Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
В Габриэлле на ВСЮ косметику и перфюмерию скидки 20 % 17-18 мая.
Бежим !!!! ;)
 

Вкладення

  • 40e675.jpg
    40e675.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 78
...а мне для бровок хочется карандашик и гель подводку..там есть такое?
 
ооо, Купидон самый желанный карандаш на косметисте)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тестер - это без коробочки)

я его на косметисте давно узрела)))) теперь хочу)))
 
Я поняла, о ком ты ;). Кошмар кошмарный :D

Там не только губы кошмарные.:D:D

Девочки, я вот хотела спросить, у кого какие отзывы на косметику Кодали? Хочу взять тоник(лосьон), спрей для лица и увлажняющий крем. Забияка говорит, эта косметика может быть аллергенной, я вроде сегодня затестила разочек - тьфу-тьфу, вроде все ок. Хотелось бы больше отзывов:)
 
у меня было молочко для снятия макияжа. мне понравилось. аллергии не вызвало, жидковато немного, но нормально. второй раз не взяла. сейчас ЛРП
 
Девочки, я вот хотела спросить, у кого какие отзывы на косметику Кодали? Хочу взять тоник(лосьон), спрей для лица и увлажняющий крем. Забияка говорит, эта косметика может быть аллергенной, я вроде сегодня затестила разочек - тьфу-тьфу, вроде все ок. Хотелось бы больше отзывов:)

Пользуюсь давно и отзывы исключительно положительные. Спрей для лица второй раз не купила (Авеновская термалка больше нравится), все остальное (лосьон, тоник, увлажняющий крем) уже не первая покупка. Для непроблемной кожи отличная марка. Запахи очень нравятся. Замечательно увлажняет, мягкое действие. Потенциально аллергена ровно настолько, как и любая марка с содержанием натуральных компонентов (в этом плане нестоящий органик гораздо более аллергенен).
 
Пользуюсь давно и отзывы исключительно положительные. Спрей для лица второй раз не купила (Авеновская термалка больше нравится), все остальное (лосьон, тоник, увлажняющий крем) уже не первая покупка. Для непроблемной кожи отличная марка. Запахи очень нравятся. Замечательно увлажняет, мягкое действие. Потенциально аллергена ровно настолько, как и любая марка с содержанием натуральных компонентов (в этом плане нестоящий органик гораздо более аллергенен).

Кожу непроблемной назвать трудно, честно говоря. Она даже скорее сложная, чем проблемная - очень сухая, соответственно шелушения, но и точечные воспаления :( Сейчас у меня уход аптечка и органик (виши, авен, квин хелен, гатино), именно для проблемной кожи, но особо ахового результата я не вижу. Сейчас решила вместо обилия средств для проблемной кожи переключиться на такой формат: активное увлажнение днем (тоник\лосьон, крем, спрей для лица), что-нибудь с кислотами на ночь. Умывалку оставить для проблемной кожи.
Вот в качестве увлажнения кодали и рассматриваю.
А вот с ночным уходом сложнее, я никогда не покупала особый ночной крем, у меня один универсальный:). И пилинг никогда не использовала, так что даже не знаю, на что в первую очередь обратить внимание.
 
Lighty
как жаль что ты категорически против не родных упаковок. для такой формулировки:
очень сухая, соответственно шелушения, но и точечные воспаления
синхро на ночь была бы отлично..
а зачем с кислотами на ночь? для профилактики воспалений или как?:rolleyes:
по пилингу - при наличии сухой кожи лучше выбирать средства, которые работают не за счет абразивных частиц, а за счет хим состава.
 
Девочки, при покупке в наших магах обязательно обращайте внимание на срок годности! Сегодня удосужилось зайти в один такой(название опустим): куча просроченной косметики люксовых марок, притом по той же самой цене, никакой скидки!
Если не разбираетесь в сроках, то просите продавца предоставить табличку с расшифровкой сроков хранения по каждой фирме. Я была в шоке!!
 
Кирри, а почему не пишите название магазина? Я думаю, что тут вполне уместно написать, что именно за магазин. Все прекрасно понимают, что это не черный пиар, а реальная ситауция.

Я вот, например, на днях купила Салли Хансен для кутикулы в Портале на 2м этаже, и только дома заметила что срок на исходе. Чеков там не дают, поэтому вернуть врядли получится.
 
Девочки, никто не видел по магазинам хороших наборов декоративки? Нужно на подарок, а кататься по городу сейчас возможности нет. Хотелось бы целенаправленно. Что-то типа такого, как у Estee Lauder:
 

Вкладення

  • 543977.jpg
    543977.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 50
Lighty
как жаль что ты категорически против не родных упаковок. для такой формулировки:

синхро на ночь была бы отлично..
а зачем с кислотами на ночь? для профилактики воспалений или как?:rolleyes:
по пилингу - при наличии сухой кожи лучше выбирать средства, которые работают не за счет абразивных частиц, а за счет хим состава.
Я еще и не люблю крем в банках. Покупаю исключительно в тубах или с дозатором, так гигиеничнее.
Да, с кислотами для профилактики, плюс для ускорения заживления постакне.
Насчет пилинга совершенно согласна, именно поэтому я так и написала "пилинг" а не "скраб".
Девочки, при покупке в наших магах обязательно обращайте внимание на срок годности! Сегодня удосужилось зайти в один такой(название опустим): куча просроченной косметики люксовых марок, притом по той же самой цене, никакой скидки!
Если не разбираетесь в сроках, то просите продавца предоставить табличку с расшифровкой сроков хранения по каждой фирме. Я была в шоке!!
А что за магазин?
Девочки, никто не видел по магазинам хороших наборов декоративки? Нужно на подарок, а кататься по городу сейчас возможности нет. Хотелось бы целенаправленно. Что-то типа такого, как у Estee Lauder:

Именно такой видела на клубнике. А вам принципиально в Харькове брать? Дешевле как раз в инет-магазинах.
 
брок прислал смс. сегодня-завтра - +10% к дисконту
 
блин =(( а я как раз вчера у них покупала.
 
блин =(( а я как раз вчера у них покупала.

ага, а я пару дней назад купила новую пудру-хайлайтер YSL, а вчера мне пришла подарочная карта + скидки сегодня-завтра - такая экономия сорвалась :D
 
брок прислал смс. сегодня-завтра - +10% к дисконту

Жаль, что не на все марки :(

Посмотрела на Герлен Терра Инка, облизнулась. Но уж слишком он блестит.

В результате купила любимую Гош Велвет Тач - и мне подарили кисточку с бронзирующей пудрой. На удивление очень приличная. И шиммер вполне человеческий, без крупных блесток.

А пудру их пробовала в шариках - так и вовсе хорошая. А стоит -168 грн. без скидок.
 
Назад
Зверху Знизу