Koffein - Кофеин

В кофеине на Бакулина никаких диванов отродясь не было.
Вы путаете Ленина и Бакулина

На Бакулина поставили шикарные диваны. Они с "Прогрессом" сотрудничать стали - теперь можно не просто посидеть на тех диванах, но и купить их с символикой кофеина!
 
хмммм, там получается не один зал что ли? если спускаться по ступенькам и налево - там диванов нет это 100%. а где второй зал тогда?
 
Второй зал - надо пройти прямо, через кухню и тоже налево, там окна во двор выходят.
 
Ну,не знаю, в Кофеине на Ленина бывал уж несколько раз, ни разу ни в чем не разочаровался. Только б еще все немного дешевле было - ваще лафа была б :D Хотя и так конечно ниче.
 
Так, ну что, зашла на Бакулина, посмеялись вместе с баристо и официанткой. НИкакого второго зала там нет и не было, как я и думала.
Ведется аквтиное строительство и расширение на Рымаре - это да. Но Бакулина тут вообще ни при чем. Надо было с вами спорить.
 
Так, ну что, зашла на Бакулина, посмеялись вместе с баристо и официанткой. НИкакого второго зала там нет и не было, как я и думала.
Ведется аквтиное строительство и расширение на Рымаре - это да. Но Бакулина тут вообще ни при чем. Надо было с вами спорить.

:D Уж и пошутить нельзя:D А Вы действительно ломанулись через кухню? Со словами "я туда, где диваны"?;)
 
Нет, конечно. Я знала, что это либо хохма либо откровенное заблуждение. Но насмешить работников кофеина надо было))))) А на кухне я была когда-то, там ломиться можно либо в стенку, либо к бармену.
 
люблю кофеин за французкий пунш)))
 
Отличная кофейня. Одно из самых лучших обслуживаний. Бываю на Рымарской и Черноглазовской. Очень доволен.
 
если в кофеин на Ленина-удобно, но не нравиться - рядом, чуть выше за адиком Элион, кофе не хуже, а где-то и лучше, а цены лучше однозначно, там новый ремонт, диваны, оч. хорошее обслуживание, а заодно и кухня просто супер, даже сушки есть-обьденье на удивленье.
 
Люблю эту кофейню :) Хожу в ту, что на Рымарской.
 
если в кофеин на Ленина-удобно, но не нравиться - рядом, чуть выше за адиком Элион, кофе не хуже, а где-то и лучше, а цены лучше однозначно, там новый ремонт, диваны, оч. хорошее обслуживание, а заодно и кухня просто супер, даже сушки есть-обьденье на удивленье.

На счет "кофе не хуже, а где-то и лучше" - хотелось бы узнать на чем основывается Ваше утверждение. Специяльно на днях схожу попить кофе туда и расспросить персонал что за кофе, как готовят и кто готовит.
 
Мені дуже подобалося там раніше.
Тепер на Бакуліна каву пити не можливо!!! Чи не гірше, ніж у пакетах(((
на Леніна мені подобається, хоча публіка там специфічна- там дуже зручно зустрічатися - припаркуватися можна поблизу...
мені раніше подобалися вершки - зараз - геть штучні(((
і картки у них закінчилися
то тепер я зустрічаюся, якщо у справах, у КоКаві)(
 
Вкусовые характеристики напитка зависят еще и от баристо. Если на Бакулина поставили стажера, то, конечно, там будет не очень хороший кофе.
Интересно, насколько расширят Рымар?
 
на счет Элиона

На счет "кофе не хуже, а где-то и лучше" - хотелось бы узнать на чем основывается Ваше утверждение. Специяльно на днях схожу попить кофе туда и расспросить персонал что за кофе, как готовят и кто готовит.

Утверждение мое основывается на том, что пью его там часто, раньше тоже только в кофеине, но сработала поговорка: зачем платить больше? Кроме того, знаю о том, что директор по качеству сети кофеинов Александр Колованов, уже у них не работает, он же Чемпион Украины среди бариста 2007 и представитель от Украины на Чемпионате Мира (наберите в любом поисковике и почитайте кто такой ) - думаю не слабо ДА! :yahoo:Так вот он теперь работает на компанию Molinari, тот самый кофе, что в Элионе, Гостинной, Кокаве, Старгороде..., но самое главное что он проводит обучение барменов в тех местах, где они продают этот кофе и делает это достаточно часто, кроме того постоянно контролирует качество!Кроме этого - он коренной Харьковчанин, что вдвойне приятно.Своих героев надо знать в лицо:eek::eek::eek:
Еще вопросы?;)
 
В кофеине надо знать к кому ходить:) Лучшие коктейли и капучино делает Баристо - Руслан Якубов (в последнее время работает только на Ленина).
Вообще там отличный кофе, молочные коктейли, Мохито. А вот кухня - гадость.
 
Мохито....
Не травите душу. Любимый напиток. Но при нынешней цене в 57 грн о нем приходится только мечтать.
Эх, накуплю компонентов, буду дома ваять.
 
Назад
Зверху Знизу