Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
кто там спрашивал про ХАЙЛАЙТЕР Shiseido Luminizing Satin face Color из весенней коллекции 2010. Первые отзывы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я! я! я! :D
отзывов я уже наслушалась
барышни, кто встретит дальний свет у нас -- не поленитесь, маякните. имхо для белоснежек супервещь :love:
 
а метеориты Азию не хотите? Они белые-белые шарики.. Тут девочка на форуме продаёт...
 
NN2008, спасиб за наводку, но не :)
для меня метеориты все же слишком грубо блестят. хочется именно разрекламированного "тончайшего сливочного сияния" :rolleyes:
 
а что такое Сульсена???

Сульсена - паста є ефективним профілактичним засобом від надлишкового виділення шкірного сала, появи лупи та неприємної сверблячки, утворення екзогенних токсинів, руйнуючих кореневий апаратволосся, запобігає деструктивним процесам в зоні росту волосяного покриву. Сприяє оздоровленню клітин шкіри волосистої частини голови, покращує життєдіяльність волосяних луковиць, надає волоссю здорового вигляду.

Продается во всех супермаркетах в отделе косметики рядом с дешевыми кремами типа Ефект. От перхоти реально помагае. Стоит от 5 до 15 грн в зависимости от количества и % действующего вещества.
 
Народ, прикол, румяна Герлен новенькие:
на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоят 505грн. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
а на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
332грн. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 

Вкладення

  • s30048-6208.jpg
    s30048-6208.jpg
    11.7 КБ · Перегляди: 226
Народ, прикол, румяна Герлен новенькие:
на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоят 505грн. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
а на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
332грн. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Да не такие они уж и новенькие :)
А по поводу цены - они по -моему во всех приличных местах (ну в смысле официальных точках продаж) стоят около 500 грн
Я в Дьюти фри летом покупала - около 50$
 
Да не такие они уж и новенькие :)
А по поводу цены - они по -моему во всех приличных местах (ну в смысле официальных точках продаж) стоят около 500 грн
Я в Дьюти фри летом покупала - около 50$

Вот я знаю, что 500, сама хочу в Габриэллу за ними топать, но просто интересно, что это за цена такая 332грн?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это сайт дьютика в Турции. если не ошибаюсь - Анталии. я там приценяюсь.
 
Да уж, цена у них в Duty Free, не намного отличается от Брокарда у нас.
 
Подойдёт или нет - это всё индивидуально. Нужно на себе пробовать каждому..
Я вот так призму либре выбирала. Пришла в магазин, влажной салфеткой стёрла со щеки макияж и пробовала. Я бы посоветовала брать не компакт, а рассыпчатую. На дольше!! хватит, запах приятнее, ложится ровнее...

хочется именно в сумочке с собой таскать, а с моим щастьем будет рассыпуха рассыпана по всей сумке:D
 
Кто в курсе, в магазине профессиональной косметики возле Планетария есть Loreal Professional шампуни, маски и т.п. ?
 
Девочки, кто-нибудь пробовал пудру Ив Сен Лоран, как на картинке? Обещают, что она матирующая, но в Лауре сказали, что матирующий эффект у нее наблюдается только в названии. Вот думаю, стоит ли им верить или все же рискнуть - очень уж понравился внешний вид футлярчика и самой пудры :D
 

Вкладення

  • YSLpoudre-compacte-eclat-et-matite_b.jpg
    YSLpoudre-compacte-eclat-et-matite_b.jpg
    16.6 КБ · Перегляди: 54

Мерси за наводку !

Девочки, кто-нибудь пробовал пудру Ив Сен Лоран, как на картинке? Обещают, что она матирующая, но в Лауре сказали, что матирующий эффект у нее наблюдается только в названии. Вот думаю, стоит ли им верить или все же рискнуть - очень уж понравился внешний вид футлярчика и самой пудры :D

У подруги была такая "загорелая" - она была очень довольна ! Лучше на себе опробуйте!
 
а мне Loreal Professional не очень....

Эх, даже не знаю... Кто что говорит :незнаю: Буду на себе пробовать - хочу к теплу (если оно будет :D) волосы в порядок привести !
А что Вам нравится, что посоветуете ?
 
мне в своё время помог волосы в порядок привести шампунь и ампулы, которые я покупала в фирме Дискос. Мыла только им года 2. И с тех пор даже маслом для кончиков не пользуюсь. Волосы в порядке.
А недавно один мастер посоветовал серию Матрикс биоладж. ....Так меня почему-то к Лореалю понесло ((((. В следующий раз возьму Биоладж. Ещё нравится оттеночная маска НОВЕЛЬ.
 
Назад
Зверху Знизу