Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Запад нам поможет, сказала ДыРа и получила очередную помощь)) Видать они нужнее чем мы.. помощь тем, кто убивает наших солдат, помощь тем, кто называется непризнанным и с кем пеця ведет таки переговоры и подписывает соглашения...естественно не лично, а через гонцов. Ах да там наши люди они не при чем,как и в крыму. тогда и в раше)) тоже...

На окупований Донбас доправили 600 тонн гуманітарки
На територію Донецької області, тимчасово непідконтрольну Україні, доправлено близько 600 тонн гуманітарного вантажу
Про це 3 червня повідомили у Держприкордонслужбі України.

За даними ДПСУ, 30 вантажних автомобілів з гумдопомогою від посольства Швейцарії в Україні прослідували через контрольний пункт "Новотроїцьке" на виїзд до неконтрольованої території.

Вантаж доправлено мешканцям Донецької області.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чето я не понял,она ждет 25 лет квартиру от гос-ва,но у неё были и квартира и дом в тоже время? которые сгорели, про страховку она не слышала? Застраховать квартиру от разрушения 4тыс в год. А в РФ чтоли еще квартиры выдают бесплатно? Я думал тока при расселении или военным по выслуге лет..
Меня больше интересует, почему она назвала вонючую россию "великой"?
 
Денежный поток "Газпрома" пересох на 84%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете продолжать.
 
Ты по существу дела что-то сказать можешь? Покажи мне хоть один форум, где контракты заключают по уже поставленной продукции. :D
Потерянное десятилетие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таргетирование нищеты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если вас это утешит ......
5gheed.gif

гланае шо это кацапню утешает...хе-хе
 
в РФ не называют улицы и проспекты именами пособников нацистов, не ставят им многочисленные памятники по всей стране. В этом и разница.

Только имени Рамзана Кадырова. Ну то херня , он герой
России.
 
Сталина, насколько мне известно, не признал преступником ни один суд. Люди, которые ег о обвиняли в свое время, сами имели руки в крови по локоть. Среди деяний Сталина в том числе и победа над нацистами. В "обелении" это деяние не нуждается.

Так у вас все кто геноцид своего народа устраивал герои.
 
Шо там у нас с финансами Газпрома? Они работают в минус, а кредиты ведь надо отдавать. Значит опять девальвируют рубль для того чтобы Газпром смог вернуть краткросрочный кредит до конца года. В конце года ждите рубль под 100 за доллар.
 
Сталина, насколько мне известно, не признал преступником ни один суд. Люди, которые его обвиняли в свое время, сами имели руки в крови по локоть. Среди деяний Сталина в том числе и победа над нацистами. В "обелении" это деяние не нуждается.
Харэ мандеть не по теме.Малоимущие россияне получат 10 тысяч рублей на продуктовые карточки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харэ мандеть не по теме.Малоимущие россияне получат 10 тысяч рублей на продуктовые карточки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сколько десятков миллионов россиян будет малоимущими?
 
при том, что при Сталине страна активно развивалась, а при его самых горячих обличителях активно деградировала. И за какой период было заплачено бОльшими жизнями спорный вопрос.
Может пойдете нахер вместе с сталиным в другую тему отседова? Создатели хреновы. "Экономика трубы" съела инвестиции в Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российские бизнесмены предпочитают платить налоги в других странах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу