конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

mgm1, а чем Вам №43 не угодила? интересно подробнее.. на мой взгляд эта фотка сильно выделяется из всех..и одна из самых интересных с блиц-стрита..отдно отражение в окне чего стоит..сначала на окно вообще подумала, что это картина висит
Барышня топчет мусор - это вне сферы моих интересов :)
Ну и ореолы вокруг головы... явно были проблемы с экспозицией и пытались хоть шо-то получить
Это капец как "оригинально". В каждом глянцевом журнале есть нечто подобное. Это тупо коньюктурно. Голые ноги, руки в нужном месте ;), вот-вот обнажится грудь..... Я ж говорю , надо было ее раздеть и не проводить конкурс :D:D:D
Но есть один прокол - слишком активный задний план. Отвлекает.

Фото однозначно не тянет на первое место. Не голосую.
Для этого конкурса - это оригинально. А вот голые руки-ноги я вообще не заметил.
Понравилось в общем, но не для 1 места - это точно

Как раз корзина с осенними фруктами и есть классический символ Осени. Голосую однозначно :клас:
А при чем к осени книга ? :eek:
Такой символ мне напоминает колхозниц. А дамы явно не пытались быть на них похожи.
Жёлтые листья на фоне вполне справились бы с символической ролью. Или лист, упавший на платье.
А книга - чтобы руки занять

mgm писатель, блин. еще и с советами.
Ну у Вас вообще мнение отсутствует, так шо тссс
 
))))))))




ого какой разбор полетов! было интересно узнать что и почему..не совсем согласна, но все равно спасибо!



mgm1, а чем Вам №43 не угодила? интересно подробнее.. на мой взгляд эта фотка сильно выделяется из всех..и одна из самых интересных с блиц-стрита..отдно отражение в окне чего стоит..сначала на окно вообще подумала, что это картина висит

Во-первых, это субъективное мнение именно этого человека. По его анализу видно что именно ему нравиться и какие предпочтения у него в технике фотосъёмки. Спасибо что так подробно всё изложил. Даже картинки не поленился вставить. Было интересно ознакомится с ЕГО мнением ;)

Да и хотелось бы побольше именно аргументированных мнений. Так оно интереснее...
 
Во-первых, это субъективное мнение именно этого человека. По его анализу видно что именно ему нравиться и какие предпочтения у него в технике фотосъёмки. Спасибо что так подробно всё изложил. Даже картинки не поленился вставить. Было интересно ознакомится с ЕГО мнением ;)

я ж не возражаю против субъективных мнений, наоборот, интересны подробности :yahoo:

Барышня топчет мусор - это вне сферы моих интересов :)
Ну и ореолы вокруг головы... явно были проблемы с экспозицией и пытались хоть шо-то получить

а за развернутый ответ спасибо.. некоторые штуки не замечаешь сам пока не покажут
 
)...а чем Вам №43 не угодила? интересно подробнее.. на мой взгляд эта фотка сильно выделяется из всех..и одна из самых интересных с блиц-стрита..отдно отражение в окне чего стоит..сначала на окно вообще подумала, что это картина висит
attachment.php

Нечто нереальное... не понял ни черта.... смысловая нагрузка действий модели: "вроде как стул пихает из кучи хлама"... но к чему тогда осень?.... что-то очень жанровое....а выделяется - да, очень...
 
откуда вы все павылазили(из каких разделов)?
из участниц только человек 5 видел хоть когда то,а кто из ху непнятно,напр где Фрау?И Вареник
 
по сколько им лет?? далеко не девочки . думается.. от 26 до 30..
 
чета как-то так... хороших идей маловато.
 
2 и 15. красиво.
у рыжей девушки красивые волосы,внешность не понравилась. отак.проголосавал.
 
на 10 фото девушка богиня!!! однозначно фото и модель №10
 
...ожидала увидеть больше...вероятно не было понимания модель-фотограф ... большинство сюжетов вообще непонятны
 
есть ощущение что не всем девушкам дали раскрыться на фотографиях, поэтому, честно говоря - голосовать за девушек было сложно.
а за фотографии, как раз легко :)

Да,некоторым фотографам руки поотбивать бы.:(
 
сама не знаю, почему, но мне модель с фото № 35 очень на Екатерину Гусеву похожа. на других фото - нет, а на этой прям двойник.
даже жалею, что поторопилась проголосовать только за 2 варианта
 
mgm1, респект за такой разбор, почти со всем согласен, работы которые понравились тоже совпали.

Сувенир, я знал что вы за Хельгу будете голосовать, но вот всёже мне её 35 фото больше понравилась, хотя и две другие тоже хороши. Всёже в студии портрет лучше вышел, чем на природе, фотографу нужно делать вывод :)
 
а кто из ху непнятно,напр где Фрау?И Вареник

Фрау, если не ошибаюсь, под № 32 и № 35. (Вот ее бы фоты хотелось бы поинтереснее, как-то пресновато получилось)
А Вареник - ищите армянскую внешность.

А вообще, ща начнется флэшмоб в пользу Блондинки в законе (интересно, она без своей собачонки фотографируется?) из бабского и мужского разделов.
 
Назад
Зверху Знизу