конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

я боюсь конкуренцию и одновременно делаю из СВОИХ фото деньги.А вы не боишся, потому что вкалываешь за дулю и возможность называть сам себя(с подачи бесплатных клиенток;)) "куёвым фотографом"

Деньги можно делать по разному.
 
Что-то темка утихла.

Выкладываю на посмеяться текст сопровожающий оценку мне в репутацию. У Вареника нашелся засранец рыцарь-защитник под ником SergNG.
Какой вареник такой и лыцар :



:іржач::іржач:

Как заебали недоношенные малолетние дебилы.

так вот чего ты отказываешся встретится со мной.... :)
 
ну даже если глубоко не копать, то кроме свадеб/садиков/школ есть ещё и стоки :)

АаАа ну тады канешна ! Мульёны в стоках под ногами и в карманы!:D

Что-то темка утихла.

Выкладываю на посмеяться текст сопровожающий оценку мне в репутацию. У Вареника нашелся засранец рыцарь-защитник под ником SergNG.
Какой вареник такой и лыцар :



:іржач::іржач:

Как заебали недоношенные малолетние дебилы.

ты осторожней! У него есть и свой сексуальный пистолетик.Кааак пальнёт
 
Римлянин, а кроме этого я боюсь , что ты не в моем вкусе , что бы встречатся :girl: :іржач:

А ты встречаешся только с теми кто в твоем вкусе??
Так у меня мясо не вкусное, пропитый и прокуренный я :)
 
виртыал мануал аннал реал . Вы ребятки совсем разговаривать разучились. Литературный русский! Лучший язык для указывания направления куда посылать))
 
И причем тут грошики??

грошики всегда причем особенно в кризисное время;)



Фрау Хельга, где ты?

я периодически здесь, но здесь уже делать нечего. конкурс прошел и все снова начали жить своей унылой обыденной жизнью
 
Останнє редагування:
Что-то темка утихла.

Выкладываю на посмеяться текст сопровожающий оценку мне в репутацию. У Вареника нашелся засранец рыцарь-защитник под ником SergNG.
Какой вареник такой и лыцар :



:іржач::іржач:

Как заебали недоношенные малолетние дебилы.
дорогой товарищ, а в лицо повторить слабо будет? :) Телефончик дать? Или ты пизданул и в кусты? :) Старец умудренный опытом нашелся, знаток тонкий, у тебя что, на жену не стоит, решил тут обдрочиться? :)
 
Ну почему ко мне лезут с флудом самые чаморные, неитересные бабы ? :(
Такая твоя участь, убогий :) Не был бы педиком, те бабы шо лезут нравились бы, но видно против природы не попрешь :іржач:
 
Послушай, терпила, я уже устал от таких форумных дураков как ты.

И молись богу, что я устал ;)

А то потом мамы прибегают , юбки задирают и кричат что нищие, колготки рваные, сынка пожалейте....

Ух ты, веселие начинается :) Пока дурак тут один, ты можешь его в зеркале увидеть, ибо так гнать может либо полный идиот, либо чересчур самоуверенный в себе идиот :) Давненько меня малолетним дебилом не называли, аж ностальгия пробила :іржач: Ладно, дебилкин, можешь высеры с умным видом писать дальше, гроза маменькиных сынков и рваных колготок :) Просто диву даешься, насколько меняет моск нетрадиционная сексуальная ориентация :) Ну ниче, не переживай, и тебя вылечат, а пока выпей слабительного, чтобы вспомнил, что задница тебе надо не только для бурения :)
 
а чего победители молчат о призах??
 
А вы тут все развлекаетесь ......)
 
Назад
Зверху Знизу