меня была одна глубокая между бровями. убрала кремом.
 
эффект от змей - как ботокс...зато это внешне..без инъекций...
Ну, не преувеличивайте. Я маме весной покупала змеиный крем Мизон. Да, неплохой (по её словам), но ничего фантастического.
 
Назад
Зверху Знизу