Коломойша вернулсо.

Подстазать, что ли, Зе ввести налог на айтишников... Хотя, я думаю, он сам догадается Или Беня подскажет
Интересно как он это сделает? Хотя после зарплаты учителям в $4к я ничему не удивлюсь. У Зе команда огонь.
 
Подстазать, что ли, Зе ввести налог на айтишников... Хотя, я думаю, он сам догадается Или Беня подскажет
да пусть вводят. Результат я могу предсказщать уже сейчас: пара сотен тысяч айтишников с семьями съебет из страны, а кто останутся - будут работать полностью в черную. Результат будет охуенный и курс доллара тоже полетит далеко.
Такие же точно пидерасты уже пытались заробитчан налогами обложить и были посланы нахуй.

Пенсы, дармоеды, быдло, кретины, вата и говноеды - это социальная база зеленского. Вы нихуя не умеете и ничего у вас не получится.
 
да пусть вводят. Результат я могу предсказщать уже сейчас: пара сотен тысяч айтишников с семьями съебет из страны, а кто останутся - будут работать полностью в черную. Результат будет охуенный и курс доллара тоже полетит далеко.
Такие же точно пидерасты уже пытались заробитчан налогами обложить и были посланы нахуй.

Пенсы, дармоеды, быдло, кретины, вата и говноеды - это социальная база зеленского. Вы нихуя не умеете и ничего у вас не получится.

Ну куда всей стране до 24% Ылиты, тут да :D
 
Интересно как он это сделает? Хотя после зарплаты учителям в $4к я ничему не удивлюсь. У Зе команда огонь.

Могу даже подсказать дебильный вариант :D Запретить оборот иностранной валюты в стране, например :іржач: Ну так, чтоб с гарантией :D
 
Могу даже подсказать дебильный вариант :D Запретить оборот иностранной валюты в стране, например :іржач: Ну так, чтоб с гарантией :D

в паре с "налогом на ИТ" и обязательным декларированием - вскоре заживем! ЗП по 4к не за горами
 
Могу даже подсказать дебильный вариант Запретить оборот иностранной валюты в стране, например Ну так, чтоб с гарантией
как? Черный рынок даже при СССР существовал. А тут и подавно никуда не денется. Сейчас оборот валюты разрешен и есть черный рунок. А как запретят, так черный рынок расцветет еще сильнее. Кто не помнит, официальный курс при СССР был 80 коп за бакс, а на черном рунке 4 рубля за один зеленый. Так что IT-шники только выиграют от такого запрета. Я уже раньше говорил у Зе все советчики именно в таком духе советуют. Этот совет тоже из разряда ЗП учителям 4к
 
как? Черный рынок даже при СССР существовал. А тут и подавно никуда не денется. Сейчас оборот валюты разрешен и есть черный рунок. А как запретят, так черный рынок расцветет еще сильнее. Кто не помнит, официальный курс при СССР был 80 коп за бакс, а на черном рунке 4 рубля за один зеленый. Так что IT-шники только выиграют от такого запрета. Я уже раньше говорил у Зе все советчики именно в таком духе советуют. Этот совет тоже из разряда ЗП учителям 4к

Тю... А как им зарплату привозить будут - чемоданами из Америки? :D
Ты так отвечаешь, кок-будто это реальное предложение и его надо обсуждать :D Я прикалываюсь, вообще-то :D
 
Тю... А как им зарплату привозить будут - чемоданами из Америки?
дорожные чеки давно придумали. Ты баксы моему человеку в Польше. Я тебе гривну тут. Те, кто едут за границу или что то там покупают мне гривну тут, мой человек в Польше им баксы. Все приидумали до нас. Даже еще до нашей эры.

Ты так отвечаешь, кок-будто это реальное предложение и его надо обсуждать Я прикалываюсь, вообще-то
ну от Зе команды можно ожидать и таких идей. Вполне реалистичный вариант. Талантов у них достаточно
 
Не только, обьічно 75% в любом государстве состовляют бьідло простьіе люди.
«Зробимо це разом!». Клептомани повністю ̶с̶т̶и̶р̶и̶л̶и̶ скопіювали виборчу кампанію 2010 року фейкової партії «Єдина Естонія». Була там така собі театральна студія N 099. І її актори створили фейкову партію. Вони обіцяли усім виборцям все, чого ті хотіли, і відразу, негайно.
Популізм зашкалював. Самі організовували проти себе «чорнуху» й вели агітацію відеороликами через інтернет, замість програмних речей показували молодих усміхнених людей, робили «міцні» відеоролики із закликами «та пішли ви, прокляті придурки, які нічого не змінили», створювали імідж великої команди професіоналів з купою радників, запрошували виборців разом писати програму, запустили онлайн-голосування по вибору керівництва країни…

Віртуальна партія отримала фантастичні рейтинги і мала перемогти в одні ворота. Проте за кілька днів до виборів актори вибачились і зізналися, що це був соціальний експеримент, який мав показати виборцям, як можна маніпулювати демократією і як можна маніпулювати виборцями. Що вони самі мають бути відповідальними і розуміти наслідки свого вибору.
 
Тю... А как им зарплату привозить будут - чемоданами из Америки? :D
Ты так отвечаешь, кок-будто это реальное предложение и его надо обсуждать :D Я прикалываюсь, вообще-то :D

Мытье кацапских унитазов добавило тебе немного интеллекта, но твой АйКью из минуса так и не вышел....:D
 
Могу даже подсказать дебильный вариант Запретить оборот иностранной валюты в стране, например Ну так, чтоб с гарантией
этого сделать не получится. ну разве что в составе лугандонии.
 
Назад
Зверху Знизу