Кому нужен мужчина который ничего не умеет делать?

Standartenführer;32960777 сказав(ла):
Аарон ничего не говорил про уважаемых людей. Он говорил про цены "на повесить полку".:D
я вас умоляю, таки здоровье не железное. Зачем говорить за неуважаемых людей? пусть их мама за них говорит, если ей есть до них хоть какое-нибудь дело
а ви с какими стенами живёте? с деревянными ? :confused:

с кирпичными, Аарон
 
так рассуждают зачастую те, кто вообще не умеет ничего делать.
Я могу и обои клеить, и потолки подвесные, и гвозди забить, и припоять провод если надо... всему этому меня научил папа. Но у меня есть муж, который может на все это заработать или сделать сам. Я могу что-то помочь или подсказать, не более.
у меня мама, когда меня еще в проекте не было обои поклеила. И служили они нам долго. И все было ровно и красиво. При чем сдесь умения/не умения?? это ж просто факты.
 
у меня мама, когда меня еще в проекте не было обои поклеила. И служили они нам долго. И все было ровно и красиво. При чем сдесь умения/не умения?? это ж просто факты.

да что их там клеить
 
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?
Ищет замену маме?
 
Хорошо прорекламированый мужчина обязательно найдет свою любовь!
 
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?
Он и так её встретил. Это его мама. Остальным такой может быть нужен или из утончённого мазохизма, или из зависти к животным. (ключевой момент - живёт с мамой в 40 лет и его устраивает это)
 
Дорогие форумчане помогите советом.Есть у меня хороший (как человек) приятель.В меру пьет.В меру зарабатывает.Совсем не жадный, даже наоборот щедрый.Немножко нервный , но а кто сейчас спокойный.
Но есть одна проблема.Он совсем ничего как мужчина не умеет делать по дому.Ни шуруп вкрутить,ни розетку поменять,ни полочку повесить.Правда есть подозрения что просто не хочет.Забил на все.Так и живет один с мамой.А годков то уже под сорок.
Как вы думаете есть у него шанс встретить женщину и прожить с ней в любви и согласии остаток своей жизни?
Есть такой. Правда, гораздо моложе. И женат. Но ничего не умеет делать. Но не потому что из жопы.
Потому что есть такие люди, которые жили в молодости(относительной:D) без мелких проблем. Точнее как цивилизованные люди. Пусть даже и не богатые. Сантехнику чинил им сантехник. Ремонт делали люди, для кого это основная работа. Паяльника у него нет - но есть во дворе мастер по ремонту бытовой техники...
Он не знает пять способов восстановления эмали в ванной в домашних условиях, не знает, зачем выравнивать ржавые кривые гвозди, зачем нужна болгарка и как врезать замок в новые двери...
За всю жизнь он повесил пару полок да переставил пару раз резину с летней на зимнюю...но у него в квартире уютно, красиво, все на месте и хорошо...
 
Ви про кого дбаєте: про нього, про себе чи про суспільство?
 
Назад
Зверху Знизу