Клуб "Грация"

И какого оно бегать и тренироваться с полным животом?)) Неправильно ты делаешь, начиная от самого питания, заканчивая приемом еды до и после.
намного лучше, чем натощак. ты наверно из тех, у кого хорошие запасы жира гликогена и тебе никогда не понять тех, кто утром должен позавтракать в течение получаса после пробуждения, иначе поймает голодную мигрень на весь день. или тех, кто будет ловить звездочки в глазах и одышку, если без еды начнет тягать штангу.

у меня повышенная кислотность и моторная активность желудка, во мне еда горит, ем каждые 3 часа, иначе голодная мигрень или обморок.

смысла всё равно может быть ноль, если не удается увеличить длительность
для меня пока смысл - просто бегать с каждым разом дольше, без рекордов и мечтаний о марафоне. поднятие планки - адаптация - новая планка и так до нормальных показателей здорового человека, а не кардионемощи, как я была всю жизнь.
 
Тэтянка, она пишет, что ест перед тренировкой, во время ее и после)) Мисс жрунья какая-то:D Вообще не понимаю как при таком режиме можно получить энергию и силу) Должен быть полный расслабон с узенькими глазками
i
Ну если ты вообще не понимаешь, то кто в этом виноват?
 
У тебя медобразование, поэтому ты априори врач хоть и училась на фармацевта, но база ж у всех похожа?)
Фармацевт это практически химик, как таковой врачебной базы у них нет, это в меде у всех есть одна база.
 
сама в фотошопе, по мотивам статьи, в репку кину ссылку.

Спасибо, почитала. Так навскидку мне надо работать над подвижностью (8 часов работы за компом, с этим ничего не поделаешь:( ) и психологией (как раз пытаюсь с этим что-то сделать).

девы, я умею бегать! капсом писать нельзя, поэтому так
я умею бегать!
вчера ни на что не надеясь в начале тренировки встала на дорожку, без кофеина и сникерса, 5 минут быстрой ходьбы в гору как обычно, на 6- решила попробовать побежать, уклон убрала, скорость добавила до 7,3кмч и с удивлениемя пробежала 1,2,5 минут. на 7й минуте остановилась, т.к. побоялась, что не хватит сил на присед. по ощущениям могла бы минут 10 бежать спокойно, пульс равномерный, дыхание сбилось на 2 минуте, т.к. я его задерживала, стала считать вдох-выдох, снизила скорость до 7,1 и полегчало.

Молодец! Так держать! Сама иногда вспоминаю, как и 2 км не могла пробежать, и если бы мне тогда сказали, что когда-нибудь смогу пробежать 20, в жизни бы не поверила. Так что все возможно, главное не переусердствовать на волне эйфории и следить за самочувствием. Когда дойдешь до получаса, я бы не просто выделила отдельный день на кардио, а заменила бы им одну из уже имеющихся тренировок, но это только ИМХО
 
О бегунах и речи нет, у меня вызывает вопрос смысл. От способности 30 минут пробежать без больших усилий вы бегуном не станете, зато какую-то выносливость будете иметь.

Я имела ввиду природные способности организма))

Я никогда бегать не умела...Но при этом достаточно выносливая. А бег рассматриваю,как хорошую разминку перед силовой тренировкой.
Тэтянка, она пишет, что ест перед тренировкой, во время ее и после)) Мисс жрунья какая-то:D Вообще не понимаю как при таком режиме можно получить энергию и силу) Должен быть полный расслабон с узенькими глазками

Смотря что есть. Во время тренировки я конечно не ем...ДО-что-то углеводосодержащее...можно даже легкое..После или хороший прием пищи или протеин.
Так что кушать надо...и обязательно. Можно подумать, ты не знал))
 
Хороший завтрак - гарантия прекрасной тренировки в полную отдачу, если она начнется через 1,5 часа после него
бугага. у меня 2 завтрака, один хороший, второй еще лучше. потом обед, потом тренировка. потом ужин и еще один.
и вес на одной отметке +-2кг уже 3й год, с намеренной прибавкой 5-6кг именно в зале. самая прекрасная тренировка у меня после хорошей тарелки пасты с сыром и кофе с молоком. вот тогда и веса повышаются, и силы остаются на растяжку.
я не шарахаюсь от сникерсов и прочего как черт от ладана, есть возможность купить батончик мюсли заранее - ок. нет - куплю сникерс в зале и не буду париться из-за его состава, т.к. он сгорит раньше, чем я попаду домой ужинать.
 
Там в соседней теме гост рекомендации даёт по поводу лечения гриппа, так что я уже ничему не удивляюсь
Я прочитала только стартпост и чето взоржала.
В тему гриппа, у американских медиков есть шуточный способ как определить, что у пациента именно грипп.
Нужно уронить на пол 10 долларов и если пациент встанет из постели, чтоб их поднять - просто вирусное
Если не встанет - грипп.
 
О бегунах и речи нет, у меня вызывает вопрос смысл. От способности 30 минут пробежать без больших усилий вы бегуном не станете, зато какую-то выносливость будете иметь.

Я для себя тоже не вижу смысла в 10 минутах бега, это можно сказать ниочем, НО это для меня, а для человека, который никогда вообще не бегал даже 5 минут, для начала это неплохо. Уверена, прогресс пойдет быстро, если организм не будет другим перегружен.
 
Гм. Я не понимаю, какие способности нужны. Способности нужны для спринта например.

Если бы все были равны, то еще в школе бы у детей не возникало проблем с бегом.
Я никогда не была болезненным ребенком,но бег-это было нечто ужасное... у меня все болело, кололо и пекло..
Конечно, раньше не было таких хороших кроссовок ,как сегодня..да и стимула тоже..

Но бег-явно не мой вид спорта. Я с этим смирилась и приняла)) Мне достаточно пары км перед тренировкой в качестве разминки+ ходьба.

Иногда, ноги сами несут, бегаю больше..
Вот даже не знаю..может, еще психологические?:D

Я аэробику,интервальные высокоинтенсивные тренинги люблю... А вот бегать нет:confused:
Если до тренировки нет завтрака, то лучше не идти вообще на тренинг ибо только на кардио-тренажерах (кроме бега) придется уныло дергаться)

Это какой-то кошмар старой школы шейпинга:D Лучшая тренировка натощак..не есть за 2 часа ДО и 2 часа после...И вечно голодные толстые тетки на последнем дыхании....а в глазах булки, булки:D
 
Купи себе ланч-боксы, спец.термосы - очень удобно и с режима не собьешься
нахрена мне ланчбоксы, если у меня и зал, и бассейн в 5 минутах езды от дома, ем я дома в 99%? Я не чувствую желудок, когда он полный, зато когда пустой - всё, капец. вот перед бассейном ем поменьше и пораньше, т.к. горизонтальное положение и прыгаю иногда. пасту на завтрак - не влезет. завтрак - это овсянка, кефир, творог, фрукты, яйца, сыр.
 
Я прочитала только стартпост и чето взоржала.
В тему гриппа, у американских медиков есть шуточный способ как определить, что у пациента именно грипп.
Нужно уронить на пол 10 долларов и если пациент встанет из постели, чтоб их поднять - просто вирусное
Если не встанет - грипп.

У нас ради такого и гриппозные бы поднялись!:D
 
Потому что ты разбавляешь жидкостью свою еду, запиваешь и тем самым разбавляешь желудочные соки, еда плохо переваривается, плохо отдает энергию и вечный жор - одна из маркетинговых фишек Мака, кстати, когда колу в меню пихают;)

блин, ну что значит разбавляешь желудочный сок? а как же супы?
а огурцы? это же практически вода?
считаю это правило полнейшим бредом.

Лишний вес, порок сердца и иные сердечные болячки, проблемы с стопами, плоскостопие, повышенное давление, что чуть что кровь начинает идти итд

маленький объём лёгких, как у меня((
да и бегать я вообще не люблю. за то могу очень долго ходить :D
 
Это какой-то кошмар старой школы шейпинга Лучшая тренировка натощак..не есть за 2 часа ДО и 2 часа после...

Ой, я помню еще в школе училась, пошли с одноклассницами на шейпинг, так нам там сказали не только не есть 2 часа до и 2 часа после, а еще и НЕ ПИТЬ. Это ужас ужасный был.

Никакого вменяемого объяснения этому придумать не могу. Издевательство в чистом виде. Это при том, что мы были дети и без намека на лишний вес.
 
Назад
Зверху Знизу