Корейская косметика: что, где и как?

либо Alba Botanica либо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- в данный момент его нет на айхербе, но этот пилинг еще лучше энзимного.
Можно купить на drugstore.
300.JPG

О спасибо, всегда приятно когда есть альтернатива;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто это пробовал?стоит ли заморачиваться?
 
Всем привет. принимайте новичка ))) я тоже фанат всего азиатского, в том числе и корейской косметики.
Из опробованного Mizon All in one Snail - классный, действительно быстрее подживают последствия моих шаловливых ручек, кожа после него бархатная и хорошее матирование дает, что для моей, склонной к жирности кожи, очень гуд. Но вот думаю на зиму нужно будет что-то дополнительно для питания. Кремом очень довольна.
маска Laneige Water Sleeping Pack - это вообще мой фаворит. ночная маска, вечером намазал, утром смыл и балдеешь от напитанного личика. цвет лица выравнивает, увлажняет. к лицу так и хочется прикасаться. Всегда не могу дождаться следующего нанесения. )))
 
маска Laneige Water Sleeping Pack - это вообще мой фаворит. ночная маска, вечером намазал, утром смыл и балдеешь от напитанного личика. цвет лица выравнивает, увлажняет. к лицу так и хочется прикасаться. Всегда не могу дождаться следующего нанесения. )))
да, это точно, очень приятная
 
вспомнила, что еще пробовала нашумевшие BBшки.
Missha Signature 23 - мне очень подошел, хорошо ложится, отлично маскирует, и что для меня не маловажно не так сильно отпечатывается на телефоне.
в пробнике был Etude House Precious Mineral но в старой версии, там где они еще по типу кожи разделялись. у меня был для жирной. Очень и очень классный, пользовалась на выход. окружающие не могли понять что во мне не так, говорили какое-то у тебя лицо другое - красивое. )) вот такой чудо секрет )) он как-то создавал эффект светящейся изнутри здоровой кожи.
Skin 79 Super+BB Triple Functions - для жирной кожи который. подойдет, если нет никаких особых проблем с кожей. маскирует не очень хорошо, но зато очень сильно матирует.

у Laneige еще вроде ягодная есть, судя по отзывам говорят отпад.
 
Мне Тони моли ночная тож оч. нравится. вот такая
маска тонимоли.jpg
(моя б воля - каждую ночь бы мазалась))
 
Мне Тони моли ночная тож оч. нравится. вот такая
маска тонимоли.jpg
(моя б воля - каждую ночь бы мазалась))

А чем конкретно? Какие функции несет в себе эта маска? Для какого типа кожи? Ну и т.д.;)

Мне нравится "Помидорка", она конечно не отбеливающая (это все пустой звук), но очищает хорошо! :пиво:
 
Скажите, а кто-то пользовался вот этим кремом:

змеиный крем Пуребес 50 мл

Есть отзывы? Особенно интересно, что с кожей происходит, если перестать им пользоваться?

Спасибо
 
А чем конкретно? Какие функции несет в себе эта маска? Для какого типа кожи? Ну и т.д.;)

она предназначена для "тусклой и проблемной кожи".
эффект на мне - лицо становится свежее, румянее, что ли, и если с вечера были какие-то покраснения, намечающиеся прыщики, то после ночи с маской на утро проходят. по отбеливанию ничего сказать не могу, такой проблемы нет.
 
Девочки, кому нужно отдам даром вот такую мизоновскую 3х ступеньку для очищения пор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне свершенно не подошла ((( стоит только месо занимает.
 
Девочки, кому нужно отдам даром вот такую мизоновскую 3х ступеньку для очищения пор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне свершенно не подошла ((( стоит только месо занимает.

...а чем не пошла?
 
У меня поры на носу глубокие и вечно забиваются, но видимо из-за того что я постоянно с ними воюю, верхняя часть поры чистая, маске не за что зацепиться, и все что глубоко сидит она не вытаскиевает. Я когда пленку срываю на ней практически ничего не остается. Плюс ко всему, кожа чувствительная и долго отходит от такой экзекуции.
Думаю подойдет обладательницам жирной кожи с расширенными но не очень глубокими порами.
В сети на эту маску отзывы хорошие.
 
Дамы, нужен совет или отзыв. Кто-то пользовался корейскими кремами с змеиным ядом, в частности интересует вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но за отзыв на любой подобный буду благодарна. Я так понимаю в основе всех этих кремов лежит одна разработка.
 
Дамы, нужен совет или отзыв. Кто-то пользовался корейскими кремами с змеиным ядом, в частности интересует вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но за отзыв на любой подобный буду благодарна. Я так понимаю в основе всех этих кремов лежит одна разработка.

Пользуюсь змеиным Mizon. Эффект а-ля ботокс присутствует. На день наношу и он сдерживает мою богатую мимику:)
 
Скажите, а онемение или другой какой-то дискомфорт присутствует?

никаких ощущений. но когда пытаюсь хмурится-надо приложить усилие. Что замечаю и прекращаю. Раньше не контролировала.
Но соберите больше данных,может,это только мне в этом креме так хорошо?)))))
 
Пользуюсь змеиным Mizon. Эффект а-ля ботокс присутствует. На день наношу и он сдерживает мою богатую мимику:)

Только наносить его нужно исключительно на область, где есть опасность возникновения мимических морщин (лоб там, например).
Бо син-эйк (если его там нормальное количество) может спровоцировать то, что лицо поплывет вниз. Разве что в составе есть матриксил - с матриксилом можно на все лицо наносить.
 
один из первых моих корейских опытов - яйцо Tony Moly egg Pore Real Egg Jelly
tNJiEh43dck.jpg


чуть раньше покупала чашку кофе - больше ради самой чашки, и... все, пожалуй.

сейчас же набрала и белое яичко, и крем улиточный под глаза, и вот это реал-эгг.
Что сказать? Очень интересный во всех отношениях продукт.
Во-первых, лично меня в щенячий восторг приводит только лишь его внешний вид. Второе - запах - нежный, едва уловимый, слегка отдающий то ли лимоном, то ли мелиссой - это что-то! Уже ради этих двух пунктов я бы его оставила у себя на полочке.
Открываем, наносим, как описано в гуглах.
Решила попробовать его использовать, как дневной, поскольку пишут, что он хорош как база для макияжа. Т. е. планирую его чередовать с улитками, которые ко мне еще не доехали- если я дома - улитки, если надо краситься - яйцо. Как думаете, правильно это?

Так, вот, наносим сначала белок. Впитывается очень быстро, оставляяя на лице ощущение увлажненности и прохлады. Через некоторое время - нанесла желток. Желток впитался еще в процессе нанесения, и придал лицу удивительную шелковистость. Даже не знаю, с чем сравнить. Вот, как будто, на пальцах тальк нанесен, и вы пальчики между собой перетираете. Скользит? Вот так и с лицом. Пальцы по нему просто стали скользить. Очень необычные и приятные ощущения.
По действию на поры пока ничего сказать не могу - пользовалась им всего 1 раз.
 
мне нравятся эти маски, после них я сразу вижу результат- подтянутое лицо и очень мягкая и гладкая кожа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу