Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

У них при заказе свыше 400 гривен доставка бесплатная.

не в моем случае. У меня заказ был что-то около 160 грн. Но в тот день я чуть квартиру не сожгла - задымлен был даже подъезд, видимо, курьер решил меня порадовать :D
 
не в моем случае. У меня заказ был что-то около 160 грн. Но в тот день я чуть квартиру не сожгла - задымлен был даже подъезд, видимо, курьер решил меня порадовать :D

Не верю я в наших курьеров :D
Возможно акция была или ещё что :)
 
А я так поняла что у них доставка курьером бесплатная при заказе свыше 150 грн.
Но мне не грозит ни тот случай ни другой, т.к. заказ будет и выше 150 и 400 грн. :D
 
Не верю я в наших курьеров :D
Возможно акция была или ещё что :)

или меня жалко стало :D

а, если доставка их службой, куда они привозят?

Курьером ? До дверей моего задымленного жилища :D

А я так поняла что у них доставка курьером бесплатная при заказе свыше 150 грн.

Это всё объясняет ;)
 
или меня жалко стало :D



Курьером ? До дверей моего задымленного жилища :D

там при выборе доставки первой идет их служба, а потом курьером. Я заказала их службу, а теперь думаю, там же не написано, как их служба доставляет. Вот как?
 
Пришел и мне заказ с Parfumeria.ua.Заказывала масло Macadamia Natural Oil,расческу и гидрофильное масло для умывания.Так вот меня терзают смутные сомнения по поводу масла для волос,а именно его отдушки.На косметисте его так волшебно описывали,как какой-то дорогой восточный аромат.Я думала,что пахнуть будет наподобии Orofluido или кристаллов Brelil.А мне пахнет мужским одеколоном,причем не самым дорогим)).По конститенции все хорошо-густое тягучее,как и предполагалось.Штрих код и дата производства пробиваются-страна производитель США,что написано и на бутылке,и дата до 2014 года.Дата производства нанесена не типографским методом.Бутылка из тяжелого темного стекла,дизайн один в один как на сайте производителя,все надписи без ошибок.Состав совпадает .Дозатор ровненький,не заедает,без "висячих "кусков пластмассы.Стоил смешно-136 грн за 125 мл,что и наталкивает на размышления об оригинальности.Кто знает,как можно еще определить оригинальность продукта?
P.S.Писала на сайт в службу поддержки с вопросом о низкой цене,указывала сайт производителя,где это масло продается почти в 2 раза дороже.Ответили,что цена обусловлена тем ,что они не арендуют площади для магазинов и складов и всякая такая белиберда,как обычно отвечают,и что работают без посредников напрямую с производителем.И что продукция 100% оригинальная.
 
Останнє редагування:
Пришел и мне заказ с Parfumeria.ua.Заказывала масло Macadamia Natural Oil,расческу и гидрофильное масло для умывания.Так вот меня терзают смутные сомнения по поводу масла для волос,а именно его отдушки.На косметисте его так волшебно описывали,как какой-то дорогой восточный аромат.Я думала,что пахнуть будет наподобии Orofluido или кристаллов Brelil.А мне пахнет мужским одеколоном,причем не самым дорогим)).По конститенции все хорошо-густое тягучее,как и предполагалось.Штрих код и дата производства пробиваются-страна производитель США,что написано и на бутылке,и дата до 2014 года.Бутылка из тяжелого темного стекла,дизайн один в один как на сайте производителя,все надписи без ошибок.Состав совпадает .Дозатор ровненький,не заедает,без "висячих "кусков пластмассы.Стоил смешно-136 грн за 125 мл,что и наталкивает на размышления об оригинальности.Кто знает,как можно еще определить оригинальность продукта?

Расслабиться и успокоиться. :D
У людей бывают разные мнения по поводу "дорогого восточного аромата". Это ведь запахи. И это нормально.

Кстати.
Возможно Вам станет легче.
Мне Кристаллы Бреллил ну..эээ..ну вообщем абсолютно не пахнут, если не сказать более:D
 
Спасибо,я сильно и не нервничаю)))Просто интересно знать,бесплатный сыр только в мышеловке или все же бывают чудеса( я про цену)
 
Спасибо,я сильно и не нервничаю)))Просто интересно знать,бесплатный сыр только в мышеловке или все же бывают чудеса( я про цену)

На сайте адекватные цены.
Просто мы привыкли к завышнным. :)
 
Ну тогда ладно.Спасибо.Значит нужно привыкать к адекватным ценам.А на Клубнике,завышенные цены или адекватные,как считаете? Как по мне, там они приближены к ценам в дьютифри.
 
Ну тогда ладно.Спасибо.Значит нужно привыкать к адекватным ценам.А на Клубнике,завышенные цены или адекватные,как считаете? Как по мне, там они приближены к ценам в дьютифри.

Как-то так сразу обо всём сказать не могу.
Ведь есть уход, декоративка, парфюмерия.
И на Клубнике часто хорошие скидки бывают, по которым и получаются приятные скидки.

Кстати, Парфюмерия, в последнее время стала потихоньку поднимать цены. Незначительно, но всё же.
 
ну вот это же масло на клубнике.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаете,цена просто завышена?Я понимаю,что Вы не эксперт,но все же интересно Ваше мнение.
 
ну вот это же масло на клубнике.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаете,цена просто завышена?Я понимаю,что Вы не эксперт,но все же интересно Ваше мнение.

Я уход на Клубнике не заказываю.
Подсказать не могу.
Давайте подождём девушек, делающих там покупки и они Вам подскажут, какая бывает максимальная скидка на уход на клубнике.
Но 3% это не конечный результат это уж точно :)
 
Кстати, Парфюмерия, в последнее время стала потихоньку поднимать цены. Незначительно, но всё же.

+1
Как то получается на многие позиции по сравнению с другими инет магазинами цены выше... А бывает наоборот нереально низкие ))

Я прошлый заказ делала на Парфюмерии, а последний на Мейкп ап, т.к. выгоднее в этот раз получается на мейк ап.
Вот например из того что я себе собиралась заказать с парфюмерии, на половину тех средств которые мне нужны цена на Прарфюмерии если сравнивать с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выше, + еще и в отличии от Мейк ап у них доставка 50 грн. а не бесплатная.
Вот например из того что мне надо :
Парфюмерия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мейк ап :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+
средства тех марок которых нет на парфюмерии и бесплатная доставка, получается выгоднее.

Но на декоративку на Парфюмерии цены намного ниже, и выгоднее брать здесь.

А на аптечку по разному получается, нужно сравнивать.
 
Угу.
Если сравнивать цены, то не взагалі, а на определённый товар.


З.Ы. Я ЛРП тоже пользуюсь, но другими продуктами.
Покупаю у нас, в Харькове, по очеень приятным ценам.

З.Ы.2. На Парфюмерии хорошо заказывать и делить доставку.
Чем я и занимаюсь:D
 
а шампунь Керастас где выгодней покупать? раз уж такой разговор пошёл....
 
а шампунь Керастас где выгодней покупать? раз уж такой разговор пошёл....

У меня сейчас вот такой вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне, вполне нормальные цены на эту марку.
 
а волосы какие у вас? шампунь для чего-то или обычный на каждый день?
 
а волосы какие у вас? шампунь для чего-то или обычный на каждый день?

Сухая длина, склонные к жирности корни. Волосы мою через день.
Не крашу.
Шампунь очень приятный, хорошо очищает, но не до скрипа.
Волосы хорошо увлажняет по всей длине, придает видимый блеск.
Расходуется очень экономно, пенится нормально.
После шампунь волосы в хорошем состоянии, я даже бальзамы закинула.
Но, есть и недостаток для меня.
Вся эта красота держтся сутки.
И потом таки волосы опять нужно мыть.
Т.е. эфффекта даже на пару дней не хватает.
 
Назад
Зверху Знизу