Koffein - Кофеин

Прикольное заведение, хотя после последних 2-х походов я там давно не был)))
 
на счет Мохито

Мохито....
Не травите душу. Любимый напиток. Но при нынешней цене в 57 грн о нем приходится только мечтать.
Эх, накуплю компонентов, буду дома ваять.
просто инфа:
Мохито б/алк.(мята, лайм, тростниковый сахар, тоник, лед) 35.00грн.
Мохито алк.(ром,мята, лайм, тростниковый сахар, тоник, лед) 50.00 грн.
где? отвечаю: sport bar elion, пр.Ленина, 20:yahoo:
И, все по-честному: лайм, а не лимон
тростниковый сахар, а не обычный
много мяты, в меру льда:клас:
И, на закуску: с 9:30 до 12:00 ну-у о-о-чень вкусные завтраки по 10-15 грн.: овсянка, сырники, круассаны, омлет..... а, В ПОДАРОК К ЗАВТРАКУ...
Мохито Б/А-ВСЕ ЛЕТО:eek::eek::eek:
 
В кофеине тоже делают все по-честному, так что ваш сарказм неуместен.
И все равно платить 50 грн за напиток, 90% которого - это обычный тоник, я не хочу. Рома там 20 грамм, если не ошибаюсь, чисто для вкусового оттенка. Тростниковый сахар продается везде, мята тоже, про тоник и лед вообще молчу.
Не вижу препятствий сделать самостоятельно, тем более есть комунаучить делать это по всем правилам.
Когда цены в Кофеине были вменяемы, то с огромным удовольствием туда ходила. Сейчас - нет. И дело даже не в том, что кризис и денег жалко. Дело в том, что уж очень большая наценка, оно того не стоит.
 
В кофеине тоже делают все по-честному, так что ваш сарказм неуместен.
И все равно платить 50 грн за напиток, 90% которого - это обычный тоник, я не хочу. Рома там 20 грамм, если не ошибаюсь, чисто для вкусового оттенка. Тростниковый сахар продается везде, мята тоже, про тоник и лед вообще молчу.
Не вижу препятствий сделать самостоятельно, тем более есть комунаучить делать это по всем правилам.
Когда цены в Кофеине были вменяемы, то с огромным удовольствием туда ходила. Сейчас - нет. И дело даже не в том, что кризис и денег жалко. Дело в том, что уж очень большая наценка, оно того не стоит.

:eek:при чем тут сарказм::confused:
я,же просто как другой вариант предлагала:rolleyes:
рома там 50 гр., и тоник у них не обычный, а энергетический напиток Red Bull (я понимаю-его тоже купить можно :)), получаете полную банку, что вдвойне приятно, в кофеине же наверняка Вам бутылку с тоником не предлагали в нагрузку бесплатно, а просто налили в стакан 100гр. от силы и льдом засыпали:(
 
Очень нравится посещать сии заведения...Отличная атмосфера и вкусный кофе...Сегодня поразило отношение к клиенту...Зашел с девушкой, у нее в руках цветочек...Официантка явилась через секунду с большим стаканом воды, мол поставьте, розочка красивая...Рассказала про кофе кучу всего (половину не понял) и обслужила очень хорошо...
Кофеин, так держать!!!!

там всегда так было))))))
очень нравится это заведение :клас:
 
Посетил вчера впервые это заведение, был на Рымарской. Все очень понравилось, интерьер, музычка, кофе вкусный, штрудели - просто нямка:)
 
Останнє редагування:
да, действительно, все очень и очень вкусно. обязательно попробуйте пирожное Флорена - это незабываемо.
но!
цены конечно завышены. правда и заведение на определенный контингент рассчитано. хотите дешевле - идите в соответствующие места. так что это наверное не недостаток, а скорее какой-то отсев и создание атмосферы.

расстраивает то, что не всегда официанты внимательные. я обычно чаи заказываю, так вот очень часто забывают ситечко принести. мелочь, а неприятно.
и еще один минус - иногда музыка слишком громко играет. все-таки в такие места приходишь с друзьями пообщаться, а получается, что перекрикивать надо. во всяком случае так на пр Ленина.

о, еще у них можно купить кофе на развес и цены очень приятные по сравнению с хорошим кофе в банках. выбор очень большой.

вывод: заведение хоть и отлиыное, есть некоторые моменты, которые портят впечатление.
 
Ленина - это худший из харьковской сети. Атмосферы нет абсолютно. Хотите уюта - идите на Рымар. На Бакулина сейчас диванчики поставили, стало тоже весьма ничего, проходняка там нет и не было, тишина гарантирована. А от Ленина два шага.
 
Ленина - это худший из харьковской сети. Атмосферы нет абсолютно. Хотите уюта - идите на Рымар. На Бакулина сейчас диванчики поставили, стало тоже весьма ничего, проходняка там нет и не было, тишина гарантирована. А от Ленина два шага.

кстати про атмосферу..новый Кофеин который на Петровского - не могу оттуда вторую половинку вытянут. Вот нравится ему там и все тут :confused: атмосфера хорошая, видите ли :)
 
Очень нравится посещать сии заведения...Отличная атмосфера и вкусный кофе...Сегодня поразило отношение к клиенту...Зашел с девушкой, у нее в руках цветочек...Официантка явилась через секунду с большим стаканом воды, мол поставьте, розочка красивая...Рассказала про кофе кучу всего (половину не понял) и обслужила очень хорошо...
Кофеин, так держать!!!!

у меня там подруга работает,это наверное она была она всегда милая!:клас:

Посетил вчера впервые это заведение, был на Рымарской. Все очень понравилось, интерьер, музычка, кофе вкусный, штрудели - просто нямка:)

кстати музыку пишут специально для "Кофеина"больше вы её нигде не услышите!это факт!
 
Мне тоже нравится "Кофеин" - иногда его посещаю (обычно тот, что на Бакулина). Одно меня не устраивает: вытяжная вентиляция иногда не справляется. Если за соседним столиком кто-то курит (а стоят они довольно близко), хоть сбегай :rolleyes:
 
Хожу в кофеин на пр. Ленина. Атмосфера супер. больше всего нравится б\а коктейль Энерджайзер (блю куракао, кофе, сливки) Всем советую
 
Кофеин супер!
Независимо от месторасположения, обслужвание во всех заведениях на высоте! :клас:
Кофе отличный, десерты мною были все перепробованы, все вкусное!
Кофе, который можно купить на вынос намного лучше Блазера.
 
Хожу в кофеин на пр. Ленина. Атмосфера супер. больше всего нравится б\а коктейль Энерджайзер (блю куракао, кофе, сливки) Всем советую

тоже понравился этот коктейльчик;)

кстати музыку пишут специально для "Кофеина"больше вы её нигде не услышите!это факт!

прикольно:)
 
Обожаю Кофеин!!!Кофе с кедровыми орешками-ммммммммм!!!!!!!!!!!)))
 
расстраивает то, что не всегда официанты внимательные. я обычно чаи заказываю, так вот очень часто забывают ситечко принести. мелочь, а неприятно.

Тогда вам на Петровского - там чаи только во френч-прессах)
 
Кофеин просто супер! Кофе и кухня просто супер
 
Присоединюсь к восхищениям. В Харькове это, пожалуй, самые достойные кофейни. Цены не намного выше, чем в других заведениях ,но организация на должном уровне. Раньше, оказавшись на Петровского, я всегда заходила в "Париж", теперь только Кофеин....
 
Koffein - Кофеин

Почитал в "белом" - те же нарекания. Про зал для некурящих.
Уже несколько раз пролетел с желанием попить кофе.
Почему-то всегда на рымарской некурящий зал работал ровно столько же, сколько и курящий, а на ленина в 9 вечера уже закрыт.
Объяснить причину таких действий внятно никто не смог. Закрыт и все тут, все фсад.

Это инициатива руководства или официантов? Отзыв на офиц сайте не выкладывают, он же не хвалебный :yahoo:

Или это из серии тяжелой судьбы харьковских официантов? Вроде пришел тратить деньги, а не хотят принимать. На дым реакция плохая, не могу находиться в курящем зале, посему приходится искать альтернативу.
 
Назад
Зверху Знизу