Компания "ИМИДЖ"

Nic

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 503
Компания "ИМИДЖ"

Просто зае.................... по 5 раз в день заходят и предлагают духи для носков и еще кучу разной гадости в тюбиках. АААА!А!А!А!А!А!А!А!
 
А агенты - просто дебилы даже без среднего образования. просто ваще достали, что хочится кричать!!! а-а-а-а-аА_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А
 
КОШМАР!!! Тупые девочки и мальчики с видом жизнерадостных дебилов тулят всякую хрень, а когда вежливо просишь выйти - делают ТАКОЕ обиженное лицо...
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!
 
+1000 Достали это точно! И к нам раз 5 в день приходят, а если им говороишь, что меня ваш товар неинтересует, начинают нагло навязывать:-( и т.д. И выгнать их невозможно!!!!
 
Блин, а чо ко мне не ходят, мне как раз нужны духи для носков, порошок то стиральный дорогой:D
 
сетевой маркетинг всегда так зомбирует людей )))
им на семинарах рассказывают как достичь своей цели, как правильно втюхнуть ггггггггггггггггггг ))))))))))))))))
 
пральна - фтопку имиджов
 
Топик как раз в тему... Мой реализатор на ТЦ "Барабашова" одну такую продавщицу проучил, может хоть чему-то их научит. Знаю все с его слов и слов соседей по торговому ряду. Блин, ну видит она, что он человека обслуживает, оптовика, работает, и все равно зудит, чуть ли не в таком духе, что какого хера вы меня не слушаете, оптовик подождет. Ну Лешка в конце концов взбесился, схватил ее через прилавок за волосы и несколько раз саданул ей кулаком по морде... Нос с губами вроде разбил... Сам я ее не видел. Мне позвонили из ментуры в разгар дня, пришлось ехать его забирать, договариваться, но я его совершенно не виню. На его месте так же бы поступил, да и много кто, думаю.
При всём моём неуважении к нахальным сетевикам, бить женщину кулаком в лицо - скотство.
 
Топик как раз в тему... Мой реализатор на ТЦ "Барабашова" одну такую продавщицу проучил, может хоть чему-то их научит. Знаю все с его слов и слов соседей по торговому ряду. Блин, ну видит она, что он человека обслуживает, оптовика, работает, и все равно зудит, чуть ли не в таком духе, что какого хера вы меня не слушаете, оптовик подождет. Ну Лешка в конце концов взбесился, схватил ее через прилавок за волосы и несколько раз саданул ей кулаком по морде... Нос с губами вроде разбил... Сам я ее не видел. Мне позвонили из ментуры в разгар дня, пришлось ехать его забирать, договариваться, но я его совершенно не виню. На его месте так же бы поступил, да и много кто, думаю.

да Вы из мудаков, батенька
 
Топик как раз в тему... Мой реализатор на ТЦ "Барабашова" одну такую продавщицу проучил, может хоть чему-то их научит. Знаю все с его слов и слов соседей по торговому ряду. Блин, ну видит она, что он человека обслуживает, оптовика, работает, и все равно зудит, чуть ли не в таком духе, что какого хера вы меня не слушаете, оптовик подождет. Ну Лешка в конце концов взбесился, схватил ее через прилавок за волосы и несколько раз саданул ей кулаком по морде... Нос с губами вроде разбил... Сам я ее не видел. Мне позвонили из ментуры в разгар дня, пришлось ехать его забирать, договариваться, но я его совершенно не виню. На его месте так же бы поступил, да и много кто, думаю.

можно было нахуй просто послать и всё, и о расправе только пригрозить.
Мол иди нахуй а то ща по ебалу получишь
ну а на женщину с кулаками,этъ не хорошо
 
Антиреклама, тоже реклама :)
 
А меня их приветствие веселит больше всего!!!Здравствуйте - фирма ИМИДЖ вы о нас слышали?(все как один говорят):іржач: нафиг вы нужны!не слышал и слышать не хотел!!а если и слышал тоько плохое!!!!!:отстой
 
А меня их приветствие веселит больше всего!!!Здравствуйте - фирма ИМИДЖ вы о нас слышали?(все как один говорят):іржач: нафиг вы нужны!не слышал и слышать не хотел!!а если и слышал тоько плохое!!!!!:отстой

Та реально гагно какое то продают...
знакомые взяли пасту зубную, это пипец короче и нифига она не отбеливает как там написано, що чистил зубы що радио слушал.
И вообще не советую покупать там що то
 
При всём моём неуважении к нахальным сетевикам, бить женщину кулаком в лицо - скотство.

Мой реализатор на ТЦ "Барабашова"
конечно достать может как женщина так и мужчина... но бить мужчине женщину... офигенная у него способность самореализации... оказался настолько туп, что не смог объяснить без кулаков...
без обиды, но читая
Мне позвонили из ментуры в разгар дня, пришлось ехать его забирать, договариваться, но я его совершенно не виню. На его месте так же бы поступил, да и много кто, думаю.
вы не далеко ушли от этого быдла...
 
как они зае....ли, сегодня еще не было, жду.................
 
Народ, не стоит расстраиваться по таким мелочам. Нервные клетки они не восстанавливаются. Ну навязчивые, да. Но интеллигентно послали на хуй и всех делов
 
Сможешь мне это сказать в лицо? ;))
Или ему? :) так кто из нас мудак? :))

даже если он вам в лицо и не сможет этого сказать это ничего не поменяет... ИМХО
Да мои реализаторы зарабатывают больше, чем ты за свою жизнь потратил

это вы так считаете? а сможете подтвердить?
 
та да, реализатор поступил хреново, надо нервишки лечить.
 
Назад
Зверху Знизу