Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Ещё нравится оттеночная маска НОВЕЛЬ.

Ой, а можно поподробнее? :)
Какое действие? Раз маска, значит, украпляет и при этом можно слегка "покрасится")))? Хочется какой-нибудь шоколад попробовать...

На форуме девочки писали про Бомбу Ревлоновскую, думала ее опробовать. А еще оказывается бывают оттечночные маски...
 
Мне не хотелось каждый раз травить волосы краской вот я обратила внимание на эту маску. На самеровском посоветовали. Золотой тюбик. Цветов там штук 6... У меня MOCCO. Самый, "ЧТОНИНАЕСТЬ",шоколадный. Только держать надо не 5 минут, а 15.

Волосы отлично расчёсываются, не электризуются и не путаются. Маска всё-таки.)
 
Эх, даже не знаю... Кто что говорит :незнаю: Буду на себе пробовать - хочу к теплу (если оно будет :D) волосы в порядок привести !
А что Вам нравится, что посоветуете ?

Мне очень понравилась серия от Лореаль проф. Матрикс Биолаж!

мне в своё время помог волосы в порядок привести шампунь и ампулы, которые я покупала в фирме Дискос. Мыла только им года 2. И с тех пор даже маслом для кончиков не пользуюсь. Волосы в порядке.
А недавно один мастер посоветовал серию Матрикс биоладж. ....Так меня почему-то к Лореалю понесло ((((. В следующий раз возьму Биоладж. Ещё нравится оттеночная маска НОВЕЛЬ.

Матрикс биолаж это и есть тот же Лореаль

Мне не хотелось каждый раз травить волосы краской вот я обратила внимание на эту маску. На самеровском посоветовали. Золотой тюбик. Цветов там штук 6... У меня MOCCO. Самый, "ЧТОНИНАЕСТЬ",шоколадный. Только держать надо не 5 минут, а 15.

Волосы отлично расчёсываются, не электризуются и не путаются. Маска всё-таки.)

у меня такая же, мне нравится!
 
На форуме девочки писали про Бомбу Ревлоновскую, думала ее опробовать. А еще оказывается бывают оттечночные маски...

Бомба - это и есть оттеночная маска. Пользуюсь уже года 2-3 - довольна безумно! Делает цвет волос ярким и насыщенным, волосы гладкие и ухоженные, хватает на долго. На следующей неделе иду за новой банкой :D
 
А недавно один мастер посоветовал серию Матрикс биоладж. ....Так меня почему-то к Лореалю понесло ((((. В следующий раз возьму Биоладж. Ещё нравится оттеночная маска НОВЕЛЬ.
не знаю как в рознице, но в сравнении с ценами салона матрикс было выгоднее брать на клубничке:)
 
Поназаказывала себе всяких приколов для волос на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от Loreal Prof., MoltoBene, Matrix...
В понедельник привезут - буду красиветь :D
 
Вы меня озадачили... :D

И у Бомбы ведь есть что-то типа пробника, я правильно поняла?

Кстати, где можно купить и бомбу и масочку? На cosmetic.com.ua не нашла... И вообще, есть ли смысл заказывать в интернете?
 
У Бомбы есть маленькая бомбочка, но в обсуждаемом магазине невелик выбор цветов маленькой. Я купила большую сразу, моего цвета не было.
 
Вы меня озадачили... :D

И у Бомбы ведь есть что-то типа пробника, я правильно поняла?

Кстати, где можно купить и бомбу и масочку? На cosmetic.com.ua не нашла... И вообще, есть ли смысл заказывать в интернете?

Я покупаю возле Планетария в Саммеровском...
 
Вычитала, что ревлоновская бомба "разработана специально для окрашенных волос. Не окрашивает натуральные волосы, а также отросшие корни. Мгновенное взаимодействие пигментов с окрашенным волосяным волокном".

Так что мне не подходит, хочется свои родные оттенить слегка... Ну уже легче - проблема выбора решена! :) Где в Харькове масочку Nouvelle можно найти в продаже? Нашла такую в интернет-магазине - стоит 102грн, сколько у нас?

И еще заинтриговали чудо-магазином на Саммеровском - девочки, вам должны доплачивать за такую рекламу. :D Как он называется, какие ориентиры? Это ведь не Парикмахерский рай (он вроде бы на Пушкинском въезде)?
 
где покупаете?
и какой эффект на темных волосах:)

у меня такая масочка и тёмные волосы, она мне просто освежает цвет и придаёт блеск, чтоб было сильно заметно я бы не сказала, может если бы тон потемнее взяла было бы заметнее, но не хотелось, у меня темно каштановые волосы и масочку каштан взяла
 
самый темный цвет у неё, как я поняла, тёмный шоколад, т.е. если свои темнее нет смысла?:)
 
Минеральная косметика.
Не прошло и полгода, как пришел мой заказ с Эвридеев. Я пока в легкой прострации, кое-что потыкала, потерла на руке. Сразу скажу, кисть - СУПЕР (всего 10уе), остальное еще не осилила. Есть там тн Глоу - так это просто рассыпуха нюд по всем эффектам, но есть и провальные позиции.
ПС это все пробники и они идут сразу наборами, так что я не такая психопатка, заказывать для себя одной столько баночек :D
 

Вкладення

  • Изображение 039.jpg
    Изображение 039.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 111
Санни, ух ты!
а где заказывали? *жадно раздумываю повторить:D*

и задумчивое... :rolleyes: если вдруг что-то по цвету не подойдет -- может, поделитесь (небезвоздмездно) в качестве тестера?
 
а куда эти все штуковины?
 
Санни, ух ты!
а где заказывали? *жадно раздумываю повторить:D*

и задумчивое... :rolleyes: если вдруг что-то по цвету не подойдет -- может, поделитесь (небезвоздмездно) в качестве тестера?

Кстати да, я бы тож потестила... Что вам не подошло по цвету?
 
Вычитала, что ревлоновская бомба "разработана специально для окрашенных волос. Не окрашивает натуральные волосы, а также отросшие корни. Мгновенное взаимодействие пигментов с окрашенным волосяным волокном".

Так что мне не подходит, хочется свои родные оттенить слегка... Ну уже легче - проблема выбора решена! :) Где в Харькове масочку Nouvelle можно найти в продаже? Нашла такую в интернет-магазине - стоит 102грн, сколько у нас?

И еще заинтриговали чудо-магазином на Саммеровском - девочки, вам должны доплачивать за такую рекламу. :D Как он называется, какие ориентиры? Это ведь не Парикмахерский рай (он вроде бы на Пушкинском въезде)?

Маска Нувель в магазине в Саммеровском - 77 грн. Правда, это старый прайс, с выставки. Сейчас, наверное, рублей на 5-10 дороже.

А я там засмотрелась на EUGENE PERMA БЛАШ КАРЕ Крем-уход оттеночный Платиновый:
Крем- уход оттеночный Платиновый относится к оттеночным средствам .

Маска- краска . Средство для восстановления цвета волос. Оттеночный крем-уход для поддержания цвета в домашних условиях. Прекрасное интенсивное ухаживающее и восстанавливающее средство. Содержит масло Кокум, полученное из фруктового дерева с юга Индии. Глубоко питает и восстанавливает волосы, возвращая мягкость и шелковистость. Эффективно поддерживает блеск и оттенок окрашенных волос. Содержит УФ-фильтр.
Объем: 150 мл

Он 160 грн. стоит. А бомба - 307 грн за 250 мл.
Посмотрю еще у Альфапарф средство, не знаю, сколько стоит и есть ли в Парфюмере:
Jean’s color - красящий бальзам

Цвет джинсовой эпохи. Не содержит аммиака, не требует смешивания с окислителями. Обеспечивает интенсивный цвет и сияющий блеск волос. Эффективно окрашивает обесцвеченные волосы, усиливает цвет предварительно окрашенных волос, дает насыщенные яркие оттенки. Незаменим при создании дерзких, осромодных имиджей. Не повреждает структуру волоса.

Способ применения: нанести краску непосредственно на волосы. Оставить на 10-15 минут. Смывать пока вода не станет кристально чистой, затем помыть голову шампунем.

Упаковка: Флакон — 250 мл.
 
Я с этим всем еще не разобралась. Мелкие банки - это очень неудобно, желательно куда-то пересыпать и тыкать кистью. Как-то так, а времени было мало. Там 6 румян, 2 бронзера, а остальное - основы пудры вуали, с разной плотностью покрытия и матовости-блескучести. Я попробовала пока меньше половины и то, только в "ручном режиме". Сразу мимо кассы пошли румяна, которые не случайно называются all smiles, которые морковного цвета и плохо тушуются и пудра финишная какая-то, которая по всем параметрам напоминает муку один-в-один. В остальном - там все в моей цветовой гамме, буду пробовать. Вот эти самые румяна и пудру могу отдать, но очень не уверена, что понравяться...

Заказывала здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Украину доставки не было, хотя мне написали, что это временно, поэтому надо смотреть. Я делала заказ на знакомого в Белгороде.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу