Коломойша вернулсо.

Да когда же уже обещанные 37, а потом 100? А курс вырос еще позавчера на межбанке. Наверное, поступила информация, что Беня керосин заказал?
нет. Зе пообщался с руководсвом НБУ, а затем с представителями МВФ и курс полез вверх.
 
Беня прилетел чтобы решить вопрос с датой инаугурации Зели
 
Кто у нас сейчас президент?
Порошенко!
Так ответьте мне, порохоботы, почему этот ваш Порошенко не арестует Коломойского, если он действительно в чём-то виновен?
на основании какой статьи конституции или какого то закона у Порошенко есть полномочия арестовывать? Это к Авакову и ЛУцику вопросы. С Аваковым точно и видимо с Луциком уже все порешали. Ну это чтобы успеть до начала борьбы с коррупцией.
 
я так думаю, когда зеленский публично обосрется, то и тут вы будете уверены, что это порошенко ему в штаны незаметно нагадил.

Хватит ебланить уже. Тебе еще коломойскому бабки отрабатывать.

Мне? Схуяли? Я в Украине не работаю и бабки там не храню :D Так что я так, сторонний зритель этого комедийного сериала :D
 
я так думаю, когда зеленский публично обосрется, то и тут вы будете уверены, что это порошенко ему в штаны незаметно нагадил.
Петя и будет дальше мешать команде Зе. если Петю депортировать куда нибудь, то всё будет тише воды. готов поспорить.
 
Ну все нормально, значит, на 20 копеек уже вырос. Ждем 37, а потом по сотке!
Сейчас приедут из МВФ и если скажут, что сильно веселое лицо у Зе и они денег не дадут, тогда будет и по сотке.
 
Мне? Схуяли? Я в Украине не работаю и бабки там не храню Так что я так, сторонний зритель этого комедийного сериала
но почти все избиратели клоуна - это как раз про эпоху бедности. Вот как раз она закончится.
 
Петя и будет дальше мешать команде Зе. если Петю депортировать куда нибудь, то всё будет тише воды. готов поспорить.
ахаха, все как я и говорил. Причем зебил еще даже обосраться не успел, бггг.
 
с тебя 2 млрд. готовь
заплатит-то вся страна, но больше всех постралдают именно те, кто получает зп в гривне. А это как правило вата, пенсы, бюджетники, дебилы, ебанаты, кретины, и прочие говноеды. Все, кто голосовал за "конец эпохи бедности".
Я к таким людям не отношусь, мои доходы в инвалюте.
Так что готовь бабки именно ты, зебил.
 
Сейчас приедут из МВФ и если скажут, что сильно веселое лицо у Зе и они денег не дадут, тогда будет и по сотке.

Ну так отлично! Как там Беня сказал - долги отдают трусы? :D Ну дефолт, так дефолт! :браво:
 
заплатит-то вся страна, но больше всех постралдают именно те, кто получает зп в гривне. А это как правило вата, пенсы, бюджетники, дебилы, ебанаты, кретины, и прочие говноеды. Все, кто голосовал за "конец эпохи бедности".
Я к таким людям не отношусь, мои доходы в инвалюте.
Так что готовь бабки именно ты, зебил.

Подстазать, что ли, Зе ввести налог на айтишников... :збентежений: Хотя, я думаю, он сам догадается :D Или Беня подскажет :D
 
Назад
Зверху Знизу