Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Дарфин и Деклеор объединяются в одну марку - прочитала на сайте каком-то. Может, поэтому остатки распродают?
Жаль, что меня с вами рядом не было....)Как раз кремик нужен

Это и была изначально одна марка, потом разделились. Про объединение я не слышала.
А кремов по скидке не было, только вот бальзам и пару масел.
 
о! хорошая покупка, а что-то было еще с 70% из деклеора и дарфан ? а какой именно бальзам купили? в каком броке?
 
о! хорошая покупка, а что-то было еще с 70% из деклеора и дарфан ? а какой именно бальзам купили? в каком броке?

Дарфан по скидкам видела в Броках на Университете и в Караване. Деклеора не было. Из Дарфан было еще какое-то масло, точно не помню, и антивозрастной крем дорогущий. Вообщем всего 3 и 4 позиции, не из чего особо выбирать.

Я купила ароматический очищающий бальзам, мне очень нравится. Думаю постепенно переходить на уход от Дарфан (подсела на него, начитавшись косметисты :D).
 
Дамы, я снова к вам, и вот по какому вопросу:-)
После того, как я умылась, нанесла крем, все равно присутствует легкое, но неприятное стягивание кожи. Интуитивно хочется чем-нибудь побрызгать сверху, для большего увлажнения. С учетом приближающегося лета-так и вообще отменить крем и только брызгать чем-нибудь увлажняющим. Вы чем-нибудь таким пользуетесь\пользовались?
Про термальную воду я в курсе, сменить умывалку\крем не предлагать:)

попробуйте мисты, обычно в них добавляют много увл. веществ и витаминчики, летом в самый раз. Единственное-нужно внимательно выбирать распылитель, бывают такие, что крупными каплями брызгают. Еще виноградная водичка кодали супер!
 
попробуйте мисты, обычно в них добавляют много увл. веществ и витаминчики, летом в самый раз. Единственное-нужно внимательно выбирать распылитель, бывают такие, что крупными каплями брызгают. Еще виноградная водичка кодали супер!

Ух ты, спасибо! А кто эти "мисты" производит? (Честно говоря, даже не знаю, что это).
 
вот здесь большой выбор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и составы можно посмотреть. Где у нас можно купить, честно говоря не знаю, не встречала, но думаю должны быть)
 
вот здесь большой выбор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и составы можно посмотреть. Где у нас можно купить, честно говоря не знаю, не встречала, но думаю должны быть)

Спасибо, но с айхербом связываться больше не хочется.
 
девочки, очень нужен крем для рук с УФ защитой (была повреждена кожа на руках, чтобы не пошла пигментация)
 
девочки, очень нужен крем для рук с УФ защитой (была повреждена кожа на руках, чтобы не пошла пигментация)

В Clarins есть с СПФ 20, в Герлене СПФ15, еще знаю есть в Канебо. но там спф поменьше (по моему, спф8)
 
девочки, очень нужен крем для рук с УФ защитой (была повреждена кожа на руках, чтобы не пошла пигментация)

необязательно брать именно для рук, можно взять для тела, а использовать для рук. Для тела в каждой марке есть
 
Девушки, а сейчас никто не планирует делать заказ на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Я хочу там заказать карандаш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но он выходит 94 грн (Мягкий карандаш для губ с кисточкой Crayon Levres № 00 Cupidon/Купидон TEST (тестер, без упаковки)), а минимальная покупка 200 грн.
Может кто-то хочет совершить совместную покупку со мной?
И у меня есть код на бесплатную доставку с этого сайта.
 
это не самый выгодный по ценам сайт..
 
тестер - это в каком виде? помазюканый?
 
со слюнями чужими ))))))
вот триста лет мне не надо ничего, а тянет.........
 
ооо, Купидон самый желанный карандаш на косметисте)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тестер - это без коробочки)
 
Останнє редагування:
вот сижу и думаю - нужен он мне или нет................

заточеный или нетронутый?
 
вот сижу и думаю - нужен он мне или нет................

заточеный или нетронутый?

не тронутый. новый, но тестер.
и без точилки наверно.

В броке эти карандаши по 260 в коробке и с точилкой. Но нет купидона)))
 
Назад
Зверху Знизу