Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

привет
подскажите сайт с доставкой на Украину с вечерними и коктельными платьями по адекватным ценам, кроме asos.

не знаю насколько адекватны цены, но платья оч красивые . Там можно просчитать стоимость доставки .На русском .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девы, скажите пжл, а как на сайте 6рм узнать, где изготовлена сумка?
 
Девочки,подскажите плз,может кто-то покупал пуховики с сайта 6рм , мне один приглянулся, но там стоит размер MD ( это средний, в гугле нашла) Облазила весь интернет , не могу найти какие параметры фигуры должны быть под этот размер... у меня где-то 44-46 , подойдет ли он мне?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто-то сталкивался с такими размерами одежды, Большое спасибо заранее))
 
На страничке есть замеры пуховика как раз в вашем размере.

Measurements:
Neck Circumference: 24 in - окружность шеи - 60,96 см
Length: 34 in длина-86,36 см
Chest Measurement: 40 in объем груди - 101,6 см
Sleeve Length: 35 in длина рукава - 88,9 см
Product measurements were taken using size MD. Please note that measurements may vary by size.

Меня что-то длина рукава смущает. Наверное, она измерена от горловины.

В Гугле больше ничего не нашла, для меня это, скорее, Элька, а не Эмка.
 
Спасибо большое! Буду думать...я тоже,кстати искала, но информации совсем почти нет.
 
Подскажите сайты с распродажей зимних детских полусапожек и ботинок. 3-летнему сынуле хочу, на 6pm выбор невелик
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- акции чуть ли не каждый день
Присылают на почту информацию о скидках
 
Останнє редагування:
Ув. любители интернет шоппинга, кто нибудь сталкивался с возвратами в ASOS ? Если да, то как вы это осуществили и сколько это стоило? Лоханулся с размерами обуви и футболки (знал, что большемерят, но не настолько). Заранее благодарю!
 
Ув. любители интернет шоппинга, кто нибудь сталкивался с возвратами в ASOS ? Если да, то как вы это осуществили и сколько это стоило? Лоханулся с размерами обуви и футболки (знал, что большемерят, но не настолько). Заранее благодарю!

We will usually refund you what you paid for your order but not the delivery charge.

Вы же будете вынуждены оплатить доставку назад в Асос. Вы узнавали, сколько это будет стоить хотя бы обычной почтой? Не проще ли продать здесь на форуме?
 
Ув. любители интернет шоппинга, кто нибудь сталкивался с возвратами в ASOS ? Если да, то как вы это осуществили и сколько это стоило? Лоханулся с размерами обуви и футболки (знал, что большемерят, но не настолько). Заранее благодарю!

возврат небольшого пакета обычной почтой стоит от 20 до 30 дол(обувь+ футболка). Напишите в Асос о намерении сделать возврат. Они вам вышлют штрих-код на возврат, который лучше вложить внутрь пакета, а не клеить сверху. Наша почта сама все нужные ярлыки приклеит.
 
На Групоне скидка 50% на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дайте ссылку на интернет магазин ассос,спс
 
если размер 38,39 какой заказывать в ассос ( 8 или 9)подскажите
 
а кто со спорт директа че заказывал? ипать, ботинки - 30 баксов и 64 влепили за доставку в украину? стоит интернешенал экспресс, но выбрать чет другое - не пойму, но сайт вроде не разрешает. или я что то не так делаю?
 
кто-то пользовался услугами инет-магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? они торгуют оригиналом или подделками?
слишком уж там приятные цены у них
а в интернете противоречивые отзывы, 50/50

сорри, если не в ту тему написала, перенаправьте если что
Вопрос к Кошке и девушкам,которые обсуждали инет-магазин parfumeria.ua:кто-нибудь сделал заказ с этого магазина? оригинал или подделки? цена на масло Macadamia Oil Care вводит в ступор-136 грн за 125 мл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на клубнике для сравнения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это подделка или такое может быть?
 
Вопрос к Кошке и девушкам,которые обсуждали инет-магазин parfumeria.ua:кто-нибудь сделал заказ с этого магазина? оригинал или подделки? цена на масло Macadamia Oil Care вводит в ступор-136 грн за 125 мл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на клубнике для сравнения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это подделка или такое может быть?

не уверена, что мой отзыв вам поможет, потому что я заказывала ровно 1 раз и ровно 1 продукт-туалетную воду. Приехал оригинал. Либо идеальная подделка. дизайн упаковки, флакон, аромат, даже стойкость.
 
Вах... я и не знала, что масло макадамии можно купит за ТАКИЕ деньги ))))
Вот вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Масла качественные ))) Цены - симпатичные (хотя есть и дешевле, но там за качество ручаться не смогу)
 
я бы такое масло заказала себе...



девочки, кто будет заказывать - возьмите меня в компашку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу