Клуб "Грация"

Смысл в пустой тренировке, когда всю тренировку отрабатываешь этот горе-сникерс, от которого пользы ноль для организма, а только вред?)

Знаешь ли, есть люди, которые ничего не пытаются сжечь. Поэтому, ничего и не отрабатывают.
У меня сникерсы или какие-либо другие орехово-шоколадные шняжки - обязательная программа перед тррнировкой, иначе: а) тренировка в полсилы, б) быстрая потеря веса.
 
Смысл в пустой тренировке, когда всю тренировку отрабатываешь этот горе-сникерс, от которого пользы ноль для организма, а только вред?)
как вариант, не нужно сжигать и нужны калории на саму тренировку?

мне друзья насоветовали, после плаванья (думаю, любой физ нагрузки) если нужно похудеть - не кушать, организм сжигает жиры, а если цели такой нет и даже наоборот, то можно покушать хоть сразу

Катя опередила )
 
Смысл любого тренинга или сжечь жир или нарастить мяса или прорельефить или привести в тонус мышцы или или или всегда есть цель, а твой подход - это как кормиться в маке и употреблять параллельно жиросжигатели или как курить и носить никотиновый пластырь или жить с котом, на которого у тебя жуткая аллергия при этом есть гору табов чтобы не отображалась аллергия на теле... продолжать дальше или всё поймешь?

С такими знаниями и подходом к спорту можете загробить свое здоровье;)

Конечно, цель есть: это и мясо нарастить, и мышцы в тонусе держать. И она планомерно приближается к достижению именно такими методами, которые я использую. А ты можешь сколько угодно продолжать брюзжать))
 
Ту цель, которую можно добиться за месяц максимум 2 ты растягиваешь на годы... Хороший подход:клас:

Ты же, конечно, лучше меня знаешь мои цели:D

Ну может человеку процесс нравится.

Вот, девочки сразу понимают.

А рост - это как приятный бонус.
 
Мазохистка, которой так не безразличен ее спортклуб, что она готова его долго и долго спонсировать и смотреть практически на одно и тоже отражение в зеркале)

Я периодически наблюдаю как ты плачишься в этой теме, не более)

Конечно плачусь. Я ещё и не такое делаю, когда у меня пмс.
В остальные же дни я вполне довольна собой :D

И, да, я люблю свой зал и хожу туда с удовольствием. И с удовольствием смотрю на отражение, которые меняется.

Польщена, что ты мне ну стооолько внимания уделяешь. :ги:
 
Я тебя в теме про грипп как фармацевта про вред протеина спрашивал

Не видела. Чистый протеин не вреден, вредная всякая фигня, которую тебе вместе с протеином в баночку пихают.
 
Это не ответ фармацевта:) Возьмем любой, где есть состав...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там нормально все с составом.
Другое дело, что там далеко не всегда то, что написано на банке.
 
Останнє редагування:
Мазохистка, которой так не безразличен ее спортклуб, что она готова его долго и долго спонсировать и смотреть практически на одно и тоже отражение в зеркале)
А что можно прийти в форму и потом перестать кормить зал?
 
Катя, ты точно фармацевт?:D

А ты думал, я тебе каждый ингредиент разжевывать буду? Серьёзно? Прям так и думал?
Я это делаю, когда 1) мне это надо, 2) мне это интересно.
А тут ни то, ни другое. А конкретно по протеину- он безвреден. На этом консультация окончена:D
 
Катя, чего это Дед на тебя зуб точит?

Любов! :D
То нити мне в антиэйдже не даёт ставить, чтоб меня, не дай Бог, не перекосило, то тут внимание уделяет, чтоб я не стала "озлобленной дичкой".
Я по-другому это объяснить не могу)))
 
зоя как всегда - с наплывом сумашедствия))
:) ничо не перепутал?))..:
Должен же хоть кто-то на хф тебе уделять внимание, а то превратишься в озлобленную миссисидинахер дичку как таниточка:)
Кате твое внимание нужно примерно как и Таните. и приблизительно как Даше))

дед, какого рожна ты делаешь в самой женской теме женского раздела?
ты евнух, да? мф с его яхты.шлюхи не интересен? :)
 
и малой сейчас на брейк ходит, им тоже все расжевывают
Нави, куда ходит? Со скольки берут?

обычные танцы чтоб потанцевать ИМХО от зумбы отличаются целью, зумба - это вариант кардио, если жевать каждое движение, никакого кардио не выйдет. У нас на степе тоже бывают трудные связки, особенно к концу занятия, когда нужно соедиить 2 -3 связки в одну, тренер показывает пару раз медленно и потом пытаемся повторить, многие комплексуют, что у них не получается и уходят, я постоянно наблюдаю таких приходяще-уходящих, просто нужно понимать цель этого всего, а цель не научиться связки хорошо делать, а получить веселенькую аэробную нагрузку.
Светуль, тут я врод и согласна, но и не совсм. Имхо, все ж многие движения надо показывать, потом много травм вылазит, оттого что неправильно ногу ставят, неправильно сгибают и прочее
 
Если ты за мною по темам ходишь и при любом случае упоминаешь в постах, то это любов как Катя говорит:rolleyes:

:) ты правда такой самовлюбленный идиот, или придуриваешься?))
я пришла в женский раздел.
в тему - бОлее женскую не придумать - грация.
что ты тут делаешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу