Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
девочки! у кого ла прейри компакт, как она? помню обсуждали здесь... хочу заказать в тоне санлайт беж, может кто-то ссылку на хорошие свотчи кинет?
Лена/Забияка, у тебя , вроде есть она? как тебе?)))
мне нужно плотное окрытие( купероз скрывать) или рассыпуху взять? что посоветуете?

Хеллоу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В принципе крем-пудра для холодного времени отличная, но я свою продала :D Правда, исключительно из-за того, что с тоном прогадала - оттенок Cameo даже зимой делал меня мертвецки бледной (я бы себе сейчас взяла Natural Beige).
Лежит плотно, недостатки скрывает на отлично (мой купероз в т.ч.), но повторно (лично у меня) ею подправлять макияж не получалось - эффект слоеного пирога.

Внимательно протестируй оттенки вживую - это важно.
 
В арсенале Только Ланком Шанель Сислей...
 
Девы, а кто нибудь гелем для бровей пользуется:rolleyes:

Artdeco пробовал кто нибудь?
 
Девы, а кто нибудь гелем для бровей пользуется

Artdeco пробовал кто нибудь?
Да, я пользуюсь постоянно... И вообще - очень люблю эту фирму (не на правах реклаым:-))) Блески их - одни из лучших из всех марок, которые пробовала, тушь хорошая, оечнь много чего, вообщем
 
гель хорошо волоски бровей "уклыдывает", хотя особо не отличается от обыкновенного, может чуть легче фиксация
 
Да, я пользуюсь постоянно... И вообще - очень люблю эту фирму (не на правах реклаым:-))) Блески их - одни из лучших из всех марок, которые пробовала, тушь хорошая, оечнь много чего, вообщем

спасибо :). и как вам гель, на бровях не сильно заметен, фиксирует хорошо?

гель хорошо волоски бровей "уклыдывает", хотя особо не отличается от обыкновенного, может чуть легче фиксация
от какого обыкновенного?
 
Девушки, помогите определиться с оттенком румян.
Хочу купить кругляши Буржуа, оттенок нужен матовый, полностью матовый, без малейшего шиммера. Нужен спокойный, деликатный розовый, не сильно пигментированный, под естественный румянец. Кожа не светлая.

Бегать по магазинам нет времени.
Хочу купить в интернет-магазине.

Или же другая какая марка, но хочется таки Буржуа.

Для сравнения, подходит оттенок румян Персиковая лихорадка, Ланком. Но они с шиммером.
Вот хочется что-то такое, только без шиммера.

Буржуа все с шиммером,кроме 1 оттенка,он- кофейно- коричневый под загар,#85 Sienne.шиммера в нем нет вообще.Эти румяна убойно пахнут воняют чем-то приторно сладким,хорошо наносятся лишь родной кистью,кот оч жесткая,и последний гвоздь -у них быстро отламывается крышка:rolleyes:и нежно-розовый там только один тон #54 Rose frisson но он с шиммером. # 34 Rose D*or-более холодный розовый,но сверкает еще больше.

Если из Буржуа,то в их прямоугольных румянах для скульптурирования- Sculpting duo effect есть матовый-нижний рефил. Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur оттенок Teint Clair Rose 01-эти розовые.все ост,а-ля "кирпич"или рыжики.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)



Девы, а кто нибудь гелем для бровей пользуется:rolleyes:

йа:yahoo:брови у меня густые и длинные от природы -их нужно укладывать и расчесывать,закреплять гелем.Был Люмене и Арт Визаж,Люмене мне слегка рыжеват,а Арт Визаж-прозрачный,брови прибивает на мертво,легко смывается,придает легкий блеск, брови не выпали.тюбик меньше раза в два чем у Артдеко,но мне его хватило больше чем на пол года(юзала ежедневно).
 
Останнє редагування:
брови у меня густые и длинные от природы
Оно и видно, - бросаются в глаза, я б сказала:-))))
и как вам гель, на бровях не сильно заметен, фиксирует хорошо?
отлично, не заметен, форму держит хорошо
 
Оно и видно, - бросаются в глаза, я б сказала:-))))
да ладно,до Брежнева мне далеко :зуби:
фиксирую для того,что б они лежали четко одной линией,т.к из-за челки их покой может нарушиться :rolleyes:
 
отлично, не заметен, форму держит хорошо

йа:yahoo:брови у меня густые и длинные от природы -их нужно укладывать и расчесывать,закреплять гелем.Был Люмене и Арт Визаж,Люмене мне слегка рыжеват,а Арт Визаж-прозрачный,брови прибивает на мертво,легко смывается,придает легкий блеск, брови не выпали.тюбик меньше раза в два чем у Артдеко,но мне его хватило больше чем на пол года(юзала ежедневно).
Спасибо девочки, возьму и я попробую :)
 
Илона, а где купить пупу? и арт визаж
 
спасибо, полуночница )))))
 
Девы, а кто нибудь гелем для бровей пользуется:rolleyes:
Каждый день пользуюсь:rolleyes: Уже третий тюбик Арт-визажа в ходу. Меня полностью устраивает, прозрачный, держит хорошо, цена смешная. Поэтому даже не пробую эксперементировать с другими :)
 
Девушки, а кто может выслать код-приглашение для регистрации на Косметисте, а то надоело только читать, хочется и комментировать?
 
Назад
Зверху Знизу