конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

понравились 4, 20 и 36)))) а вот 37 было бы класно в черно=-белом сделать кроме зонтика
 
Доброе утро!
Всем удачи:)
 
Девочки, фотки у всех просто потрясающие!!! Вообще... нет слов :)
мне больше всего понравились 2, 5, 15, 21, 34 и 41... вот теперь выбираю))))
 
attachment.php


....ЭЭЭЭ...это был БЫЧОК.....:D:D:D:D:D:D

А где вы его нашли...и почему был? :rolleyes:
 
Модель - 35 (Хельга таки лучшая :))
Фотография - 5-я (да я бонален и поволся на сиськи ))), а если серьёзно, то фото очень понравилось), ещё зацепили - 20-я и 34-я.

Думаю 5-я победит :)
 
люди, я что-то не поняла... глянула голосовалку... голосовать за два фото, правильно? Люди за все голосуют..
 
МоРсКаЯ, можешь хоть за все.
 
Понравились 10 и 45 фотографии.
Галочку ставил только напротив 45, т.к. протупил.
Еще отдаю голос за 10.

10 - приятная фотография.

45 -девушка заслуживает голоса :)

П.с. не нравится на многих фотографиях пластиковая кожа.

Некоторые фотографии вообще нифига не осенние.
Им место на конкурсе "Мисс Студия" или "Мисс Интерьер".
 
Останнє редагування:
attachment.php
№1 - Слишком банально и просто. Не конкурсный вариант
attachment.php
№2 - Красиво. Только вот рука левая как-то отдельно. Как чужая
attachment.php
№3 - Проголосовал за девушку, а вот как фотография не зацепила совсем - взгляд упирается в край кадра, слишком активный вертикальный узор зачем-то в кадре
attachment.php
№4 - Попытка соригинальничать. Правый верхний угол пустой - мешает. Вертикальный цветной насыщенный вариант мне бы понравился.
attachment.php
№5 - Оригинально, красиво. Хотелось бы побольше деталей в тенях, но за фото проголосовал. За модель не могу - это больше реклама интерьера, чем "Мисс Осень"
attachment.php
№6 - Попытка сюжетного философского фото. НЕ ВЕРЮ! Как минимум надо было отрезать справа в квадрат. Но всё равно не спасло бы
attachment.php
№7 - Слишком много неоправданного пустого места вокруг девушки
attachment.php
№8 - Ещё одна попытка сюжета. Придумать причину, по которой она на развалинах с чемоданом можно, учитывая нынешнее количество терактов и техногенных катастроф. Ну хоть бы окно какое было, а не пустая стена. Скучно
attachment.php
№9 - Девушка красивая. С кадрированием не согласен
attachment.php
№10 - Ещё одна лежащая модель с минимальной ГРИП. Зато руки на месте. А вообще неплохо
attachment.php
№11 - Типа задумалась. НЕ ВЕРЮ. Фон неудачный, кисть руки отрезана... тут бы повыше взять. Не...
attachment.php
№12 - Слишком наигранно. Скучно
attachment.php
№13 - Претензий не имею. Разве что интересуют возможные варианты мимики. Однозначно голосую 2 раза.
attachment.php
№14 - И снова попытка философии. И снова не верю. По цвету - вообще беда. Чёрные туфли на чёрном фоне - это хитрый художественный приём?
attachment.php
№15 - Ну я бы взял чуть шире. И как-то контраста хочется больше, и мадженты убавить
attachment.php
№16 - Ноги длинные, волосы хорошие, симпатичная. Фотографа на кол.
attachment.php
№17 - Спокойная хорошая фотография
attachment.php
№18 - И опять тёмное на тёмном. Подобный образ для этой девушки явно не конкурсный. Только мужу и подругам показать
attachment.php
№19 - Хотелось ярко - вот модель и потерялась на фоне листьев. А вспышка нафига здесь???
attachment.php
№20 - Нравится. Сверху чуть бы подрезал. Зачем камера в кадре - не понял, но проголосовал.
attachment.php
№21 - Темно. Светлее и контрастнее. Глаза спасают.
attachment.php
№22 - Идея хорошая. А исполнение... НОГИ ГДЕ? Нафига слева так пусто?
attachment.php
№23 - Качественная студийка. На обложку "Село и люди". Ну или "Лиза" какая-нибудь. Туда или в рекламу - да, для "Мисс..." - нет
attachment.php
№24 - Вот всё хорошо. Но зонтик неестественно высоко - это всё портит. Ну и выражение лица непонятное.
attachment.php
№25 - Для семейного альбома - классно. Но не для конкурса
attachment.php
№26 - Зачем такой фон? Понимаю, что солнце. Но такой прищур - это явный брак в данной ситуации. Можно было и с нормальными глазами
attachment.php
№27 - А вот нравится. Ничего плохого сказать не могу. Голосую 2 раза.
attachment.php
№28 - Интересный ракурс... необычный. Всё по теме. Тоже нравится.
attachment.php
№29 - Чем дальше, тем интереснее. Не понятно, почему босиком и в таком наряде, но всё равно нравится.
attachment.php
№30 - Слишком просто. Можно было выжать хоть какую-то эмоцию?
attachment.php
№31 - Хорошо. Только фотошопа как-то дофига. Рельефа на лице нет. Хотя... в журналах так любят печатать... пипл хавает
attachment.php
№32 - Корзина - это типа символ осени? Вот хорошо, нравится, но лучше б какую книгу, например. Голосую.
attachment.php
№33 - Теоретически должно было бы быть хорошо, а вышло как всегда. Фон слишком активный. Похоже точка съемки пониженная - это чтобы показать надменность барышни? Дым получился
attachment.php
№34 - Хм... стакан слева лишний. А вообще нравится.
attachment.php
№35 - Просто. Не конкурсно. Что за щель слева сразу над плечом?
attachment.php
№36 - Опять философия. И опять не верю.
attachment.php
№37 - Пейзаж хороший. Фаза движения неудачная. Дождя не вижу.
attachment.php
№38 - Гламурно. В квадрат. Не зацепило
attachment.php
№39 - Девушка - акробат? Зачем? Эмоции на лице где?
attachment.php
№40 - Переносной свет - и что он дал? А фонарь над головой зачем?
attachment.php
№41 - Гламурная мадам с коровой. Машина сломалась? Не интересно. Ну и исполнение...
attachment.php
№42 - Для семейного альбома
attachment.php
№43 - Шо это было??? Ну и фотошоп бы получше освоить, раз камерой пользоваться не умеете
attachment.php
№44 - Опять мегаидея... Лучше б просто сделали красиво. Ну и квадрат здесь надо
attachment.php
№45 - Наклоняться зачем было? Берёзки бывают и покрасивее

Проголосовал за несколько пунктов.
Выбрать между фотографиями 5, 13, 20, 27, 28, 29, 32 - сложно. Разве что в печатном варианте. Слишком они разные
 
Останнє редагування:
№1 - Слишком банально и просто. Не конкурсный вариант
№2 - Красиво. Только вот рука левая как-то отдельно. Как чужая
№3 - Проголосовал за девушку, а вот как фотография не зацепила совсем - взгляд упирается в край кадра, слишком активный вертикальный узор зачем-то в кадре
№4 - Попытка соригинальничать. Правый верхний угол пустой - мешает. Вертикальный цветной насыщенный вариант мне бы понравился.
№5 - Оригинально, красиво. Хотелось бы побольше деталей в тенях, но за фото проголосовал. За модель не могу - это больше реклама интерьера, чем "Мисс Осень"
№6 - Попытка сюжетного философского фото. НЕ ВЕРЮ! Как минимум надо было отрезать справа в квадрат. Но всё равно не спасло бы
№7 - Слишком много неоправданного пустого места вокруг девушки
№8 - Ещё одна попытка сюжета. Придумать причину, по которой она на развалинах с чемоданом можно, учитывая нынешнее количество терактов и техногенных катастроф. Ну хоть бы окно какое было, а не пустая стена. Скучно
№9 - Девушка красивая. С кадрированием не согласен
№10 - Ещё одна лежащая модель с минимальной ГРИП. Зато руки на месте. А вообще неплохо
№11 - Типа задумалась. НЕ ВЕРЮ. Фон неудачный, кисть руки отрезана... тут бы повыше взять. Не...
№12 - Слишком наигранно. Скучно
№13 - Претензий не имею. Разве что интересуют возможные варианты мимики. Однозначно голосую 2 раза.
№14 - И снова попытка философии. И снова не верю. По цвету - вообще беда. Чёрные туфли на чёрном фоне - это хитрый художественный приём?
№15 - Ну я бы взял чуть шире. И как-то контраста хочется больше, и мадженты убавить
№16 - Ноги длинные, волосы хорошие, симпатичная. Фотографа на кол.
№17 - Спокойная хорошая фотография
№18 - И опять тёмное на тёмном. Подобный образ для этой девушки явно не конкурсный. Только мужу и подругам показать
№19 - Хотелось ярко - вот модель и потерялась на фоне листьев. А вспышка нафига здесь???
№20 - Нравится. Сверху чуть бы подрезал. Зачем камера в кадре - не понял, но проголосовал.
№21 - Темно. Светлее и контрастнее. Глаза спасают.
№22 - Идея хорошая. А исполнение... НОГИ ГДЕ? Нафига слева так пусто?
№23 - Качественная студийка. На обложку "Село и люди". Ну или "Лиза" какая-нибудь. Туда или в рекламу - да, для "Мисс..." - нет
№24 - Вот всё хорошо. Но зонтик неестественно высоко - это всё портит. Ну и выражение лица непонятное.
№25 - Для семейного альбома - классно. Но не для конкурса
№26 - Зачем такой фон? Понимаю, что солнце. Но такой прищур - это явный брак в данной ситуации. Можно было и с нормальными глазами
№27 - А вот нравится. Ничего плохого сказать не могу. Голосую 2 раза.
№28 - Интересный ракурс... необычный. Всё по теме. Тоже нравится.
№29 - Чем дальше, тем интереснее. Не понятно, почему босиком и в таком наряде, но всё равно нравится.
№30 - Слишком просто. Можно было выжать хоть какую-то эмоцию?
№31 - Хорошо. Только фотошопа как-то дофига. Рельефа на лице нет. Хотя... в журналах так любят печатать... пипл хавает
№32 - Корзина - это типа символ осени? Вот хорошо, нравится, но лучше б какую книгу, например.
№33 - Теоретически должно было бы быть хорошо, а вышло как всегда. Фон слишком активный. Похоже точка съемки пониженная - это чтобы показать надменность барышни? Дым получился
№34 - Хм... стакан слева лишний. А вообще нравится.
№35 - Просто. Не конкурсно. Что за щель слева сразу над плечом?
№36 - Опять философия. И опять не верю.
№37 - Пейзаж хороший. Фаза движения неудачная. Дождя не вижу.
№38 - Гламурно. В квадрат. Не зацепило
№39 - Девушка - акробат? Зачем? Эмоции на лице где?
№40 - Переносной свет - и что он дал? А фонарь над головой зачем?
№41 - Гламурная мадам с коровой. Машина сломалась? Не интересно. Ну и исполнение...
№42 - Для семейного альбома
№43 - Шо это было??? Ну и фотошоп бы получше освоить, раз камерой пользоваться не умеете
№44 - Опять мегаидея... Лучше б просто сделали красиво. Ну и квадрат здесь надо
№45 - Наклоняться зачем было? Берёзки бывают и покрасивее

Проголосовал за несколько пунктов.
Выбрать между фотографиями 5, 13, 20, 27, 28, 29, 32 - сложно. Разве что в печатном варианте. Слишком они разные
сильно...:клас::rolleyes:
 
Пысы: Улыбнула кочующая корзина с яблоками.
 
А фото подписывать будут?
А то так неинтересно
 
За некоторые фото хочется убить фотографа:узі:
 
с фото определиться было проще №5, а модель наверное 34.
 
Пысы: Улыбнула кочующая корзина с яблоками.

))))))))

№1 - Слишком банально и просто. Не конкурсный вариант
...
№45 - Наклоняться зачем было? Берёзки бывают и покрасивее


ого какой разбор полетов! было интересно узнать что и почему..не совсем согласна, но все равно спасибо!



mgm1, а чем Вам №43 не угодила? интересно подробнее.. на мой взгляд эта фотка сильно выделяется из всех..и одна из самых интересных с блиц-стрита..отдно отражение в окне чего стоит..сначала на окно вообще подумала, что это картина висит
 
Останнє редагування:
Девушка с фото №2 , может это тоже вы ? ;) В этих ракурсах осенью не фоткал только ленивый фотограф :) Ощущение дежа вю.

ленивый не ленивый, а все барышни в этих ракурсах ох как хороши )))
 
Я, если честно, ожидала чего-то бОльшего...
 
mgm писатель, блин. еще и с советами.
 
Назад
Зверху Знизу