Концепт Slavuta Nova

а шо за пихло там стоит, чье производство?
 
У нас тоже норм.
Дєу Нубира - Дєу Нубира.
Дєу Нубира II - Шевролет Лачетти.
Дєу Нубира II - Дэу Джентра.
Дєу Нубира III - Шевролет Круз :D

))) опять не так.
Нубира и первая и вторая - так и были Дэу. Третья - это собственно и есть Лачетти, первый год на нашем рынке она шла как Нубира 3. Отличалась решеткой радиатора и дверными ручками. Шевроле.
Круз - новая глобальная модель, он не был ни нубирой ни лачетти, если память не изменяет, он только под таким именем продается во всем мире.
Джентра - рестайл Лачетти (то есть нубиры 3) симбиоз седана и хэтча, выпускается только узбеками после снятия с конвейера в корее.
ЗЫ хотя конечно Нубира два - это просто по сути рестайл первой. Но так уж повелось.
 
А ты думал васадзы и святаши новое родить могут?
меня другое пугает.
если ЭТО анонсируют, то велик шанс, что не видать нам еврохлама за копейки в ближайшем будущем, как безвизового режима своих ушей.
 
))) опять не так.
Нубира и первая и вторая - так и были Дэу. Третья - это собственно и есть Лачетти, первый год на нашем рынке она шла как Нубира 3. Отличалась решеткой радиатора и дверными ручками. Шевроле.
Круз - новая глобальная модель, он не был ни нубирой ни лачетти, если память не изменяет, он только под таким именем продается во всем мире.
Джентра - рестайл Лачетти (то есть нубиры 3) симбиоз седана и хэтча, выпускается только узбеками после снятия с конвейера в корее.

Да.
Про Нубира и нубира 2 я забыл что их две было до Нашего Лачетти.
С Крузом напутал тоже, пардоню. Он Лачетти назывался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

p19jt316ee18ns14531skaer4isc1.jpg
 
меня другое пугает.
если ЭТО анонсируют, то велик шанс, что не видать нам еврохлама за копейки в ближайшем будущем, как безвизового режима своих ушей.

вот тут кроется сермяжное зерно

Да.
Про Нубира и нубира 2 я забыл что их две было до Нашего Лачетти.
С Крузом напутал тоже, пардоню. Он Лачетти назывался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

p19jt316ee18ns14531skaer4isc1.jpg

да. точно. забыл про корею, там нет шевроле - только дэу. сорри.
 
меня другое пугает.
если ЭТО анонсируют, то велик шанс, что не видать нам еврохлама за копейки в ближайшем будущем, как безвизового режима своих ушей.
PHP:

а была надежда?:D
 
PHP:

а была надежда?:D
Надежда? :іржач:
Просто в соответствующей теме отписалось куча людей, сидящей на пачке купюр, общей суммой в 4-5куе и ожидании почтиновых рено и бумэвэ :D
ведь рада примет и...
 
а шо за пихло там стоит, чье производство?
судя по описанию
Модель Slavuta Nova обладнана китайсько-австрійським двигуном Acteco Євро 6

хар-ки пока не не известны, но походу от Чери:

Автомобиль Chery Riich G2 2012 года выпуска создан на базе Chery A3 (бренд Riich принадлежит Chery). Габариты машины составляют 3995 х 1788mm х 1555 мм при колесной базе 2500 мм. В продажу хэтчбек поступит с 1,6-литровым двигателем Chery c системой сдвига фаз газораспределения DVVT, который развивает 125 л.с. и 158 Нм крутящего момента. Он работает в паре с бесступенчатой трансмиссией.
 
Васадзе всё не теряет надежды всучивать своё говно. Упорный малый.
Будет про поддержку нац. производителя в Раде вещать, лишь бы растаможку не убрали.
 
Помню была такая австрийская фирма FIRST austria :D

1d3d49911a6355a2b6c69ec9968a3899.jpg

а есть еще

ielektrolobzik-einhell-bjs-750-476-600x600.jpg

Сколько оно будет стоить???

Васадзе всё не теряет надежды всучивать своё говно. Упорный малый.
Будет про поддержку нац. производителя в Раде вещать, лишь бы растаможку не убрали.

Так ее хрен уберут... Придумают чем еще отвлечь...
 
А старые модели Таврии/Славуты будут менять на эту бесплатно, поддержка пользователей так сказать?
 
Бред, взяли бы придумали какой-нибудь обвес/бампера.
Новую торпеду/кресла. + заводской газ.
Продавали бы тыщи за 4-4,5.
Думаю был бы спрос...

А так.. Очередные грабли как и с Форзой.
 
Назад
Зверху Знизу