Компания "ИМИДЖ"

не берите в руки то что они тычат. Это самое главное их правило. Если товар у клиента в руках - то он наполовину продан!!!!
 
Единственный способ бороться против манипулирования, точно выстроенное предложение вроде как нет: Выйдите вон!
"Нет" и "да" дает возможность зацепиться это как с цыганями никакого общения и никакой дискуссии. Ко мне они в офис заходили...но нервы у меня железные и терпение больше. Он потратил ровно 2 минуты, и ретировался сам в последний раз.

Ну ударил и ударил, она же идет на определенный риск. И тут не нам судить как она реально достала человека. Суть в том, что они продают лабуду и на обмане зарабатывают деньги.
А завтра чел, который купил отбеливающую пасту непонятного производства и потерял зубы :))) так может и не грех дать продавцу в зубы. Если он сам готов человека вводит в обман и пользуясь психологическими знаниями им манипулировать.

Мне лично их жаль, что они так себя унижают.
 
Просто кидняк тут везде!!! глава "конторы" кидает работников обещая кучу денег, а он кидает покупателей. И заметьте, работники там надолго не остаются, они через неделю "хавают" что попали и уходят, но приходят новые, и круговорот продолжается всегда. А теперь и с книгами стали ходить!
 
И к нам когда приходили, я у них документы разрешающие продажу попросил, там патенты и т. д. Сразу шутить начали что кто же их нам даст это только у начальства и я потом тоже пошутил взял трубку набрал номер и сказал ало милиция (правда это была радиотрубка и никуда то я и не звонил) :)
Вобщем пока трубку положил продавцы удачи исчезли и по сей день их не видел :)
А бить действительно никого не надо
 
Останнє редагування:
N_L сказав(ла):
Сможешь мне это сказать в лицо? )
[font size="1"][font color="#999999"]Добавлено через 2 минуты[/font][/font]
Или ему? Да мои реализаторы зарабатывают больше, чем ты за свою жизнь потратил, (что уж обо мне говорить), так кто из нас мудак? )
Ну и МУДАК, ну точно мудак
 
Люди в Харькове - ЗЛЫЕ.... и это печальный факт....а я вот ищу этих продавцов имиджа,хочу у них пасту купить.... уже второй год ею чищу и зубки себя отлично чувствуют.... вот так вот.....
 
Люди в Харькове - ЗЛЫЕ.... и это печальный факт....а я вот ищу этих продавцов имиджа,хочу у них пасту купить.... уже второй год ею чищу и зубки себя отлично чувствуют.... вот так вот.....

Продавец "Имиджа" детектед :D

Это ж как нужно было порыться, чтоб откопать тему за 2009 год, ох уж эти курьеры, и сюда уже залезли
 
Назад
Зверху Знизу