книга " как быстро не кончать"

может вы еще напишите советы для того, чтоб кончить быстрее?

а то зациклились только на одной проблеме!

:-)
 
Atlika:

+1
Общество деградирует по полной программе!

gg))
 
может вы еще напишите советы для того, чтоб кончить быстрее?

а то зациклились только на одной проблеме!

:-)

А у Вас какие проблемы? Хотите поговорить об этом? ;)

ПС: Длительное воздержание может помочь кончить быстрее %)
 
может моё мнение покажеться странным, но я терпеть не могу: нескончаемых чуваков... я сама быстро кончаю, и сознание того, что партнер кончает от меня доставляет мне бесконечно моральное удовольствие... так что нехер меня мучать по полчаса, кончиться это может тем, что скажу: хорош меня ялозить, иди вон...
я за минут 5 уже 2-4 раза могу успеть кончить...

кстати тут как разговорились с девченками на эту тему, многие сказали: иногда как не кончает и не кончает, а я и о сексе больше думать не могу, хочу только чтобы уже вылез из меня... так что я не одна в своих желаниях
 
офф - Анютка, Анютик или Анютика? все таки интересно как правильно?

Анютик - почитай книги о Тантре. возможно мнение дополниться :)
 
может вы еще напишите советы для того, чтоб кончить быстрее?

:-)

часто мужики заблужденно считают, что надо "пыхтеть, но не сдаваться".
я могу прямо прямым тектсом сказать: хорош, давай кончай
либо, если это постоянный партнер, то надо использовать определенные фокусы (которые познаются со временем), которые его тут же доведут до оргазма
 
просто возможно - ты для себя увидешь секс как нечто большее чем серия поступательных движений, сокращения мышц и выделения жидкости.

по крайней мере этого тебе желаю
 
просто возможно - ты для себя увидешь секс как нечто большее чем серия поступательных движений, сокращения мышц и выделения жидкости.

по крайней мере этого тебе желаю

а почему ты считаешь, что я в сексе не вижу большего?! обидел :ридаю:
ща новую тему открою на тему :язик:
 
такое сложилось мнение исходя из твоих постов
 
Пипец :ги:
Во тетки пошли, не угодишь им. То ноют, что парни быстро кончают, то теперь долго кончают. Вы уж определитесь.
 
В том то и дело что саое страшное в другом.....Мужчины знают чего они хотят...а женьщины никогда не знают чего они хотят...в этом и вся сложность :)
 
24-го июня в Харькове будет проводить встречу Лев Тетерников (основатель школы тантрической йоги, автор методики пробуждения сексуальной энергии кундалини). Наверное никто не сможет так хорошо раскрыть тему пролонгации полового акта, как он. Если интересно кому-, пишите, в личку сброшу инфо о месте проведения встречи (вход свободный)
 
Назад
Зверху Знизу