книга " как быстро не кончать"

Слушай, Костаки - может ты и великий перц, но на форуме не принято оскорблять людей без надлежащей на то причины. Тебе указали на то, что 10 раз за 3-4 часа хоть с куста, хоть с яйца, хоть во времена героического спермотоксикоза, хоть с помощью эпохально-исторической Виагры - не получится.
Никакие половые органы не выработают у тебя столько семени!
Да и после 5-го раза (получается, что 5 раз за два часа, даже меньше...) у тебя не то, что гореть будет детородный орган - к нему дотронуться будет больно... Так что последние 5 часов реально мУка будет... ну или мука, вернее тесто, а не штык заместо сам знаешь чего! :yahoo:

Тем более, что ты еще говоришь про перекуры, кофеек сварганит/попить. Касательно 4-х раз тебе никто ниче в вину не стави, а вот 10 - это ты перегнул палку, ну или палка у тебя перегнулась :)

если у вас это заключается только в перепихоне... то извините
Друг, по-моему когда 10 раз за 3-4 часа, то именно в этом случае смысл лишь в перепихоне... Причем для себя - типа рекорд. А интересно, вообще - есть ли рекорды?

купи очки
я писал что эакуляция часто совпадает с оргазмом
А с чем у тебя совпадает оргазм? Поясни, может мы все не так думаем?
А то, может ты 2 раза кончал, а 8 раз кофеек с удовольствием попил?

собирайся :нах:
топик стартер лять
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ты что - долдон? Ты прилюдно послал человека. Правилами форума это запрещено? Может, и меня пошлешь, и всех, вто в этой теме?

и у нас револьверы найдутся:yahoo:
Так застрелись!
щас все будет зависеть от портнерши.... может с вами и 3 не получится и можут и 5:12...)
но это уже в личку если заинтересовало...
Хамфул тебе даже раза не даст :)
Не осилишь :)

а вот за смайл не знал....если за него банят то чего он весит в доступных смайлах????
если есть - то ...МОЖНА(обо разрешено все что незапрещено и в правилах форума этот смойл не упомянут ...вот;) )

Банят не за сам смайл, а за то, что ты сказал "Собирайся...нах". Ладно бы просто поставил, но посылать - тут ты перегнул свою исковерканную временем и многочасовыми секс-баталиями палку.

Имхо, есессно :yahoo:
 
Касатик, а ты от "властелина колец" кончаеш? или от рекламы?

вам все разжуй да полажи
вариант с кино для сравнения был выложен
я хотел сказать что 3-4 часа это не толко беспрерывный секс, но и прелюдия и все остальное типа массаж и тд

а фильм пример - вы идете в кино и знаете что он длмится 1час 20 мин но на самом деле еще 10 мин рекламы в начале
вот.)
читай внимательно дефачка
 
вам все разжуй да полажи
вариант с кино для сравнения был выложен
я хотел сказать что 3-4 часа это не толко беспрерывный секс, но и прелюдия и все остальное типа массаж и тд

а фильм пример - вы идете в кино и знаете что он длмится 1час 20 мин но на самом деле еще 10 мин рекламы в начале
вот.)
читай внимательно дефачка

малчык филмы смотрит??? это уже достижение. а книжки читаешь? или так, обложку посмотрел и в туалет, на гвоздик? :)
 
вам все разжуй да полажи
вариант с кино для сравнения был выложен
я хотел сказать что 3-4 часа это не толко беспрерывный секс, но и прелюдия и все остальное типа массаж и тд

а фильм пример - вы идете в кино и знаете что он длмится 1час 20 мин но на самом деле еще 10 мин рекламы в начале
вот.)
читай внимательно дефачка

ну так бы сразу и сказал что первые 4 раза кончил во время массажа:-)
 
вам все разжуй да полажи
вариант с кино для сравнения был выложен
я хотел сказать что 3-4 часа это не толко беспрерывный секс, но и прелюдия и все остальное типа массаж и тд

а фильм пример - вы идете в кино и знаете что он длмится 1час 20 мин но на самом деле еще 10 мин рекламы в начале
вот.)
читай внимательно дефачка

Так тебе про 4 часа никто не говорит.
Ты сказал, что когда был молодым получалось 10 раз обкончаться. Вот объясни - как? Была тогда прелюдия, или нет? Если да, то сколько длился половой акт и сколько отдых между трахами?
массаж... Епте, если еще и массаж сюда вплести, то ты не успеешь даже 4 раза за 4 часа. Или массаж у тебя занимает минуту, типа для галочки?
 
тоесть теперь ты постарел и стал, как бы это сказать, цуть цуть неспособен на такие подвиги??? бедняжка. Ну ничего в этой жизни есть и другие развлечения - можешь книжки читать, или самолетики клеить.

это глупо
вы незная физиологии мужчины меня только что оскорбили
с 16-17 лет мальчик способен эокулировать 4 раза в час(эсли ум есть то он будет этим заниматся)
а вот с возрастом количество переростает в качество вместо 10 раз можно 4-5 но каждый уже на более продолжительное время

а вот те 10 они были короткими - и чесно признаюсь больше никогда не смог повторить ибо были очень плачевные последствия
 
а я про его 10 раз и пишу! ну ты просто представь что об тебя кто-то 10 раз! Ну это реально больно должно быть!
а если он раз каждые 5 секунд??? ну или 6 с половиной???(хотя для такого секс-героя это уже с питьем кофе)

а вообще вазелин вас спасет)))))))))))
ну если судить по твоей внешности то тебе это не грозит кися;)
оййй, засмущалась. Кстати ты второй человек за последние 15 минут рассуждающий о моей внешности... и которые меня не разу не видел. Мня это уже пугает.
Хамфул тебе даже раза не даст :)
Не осилишь :)
не спугни дичь!!!! такой ебарь объявился а вы тут все отпугиваете(((((((
читай внимательно дефачка
кстати, новичек. Из моих уст (тобишь девушки и старичка в одном лице) это обращение может прозвучать нормально. А вот из твоих это звучит как оскорбление. ИМХО. Решать киллеру.
 
ув. Костаки, читайте внимательно посты - я спросил, что Вы понимаете под словом "кончать", а не что это у мужчин
более того, не все мужчины разделяют/умеют разделять оргазм и эякуляцию
а посему вопрос остаётся
только я его для простоты понимания переформулирую:
когда Вы пишете про то, что кончили 10 раз, Вы имеете ввиду, что Вы эякулировали 10 раз или 10 раз испытали оргазм?

P.S. поясните мне в чём разница между "чаще всего" и "не всегда"

отвечаю на конкретный вопрос: 10 раз эокулировал(и каждая эакуляция сопровождалась оргазмом) прелюдия была естественно и перерывы тоже
 
я вот одного не пойму...тебе сча 22 года и ты что себя стариком считаешь???
а что будет в 30? на свалку понесешь свое достоинство? или сотрется?))))))))
 
))

оййй, засмущалась. Кстати ты второй человек за последние 15 минут рассуждающий о моей внешности... и которые меня не разу не видел. Мня это уже пугает.

Ну как же не видел... а как же ветка с фотами?;)
Ты меня не бойся....я добрый:-)
 
вы незная физиологии мужчины меня только что оскорбили

обиделы мышку, написали в норку (С)


вЬюноша не нужно рассуждать о моих познаниях в физиологии, не дорос еще.


с 16-17 лет мальчик способен эокулировать 4 раза в час

так с этим никто и не спорит. Это воплне возвожно (по секрету вам скажу и не только у мальчиков, но и у взрослых мужчин тоже).

НО!!!!

В следующий час эта особт мужкого полу НЕ СМОЖЕТ уже ничего.


ЗЫ поучите физиологию.
 
Останнє редагування:
у мне например с самого начала было 10:0 - я проигрывал
а вот последний раз было 4:18 )))

вещал что ебарь он отменный
кричал что только мух не еб
ему поверить захотела
а оказалось - до...боеб (с) :іржач:
малчик, тебе прямая дорога к оксане самко. не смеши народ. столь буйная фантазия в столь юном возрасте приводит к шизофрении. :-) :ги: :іржач:
вы незная физиологии мужчины меня только что оскорбили
поверь, малыш, уж что-что, а физиологию она изучила ))))
а вот те 10 они были короткими - и чесно признаюсь больше никогда не смог повторить ибо были очень плачевные последствия
:eyecrazy: кровавые мозоли на руках???:-)
 
а если он раз каждые 5 секунд??? ну или 6 с половиной???(хотя для такого секс-героя это уже с питьем кофе)
а вообще вазелин вас спасет)))))))))))
Хармфул, да при таком раскладе нафига вазелин, тут бы не утонуть!

кстати, новичек. Из моих уст (тобишь девушки и старичка в одном лице) это обращение может прозвучать нормально. А вот из твоих это звучит как оскорбление. ИМХО. Решать киллеру.

Киллер ищет место под 74 звездочку.
 
Киллер ищет место под 74 звездочку.
вали его набок, ломай ему хер!!!(с) :іржач:
девушки, ну зачем вы так? тут такой Самэц образовался, я даже скажу бык-осеменитель познавший все глубины онанизма и перешедший в область мечтаний :ги: :іржач:
 
вещал что ебарь он отменный
кричал что только мух не еб
ему поверить захотела
а оказалось - до...боеб (с)
ДЯДЯ да ты я погляжу стихи пишешь?
а про себя что нить сачини а ?

малчик, тебе прямая дорога к оксане самко. не смеши народ. столь буйная фантазия в столь юном возрасте приводит к шизофрении. :-) :ги: :іржач:
так не фантазируй - может не заболеешь
гыыыы

поверь, малыш, уж что-что, а физиологию она изучила ))))
возможно но не у подростков .... так что все что вы здесь развить пытаетесь - чушь ибо все обьяснимо

:eyecrazy: кровавые мозоли на руках???:-)
возможно у тебя они и были
в моем случае ни мозолей ни кровавых ссадин... Мастер клас..
утопись от зависти со своими мазолями крошка )
 
Хармфул, да при таком раскладе нафига вазелин, тут бы не утонуть!
аха, еще заеб.... тьфу.....захлебнешся)))))))))))


Киллер ищет место под 74 звездочку.

я его держу на одном месте, а ты отсреливай))))))))))))
 
Я %№ею без бояна!
за все 7 страниц только один нормальный пост, куда катимся :ніні:
 
Назад
Зверху Знизу