Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Кстати спасибо всем кто советовал гель для бровей Арт-визаж, купила в Еве за 18 грн. :D
Действительно не плохое средство :клас: за такую то цену !
 
а Ева на Салтовке где-то есть?
 
а Ева на Салтовке где-то есть?

если мне память не изменяет,то в трк Украина.

Кстати спасибо всем кто советовал гель для бровей Арт-визаж, купила в Еве за 18 грн. :D
Действительно не плохое средство :клас: за такую то цену !

:клас:согласна
 
А что сейчас вообще из косметики в Еве хорошего продают?
 
А что сейчас вообще из косметики в Еве хорошего продают?

есть Гош,Мейбелин,Лореаль,Дарк Блю,Буржуа,Жаде,Севентин,ну и совсем бюджетное-флормар,эвелин,артвизаж,и т.д,нухи-самые растиражированные,из ухода-чистая линия,черный жемчуг.нивея и т.д есть приличный выбор масок для лица в саше-Montagne Jeunesse
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и все в таким духе.
ну на ск оно хорошее-не скажу,т.к если захожу туда,то за опредл.позициями,кот нигде больше нет,и то если отзывы уж очень хорошие.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А что сейчас вообще из косметики в Еве хорошего продают?

Покупала пару раз в Еве продукцию (блеск и помаду Лореаль) что-то у них с качеством беда, мне кажется, что там один левак... всё там какое-то дешевое... Хотя могу ошибаться... Я вообще в таких заведениях как-то остерегаюсь покупать, наткнулась на подделку теней буржуа в Блеске... Были из Лауры первые, пошла купила в Блеске, так качество небо и земля, Блеск- сухие, нифига не красят, хотя со сроками все просто супер, выкинула...
 
тоже поставлю "+" гелю для бровей Арт-Визаж.

В Еве есть матирующие салфетки-я их люблю:)
 
Пришло сообщение из Брокарда, что у них 29 и 30 числа дополнительно 10% к дисконтной карте.
 
девочки! хелп!!!!
кто может, сравнить Ла прейри компакт и Сислей в красном футляре, какая лучше??

и по тону может кто нибудь помочь, нужен беж, не сильно светлый , без розовинки, типа шанель рассыпухи №30!



Хеллоу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В принципе крем-пудра для холодного времени отличная, но я свою продала :D Правда, исключительно из-за того, что с тоном прогадала - оттенок Cameo даже зимой делал меня мертвецки бледной (я бы себе сейчас взяла Natural Beige).
Лежит плотно, недостатки скрывает на отлично (мой купероз в т.ч.), но повторно (лично у меня) ею подправлять макияж не получалось - эффект слоеного пирога.

Внимательно протестируй оттенки вживую - это важно.

Ленчик! спасибо!:)))))))
у тебя сислей в красном футляре не было , случайно? по описанию похожи... разрываюсь между ними..
ты меня расстроила, я думала , что тебе подошла она.. у меня кожа на твою оч. похожа! чем сейчас пользуешься( тон/пудра)?:любов::любов::любов:

а тональным сислей довольна до сих пор? купероз перекроет, пигмент не прозрачный?
 
Останнє редагування:
Ленчик! спасибо!:)))))))
у тебя сислей в красном футляре не было , случайно? по описанию похожи... разрываюсь между ними..
ты меня расстроила, я думала , что тебе подошла она.. у меня кожа на твою оч. похожа! чем сейчас пользуешься( тон/пудра)?:любов::любов::любов:

а тональным сислей довольна до сих пор? купероз перекроет, пигмент не прозрачный?

По порядку )))
Пудры Ла Прейри и Сислей в красном футляре не похожи и близко ! ЛП плотная, крем-пудра все же. У Сислей довольно легкое покрытие, которое можно наносить несколько раз и в несколько слоев.
Мне ЛП подошла по характеристикам, но не подошла по цвету.

Чем я сейчас пользуюсь... история долгая ))) В качестве тона исключительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
никакой Сислей за 100 у.е. и рядом не стоял. Хочешь идеальную фарфоровую кожу - это именно тот случай !

Пудрами пользуюсь двумя -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(уже много лет, сколько же у меня коробок от нее :D) и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще для идеально гладкого и ровного цвета лица очень важна база под макияж.
Ну, всё кажется, о себе поведала :)

Результатами настолько довольна, что альтернатив не ищу ;)
 
Лена, тональник Колор клон как тебе по сравнению с Линжери?
 
По порядку )))
Пудры Ла Прейри и Сислей в красном футляре не похожи и близко ! ЛП плотная, крем-пудра все же. У Сислей довольно легкое покрытие, которое можно наносить несколько раз и в несколько слоев.
Мне ЛП подошла по характеристикам, но не подошла по цвету.

Чем я сейчас пользуюсь... история долгая ))) В качестве тона исключительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
никакой Сислей за 100 у.е. и рядом не стоял. Хочешь идеальную фарфоровую кожу - это именно тот случай !

Пудрами пользуюсь двумя -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(уже много лет, сколько же у меня коробок от нее :D) и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще для идеально гладкого и ровного цвета лица очень важна база под макияж.
Ну, всё кажется, о себе поведала :)

Результатами настолько довольна, что альтернатив не ищу ;)

а чем ты бб-крем смываешь? Читала, что его только гидрофильное масло смывает. Мне масло забивает поры. После масла умывалась еще глубокоочищающим гелем для умывания. Не помогало. Косметолог сказала, что мне масла противопоказаны. Кожа комби, но пересушена, склонная к высыпаниям. Чем его можно смывать
 
Девоньки,подскажите,где сейчас в Харькове можно купить Guerlain Parure Compact Foundation? может какой-нибудь интернет-магазин посоветуете.Мне маме на подарок нужно.
 
Девоньки,подскажите,где сейчас в Харькове можно купить Guerlain Parure Compact Foundation? может какой-нибудь интернет-магазин посоветуете.Мне маме на подарок нужно.

а на Сумской,маг.Габриэлла,позвоните,узнайте,сейчас там скидки
p.s можно ещё на ибей купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чем ты бб-крем смываешь? Читала, что его только гидрофильное масло смывает. Мне масло забивает поры. После масла умывалась еще глубокоочищающим гелем для умывания. Не помогало. Косметолог сказала, что мне масла противопоказаны. Кожа комби, но пересушена, склонная к высыпаниям. Чем его можно смывать

ББ-крем обязательно смывать гидрофильным маслом - тут все правильно. Но масла бывают разные: просто жирное масло или масло-пена. У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, довольна дальше некуда. Кожа потрясающе чистая (высыпания, черные точки - всего стало значительно меньше) и никакой жирности.
 
ББ-крем обязательно смывать гидрофильным маслом - тут все правильно. Но масла бывают разные: просто жирное масло или масло-пена. У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, довольна дальше некуда. Кожа потрясающе чистая (высыпания, черные точки - всего стало значительно меньше) и никакой жирности.

я вот таким смываю

4e7636126138004b7a3941846442ec7a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу