Когда количество переходит в качество?

Можно вспомнить и Милеву Марич, создательницу теории относительности.

Феминистки называли её соавтором или даже автором ранних трудов Эйнштейна, приводя в качестве аргумента то, что он разделил с ней Нобелевскую премию. Они допускают, что Милева критически оценивала рукописи и давала советы Эйнштейну. Противники этой гипотезы указывают на то, что ни одна научная работа Милевы Марич не известна. (с)

А последний, как известно, у них всегда второй.
Среди женщин никогда не было известных математиков. Наверное, не зря.

конечно не зря. они под псевдонимами печатались :)
 
Как так можно подсчеты вести? А если девушка постоянно встречается с женатыми, и никто не заинтересован в разглашении? Тогда хоть мильен! Это если в одной компании или на работе со вскеми переспала и перевстречалась, тогда пойдет слух..а так Харьков все же деревня, но скрыться всегда можно!:)

ну, еще не понятно с кем она способна связаться:)

Выбирала-выбирала, по безнадеге со всеми связалась, аппетит пришел во время еды, скажем так:)
 
Здравомыслящая девушка находящаяся в поисках мужа постоянно должна сравнивать каждого последующего кандидата с предыдущим. Это в том случае если они идут косяком, а не стаей. А лучше как Макскит сказал - с позапредыдущим, дабы сократить число юзаных кандидатов и не прослыть той самой, о которой все могут подумать плохо. И тогда наконец выкристаллизуется некое подобие прынца, которого можно брать. Насовсем. По этой логике чем меньше количество претендентов, тем разумней прынцесса.
 
Неужели? Уж Софью Ковалевскую, по-моему, даже школьники знают.
Хотя и не одна она женщина-математик.

Верно, Ежевика, про Ковалевскую я как-то не того... :). Ну, исключения всегда будут. Должно же что-то подтверждать правила... :rolleyes:

Можно вспомнить и Милеву Марич, создательницу теории относительности.

А вот это полная... ну, скажем, вы поторопились. Марич была какое-то время супругой Эйнштейна. Возможно(!) некоторым образом причастной к созданию ТО. Этот момент построен лишь на слухах, не более. Зато дальнейшие труды великого физика подтверждают, что помощь Марич (если таковая была) не была определяющей.

:іржач:

ну да, а то математики-мужчины были бы посрамлены ;)

От и я о том же :пиво:. Похоже, Парвеню единственная, кто почуял иронию.
Только женщина может доказать равенство 2(n+1)=2, где n - уровень её IQ :-).
И только врождённая скромность не позволяет им получить за это Филдсовскую премию.

Скажу вам честно – пять мужчин в три раза лучше, чем один!
Но парадокс – один не лох в четыре раза лучше трех… (с)
:ги:
 
А вот это полная... ну, скажем, вы поторопились. Марич была какое-то время супругой Эйнштейна. Возможно(!) некоторым образом причастной к созданию ТО. Этот момент построен лишь на слухах, не более. Зато дальнейшие труды великого физика подтверждают, что помощь Марич (если таковая была) не была определяющей.

Да, у Эйнштейна были как крупнейшие открытия, так и крупнейшие провалы, вроде безапелляционных заявлений "Бог не играет в кости". Вот теперь и разбери, где чьё влияние было.
 
В данном вопросе количество в качество не переходит. Т.е. до определённого момента, конечно, может казаться, что переходит. Но как только будет очевидно, что последующий хуже предыдущего (рекомендую сравнивать не нынешнего с прошлым, а прошлого с позапрошлым, так объективнее) - необходимо останавливаться, пока не поздно, т.к. явно пошёл процесс регрессии.

Отчего же это не переходит? Еще как переходит.

просто ты говоришь о качестве мужчин. А я - о девушке. Меняющей свое качество. Я там выше объясняла в каком смысле. Не в смысле пробега.
 
Отчего же это не переходит? Еще как переходит.

просто ты говоришь о качестве мужчин. А я - о девушке. Меняющей свое качество. Я там выше объясняла в каком смысле. Не в смысле пробега.

неа. если я правильно понял, он о восприятии мужчин девушкой, то бишь всё-таки о её качестве. придал определению художественной окраски и предложил остановиться, потому что качественный переход девушки будет со знаком минус. (регрессия — обратное движение)
 
вряд ли Зета не знает, что такое регрессия)

А как насчёт восприятия себя самой девушкой?

з.ы. Зета, не смогла найти, где выше?:( Если не трудно, уно мас.

Ну вот :) Теперь я должна искать. Короче, чтоб не искать - как меняется восприятие кем-то посторонним девушки? С какого количества оно меняется качественно. Ну, и девушка, наверное, все же меняется. Хотя не факт.
 
вряд ли Зета не знает, что такое регрессия)

А как насчёт восприятия себя самой девушкой?

з.ы. Зета, не смогла найти, где выше?:( Если не трудно, уно мас.

я себе напоминал, а не ей. ну и может ещё кому интересно, мало ли.

а того, как насчёт самой себя, из сообщения Макскита явно не следует, а домысливать не буду. разве что, возвращаясь к регрессии - "защитите меня" - вроде так она себя воспринимает, по его словам.
 
чесслово фигею от того, как ты мессаджи воспринимаешь)
Я тебя конкретно спрашивала) - Как ты думаешь, как девушка воспринимает саму себя?:)

з.ы. ты не себе напоминал.А как обычно - выпендривался):)

фигейте на здоровье :)
встречный вопрос. ты в курсе, что мужчины по своей природе однозадачны?

пс: выпендривался не как обычно, между прочим. если бы как обычно, то должен был бы отреагировать на твоё "уно мас" :)

эххе..
ор ве хошех шель эйнай...
(что-то в таком духе)

Вот просто моё мнение - как бы одному человеку в течении жизни ..как бы выделяется на всё про всё) один два хороших пиплов.Всё остальное - слабое и тусклое подобие.
Возможно, что есть исключения.

а некоторые люди верят, что человеку в течении жизни выделяется ведро спермы на всё про всё.
 
просто ты говоришь о качестве мужчин. А я - о девушке. Меняющей свое качество. Я там выше объясняла в каком смысле. Не в смысле пробега.

Так после Антона Павловича Чехова и его рассказа "Душечка" по этому вопросу добавить особенно нечего ;-)
 
2
максимум 3

больше 7, это уже....
 
Так после Антона Павловича Чехова и его рассказа "Душечка" по этому вопросу добавить особенно нечего ;-)

Да уж. Душечка - это нечто...

Ты прям так праву, так прав, что и того... Добавить нечего...
Немотствуют уста...
 
Да уж.
"Зачем слова... когда на небе звёзды?.. (с
По теме вопроса: никогда.
 

чет не поняла выпада)) а Вам-то скока? если больше 30 - то с высоты прожитых советских лет реакция предполагается "максимум один - и то после штампа"))
а мне вот как раз 28 - и от просчитанной средней цифры в 20 *уев я прямо скажем о*уела... это же сколько надо было ибаццо, чтобы такой список завести! да, оказывается, я напрасно прожила все эти годы)))
 
неразборчивость в связях - это когда узнаешь имя "избранника" после того как :D:D
 
...А в количественном выражении - когда поиск прынца переходит в неразборчивость в связях? Это я так завуалированно-прилично выражаюсь :)

ТС, если она бравировать своими связями не будет... и если "букет проблем" от своих принцев не соберет, то даже все равно. Если в целом отношения хорошо складываются, то перепроверять, землю носом рыть в поисках " а сколько ж у нее было" я не вижу особого смысла.

Гораздо хуже бывает, если девушка "в возрасте для замужества", но эмоционально незрелая, морально инфантильная. "Мамина доця-белоручка". Вообще не самостоятельная по жизни.Опыта тесного общения с мужчинами у нее нет, строить отношения не умеет и не стремится. Живет какими-то иллюзиями. Всего боится, постоянные заебы и вынос мозга. Вот такой вариант (даже нетраханный) хуже всего.
Обидно, что как раз очень красивые девочки часто мутируют в таких дур, типа "порядочная женщина-полуребенок"...и нимб святости на голове.

неразборчивость в связях - это когда узнаешь имя "избранника" после того как :D:D

:іржач:

Нет, это "случайный секс"... Почему неразборчивость? Я всегда хорошеньких выбираю...
 
Назад
Зверху Знизу