Кому нужен мужчина который ничего не умеет делать?

Недавно попросил отец собрать шкаф купе, проебался 6 часов, собрал со второго раза, за сборку просили 80 или 120 грн (не помню). Если бы вышел на работу заработал 350-450 грн. С тех пор, стиралка с доставкой и подключением, если кран потек, сантехника, если полочки, мебельщика*

Меня тогда это очень улыбнуло, видя, как на моих глазах человек перерос совдеповские стереотипы

Кстати насчёт ещё одного стереотипа. Вчера соседка дверь не смогла открыть, ключ не вставлялся, вызвали специалиста и отдали 500Грн за то, что он один раз сильно ёбнул по двери. Так-что про 80 грн не смеши людей.
 
Но мама тоже не вечная (дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни ) и что дальше. Думаю ничего не поменяется.
так что, таки набигаем? ты не томи - дай отмашку, а мы уж рванем
У меня мой сотрудник по поводу бытовой неумелости сказал так.

*Вот раньше, я думал, американцы дебилы, сами лампочку не могут вкрутить, чуть что сразу звонят в сервиз, удивлялся как можно быть таким немощным и гордился своей умелостью... А потом стал больше зарабатывать и... И мнение кардинально поменялось. Недавно попросил отец собрать шкаф купе, проебался 6 часов, собрал со второго раза, за сборку просили 80 или 120 грн (не помню). Если бы вышел на работу заработал 350-450 грн. С тех пор, стиралка с доставкой и подключением, если кран потек, сантехника, если полочки, мебельщика*

Меня тогда это очень улыбнуло, видя, как на моих глазах человек перерос совдеповские стереотипы

дело в том, что чтобы заказать сборку шкафа, нужно заказать шкаф и заказать сборку. Это нужно сделать. Тут пока что обсуждается полная бытовая неумелость, а не то что дядька одно что лично шурупы не крутит. Если бы он регулярно оплачивал нанятую рабочую силу, то и поводов бы затянуть песню про его безрукость не было



Кстати насчёт ещё одного стереотипа. Вчера соседка дверь не смогла открыть, ключ не вставлялся, вызвали специалиста и отдали 500Грн за то, что он один раз сильно ёбнул по двери. Так-что про 80 грн не смеши людей.

а ещё бывает что нужно сейчас, а не когда приедет мастер, после того как его найдешь и созвонишься с ним. Вот прямо сейчас. Ещё неплохо бы не сдохнуть без мастера, если внезапно они все закончатся. Но это, если честно, мелочи по сравнению с нежеланием хоть что-то решать.
 
Останнє редагування:
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?
маменькин сыночек. Ему нужна такая, которая будет ему как мамочка, все делать и ничего не требовать. Или надо сильно полюбить и измениться. Но под 40 измениться практически нереально.
Вообще, мужчина не обязательно в наше время должен такие вещи уметь делать. Достаточно, чтоб он умела заработать на мастера, вызвать его и проконтролировать.
 
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?

Есть. При условии, что эта женщина не будет зарегина на ХФ:)
 
fuuuu-auto-81261.jpg
 
--Милый, поменяй лампочку.
--А я что -- электрик ?
--Милый, почини кран.
--А разве я сантехник ?
...
На следующий день лампочка горит, кран работает.
Муж спрашивает :
--Кто это всё сделал ?
--Сосед приходил.
--И сколько запросил за работу ?
--Нисколько, сказал или чтоб я ему станцевала, или чтоб его поцеловала
--И ты конечно же станцевала ? (спрашивает муж дрожащим голосом)
--А разве я балерина ?
 
Идет женщина по улице. Смотрит в канве лежит мужик пьяный, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит - нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
 
Блин, так бесило, когда во время ремонта моя ненаглядная со свей подругой искренне удивлялись: "А что, ты разве розетки менять умеешь?", "Ты что, действительно будешь САМ (имеется в виду своими руками) клеить обои?"

Таки могу себе представить как эти обои поклеены :рл:
 
если такой мужчина и существует, то тогда он должен уметь заработать на все то, что не умеет. то есть у него должна быть возможность оплатить другому человеку то, на что он сам не способен
правильно сказано!
 
Вот яркий пример того, что хоть кому то повезло))))))))

Таки сомнительное везение жить в комнате с криво покленными, отваливающимися обями :рл:



Вы знаете, именно меня стимулирует человек! Именно эта девушка, с которой я сейчас разделяю жизнь.
Вот именно для нее мне и хочется что-то делать, создавать комфорт, улучшать условия, упрощать и облегчать какие-то повседневные вещи.

По большому счету, я очень долго жил в прежних условиях, и (только между нами) они меня в чем-то устраивали. И лично для себя если-бы я что-то и сделал, то отнюдь не так скоро как в моем случае.

Я обрел ДЛЯ КОГО я это все делаю, вот и весь ответ

Ой, вэй, ну почему дуракам всегда везёт? :confused:
 
Останнє редагування:
Таки сомнительное везение жить в комнате с криво покленными, отваливающимися обями
почему считается, что обои клеенные своими руками обязательно будут криво и/или отваливаться??? У меня в жизни есть куча обратных примеров.

По большому счету, я очень долго жил в прежних условиях, и (только между нами) они меня в чем-то устраивали. И лично для себя если-бы я что-то и сделал, то отнюдь не так скоро как в моем случае.
это часто так. Для меня такое чаще в готовке проявляется. Для себя готовить что-то вкусное и красивое не хочется, а для любимого, для семьи всегда приятно)))
 
Дорогие форумчане помогите советом...
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?
:rolleyes:Даю совет. Точка.

Шанс есть.
 
Мне тоже приятно делать что то своими руками.Особенно когда умеешь и получается.Для любимого человека вдвойне приятнее.
А еще приятно, когда твоя команда побеждает.
Forza Roma!Forza Roma!Forza Roma!
 
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?

моя девушка должна уметь без меня выжить . учитесь шурупы крутить. :D
 
Назад
Зверху Знизу