Контактные линзы. Где лучше покупать?

  • Автор теми sb
  • Дата створення
Раньше брал в Люксоптике пока они не зажрались. Щас покупаю в Пересвете Sauflon на 1 месяц. Норм.
 
это конечно плохо, но как утверждает методика, то любой, даже самый большой минус можно исправить...Но я не призываю. Это работа над собой.
 
не смешите меня. Вы еще посоветуйте мочу пить по методу малахова
да ничего я вам советовать и не собиралась. Мозги есть у каждого...пользуйтесь.

по поводу линз - самое лучшее обслуживание для меня было в люксоптике. И ни разу мне не попадались линзы с браком.

при небольшом минусе, когда глазное яблоко сильно не деформировано - можно восстановить правильную аккомодацию.
люди восстанавливали при - 6 и более.
 
да ничего я вам советовать и не собиралась. Мозги есть у каждого...пользуйтесь.

по поводу линз - самое лучшее обслуживание для меня было в люксоптике. И ни разу мне не попадались линзы с браком.


люди восстанавливали при - 6 и более.

есть специальные зарядки что бы улучшить зрение, но максимум можно улучшить зрение в лучшем случаи на одну две диоптрию!и то надо заниматься каждый день по часу по два на день! я Вам скажу больше даже операция не вернет Вам 100% зрение, если у Вас -6 то после операции будет максимум -3 либо -2! зрение не улучится на 100%! Вернусь к зарядке, если бы было так легко вернуть свое зрение, это было бы больше распространенно!


а какая на данный момент у Вас Диопртия?
 
то надо заниматься каждый день по часу по два на день
15 минут вечером вполне достаточно...А то что Вы продавец линз, то понятное дело, что вы будете агитировать за линзы....Я как человек, который испытал все "прелести" и очков, и линз своим друзьям посоветую как избавиться от них навсегда...

Вернусь к зарядке, если бы было так легко вернуть свое зрение, это было бы больше распространенно!
не распространено, потому что 1) лень
2) если большой минус, придется очень помучиться, так как при зарядке, нужно полностью отказаться от линз или хотя бы воспользоваться очками, которые меньше, чем ваш минус
3) не хватает силы воли выдержать методику до конца
пы.сы. зарядка простая, состоит из 8-10 упражнений, которые можно делать даже в перерыве на работе (5-10 минут)

я Вам скажу больше даже операция не вернет Вам 100% зрение
она может еще и ухудшить.
 
а можно еще раз у вас спросить,какова острота зрения на данный момент? было -3,5, а стало?

Я к чему спрашиваю,моя бывшая сотрудница исправила таким образом зрение,но всего лишь на одну диоптрию! у нее было -1,5, а стало -0,5! при этом она брала специально отпуск и в течение двух недель посещала лечебный центр! при этом не 15 минут она этому уделяла внимание!
 
нормальное стало, я не пользуюсь ни очками, ни линзами, а чтобы утвердить сто процентное или нет, это надо специально к врачу, я не ходила.

у меня подруга занималась по Норбекову, у нее было -6, или -7, точно уже не помню...Сейчас она тоже ходит без очков, но у нее не на 100% улучшилось.
 
я к примеру, тоже линзами не пользовался раньше,потому что считал,что нормальное зрение у меня! у меня один глаз -2,0,второй чуть лучше,но как сказал врач у меня монокулярное зрение и предметы я вижу в искаженном виде,плоскими! и это не нормально! когда одел линзы первый раз,удивился! оказывается предметы совсем другие,цвета ярче! поэтому понятие нормального зрения у всех разное!

то,что благодаря зарядке вы улучшили зрение,это замечательно, но у вас было и не так уж все плохо! а ваша подруга больше,чем уверен все равно видит процентов на 60-70, не более! и для того,чтобы закрепить результат и не ухудшать свое зрение лучше бы все равно пользовалась линзами или очками,хотя бы во время работы, учебы, просмотра кино и тд!
 
чтобы закрепить результат и не ухудшать свое зрение лучше бы все равно пользовалась линзами
линзы еще никому зрение не улучшили...и насколько я знаю, со временем даже приходиться брать еще больший минус ;) Ну и понятно, вы как продавец, будете агитировать за свой товар. Я как пользователь, могу сказать, что длительное ношение линз не рекомендуется, поскольку вызывает натирание роговицы...и даже если совсем не в мочь от них отказаться полностью, то хотя бы на месяц-два делать перерывы в ношении
 
ну,во -первых, я не агитирую,а во-вторых, не говорите глупостей! У всех людей разная ситуация! моя девушка с восьмого класса носит линзы и как у нее было -2,0,так и осталось! сейчас ей 26 лет. Моя сотрудница носит очки -6,5 и -7,0 и тоже со школы ее зрение не изменилось,сейчас ей 43 года! если у человека ухудшается зрение, то линзы здесь играют самую последнюю роль! поэтому, к сожалению наш с вами спор ни к чему не приведет! вы оперируете общими понятиями,я же основываюсь на своем опыте работы в оптике, а теперь интернет-магазине!
 
нет. Работал несколько лет в оптике консультантом, а потом три года в кабинете контактной коррекции зрения помогал доктору
 
я уже 10 лет ношу контактные линзы(-5.5)+астигматизм.Беру в пересвете,раньше брал в люксоптике(стало дорого).Обычно заказываю линзы на 9 месяцев,все что меньше по времени становиться неинтересно.Врачи говорят,что раз 10 лет надо прерывать ношение линз на пару месяцев.
 
Сделайте лазерную коррекцию зрения и линзы вам не понадобятся. Долго их вредно носить.
 
Раньше покупал линзы в украинском интернет-магазине optik.kiev.ua. Последний раз купил в discountcontactlenses.com. Даже с учетом доставки получилось в 2 раза дешевле (правда, покупал 24 линзы - на 1 год). Линзы - Bausch & Lomb Optima FW, еще известны как Soflens 38 (у нас Optima FW и Soflens 38 продают как разные линзы, а на самом деле - они абсолютно одинаковые).
 
Про вред линз бред полный. С линзами мышцы глаз работают, вы смотрите на мир также как смотрели бы без них, а в очках чтобы посмотреть на право нужно голову повернуть.
У линз есть свои недостатки но + гораздо более значимые.
 
Назад
Зверху Знизу