конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

а что? :) Разве не весело было?
Да и я б поучаствовала:rolleyes:
Так надо было в этом участвовать ;)
не гони, тут римлянину этот конкурс будет икацца за руки от мозга отдельно действующие да стоп-кран заклинивший а ты его под танки:ги:

А по русски?
 
Для тех, кто в танке :
Отбор фотографий
1 фотограф, выбирает понравившиеся ему работы и (по желанию) выполняет обработку фотографий. Результат передается модели в электронном виде в двух экземплярах - один в полном размере и второй - подготовленный для участия в конкурсе (т.е. 800-1000 точек по длинной стороне).
2 девушка выбирает, из полученных наиболее понравившиеся ей фотографии для участия в конкурсе


До 20 октября
После всех обсуждений, уточнений, улучшений участница отправляет Изиде в ЛС или на мыло 3 фотографии принимающие участие в конкурсе, тем самым подтверждая свое согласие на размещение 3 отобранных ею фотографий в рамках конкурса и свое согласие на использование фотографом и ХФ, ВСЕХ ПЕРЕДАННЫХ ЕЙ фотографий в его портфолио в некоммерческих целях без уведомления модели
 
римлянин, ты ж вроде не тупой. тема похерена была 21 ноябра. щас 21 декабра. шо ты брыли развесил то?
если тя насиловают в личке то в личке и рассылай, или в подпесь подвесь :ги:
 
римлянин, ты ж вроде не тупой. тема похерена была 21 ноябра. щас 21 декабра. шо ты брыли развесил то?
если тя насиловают в личке то в личке и рассылай, или в подпесь подвесь :ги:

есть вопросы ко мне?
 
с чего бы? просто ржачно шо ты апнул месячную тему столь незатейливым способом))))))
 
тю, рымлянин. ну хто ж так делаеть)))
нада было неспешно подготовить плацдарм, ввести войска. не сильно, на пол шишечки. раздуть срач. а там глядишь и теток бы повалило шо хотят красиво фотографуваца:)
а так - сложилось такой впечатление шо тя дэушки осадили и проходу не дають када ж следущая фотосексия:)
 
тю, рымлянин. ну хто ж так делаеть)))
нада было неспешно подготовить плацдарм, ввести войска. не сильно, на пол шишечки. раздуть срач. а там глядишь и теток бы повалило шо хотят красиво фотографуваца:)
а так - сложилось такой впечатление шо тя дэушки осадили и проходу не дають када ж следущая фотосексия:)

болею, я зайчик, а так я белый и пушистый...
 
о, хм, насчет "раздуть срач" и "ввести войска" :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу