Копаем сами

ну господа копатели??? Кто прокомментирует общение с погонами??? Неужели ни у кого нет опыта в этом вопросе??
 
Ходить надо там где милиции нет.
 
2Касечка Что то я ее в лесах не видел.
 
ладно на неделе еду за мд;-) посмотрим......
 
Останнє редагування:
какой надумали брать?
 
А я вот был в Киеве
хотел АСЮ 25 взять
так нет - сказали через 2 недели
 
кардинал-профи
будет:-) за 1500 обещают в штурмлабе, буду благодарен за любую полезную инфу по этому поводу(в личку). Заранее спасибо:-)
 
ну зачем жеж в личку..я думаю все будет интересно)
сам вот подумываю себе его купить..но вот страшный опыт одноклассника меня уж больно настораживает(
 
жить вообще страшно.... стоиш ты на остановке трамвая ждеш....... а так вроде веселее будет...:-)
 
прокомментируйте пожалуйста.....
Один иностранец, который жил в России приблизительно в 1750 году заметил, что: "Необычайная строгость здешних законов, компенсируется необязательностью их исполнения".:D
 
на ХТЗ. Готов показать если в доле буду(да и прикольно посмотреть как с металлоискателями работают)
Это те розвалены бетонные, я там еще в детстве лазил. Думаете, что там что-то путное?
 
А я вот был в Киеве
хотел АСЮ 25 взять
так нет - сказали через 2 недели
Если вы хотите купить ACE 250, то он продается в Харькове.
Я звонил неделю назад, сказали что есть в наличии, приходите щупайте, пробуйте.
 
в спецтехнике за асю 2200 кажется просят боян
 
ага гонют, в инете я по харькову за 370 уе нашел но по курсу 4,9, а это помойму уже на старте обувалово. Возьму лучше Кардинал за 1500
 
Итоги первого копа (МД держу первый раз в жизни в руках:-))- за 2 часа, на салтовке за улицей Светлой в поле..... 2 пустых бутылки c пробкой, кусок печатной платы, 5 пробок, кучку железного мусора, 1 (один) треугольный кусок металла, походу осколок, и 2 монетки 25 и 1 коп 1992 года . Результат превзошел ожидания на 26 копеек:-))))))))+ море удовольствия и руки по локоть в земле
 
Для первого раза вообщем даже нечего :) У меня первые выходы- гвозди, пробки, старые железяки, с 3го выезда пошли царские монетки ;)
 
пора в лес на крупняк выезжать..там побольще артифактоф от туристов можно найти...особенно с представлением о каске отрываеш на глубине около 70 сантиметров ржавую банку с под кансервы..вот это впечатлений )
 
Назад
Зверху Знизу