Клуб "Грация"

Ну она от природы крупная и высокая, такая себе кобылка. Тетка борется как может, периодически толстеет-худеет, но так чтоб она была прям жирной или отталкивающей я не помню. Впринципе такой типаж во вкусе многих мужчин.

крупная - да. но худеть есть куда. помню только когда появилась, вполне была
 
Ну она от природы крупная и высокая, такая себе кобылка. Тетка борется как может, периодически толстеет-худеет, но так чтоб она была прям жирной или отталкивающей я не помню. Впринципе такой типаж во вкусе многих мужчин.

мне кажется, что это тот случай, когда бросается в глаза красивое лицо, волосы, грудь, а лишний вес не замечается


у меня была коллега: лицо очень красивое, роскошные длинные волосы, большая грудь, но лишний вес был, килограмм 20 как минимум
причём фигура некрасивая в общем-то: абсолютно плоская попа, спасательный круг на талии
но мужчинам она очень нравилась
 
помню только когда появилась, вполне была
Она ж тогда после серьезной аварии и нескольких месяцев по болничкам была.

мне кажется, что это тот случай, когда бросается в глаза красивое лицо, волосы, грудь, а лишний вес не замечается
У нее хорошая пропорциональная фигура, длинные ноги, лишний вес откладывается более-менее равномерно, ничего не висит. Разве что когда уж совсем перебирает, то животик появляется. Я не могу сказать чтоб она мне особо нравилась, но девка она яркая и красивая.
 
Останнє редагування:
Чем таким низкокалорийнополезным перекусывать между завтраком и обедом? Да еще чтобы и места очень мало занимало?
Я если завтракаю овсянкой, то до обеда вообще очень трудно дотянуть.
Кефир и фрукт с низким ГИ. Или хлебец "Щедрые" и сыр.

Может то от твоей диеты такие побочки, когда организм недополучает необходимый объем витаминов с микро и макро элементами, минералами и прочим? К примеру, эти продукты могут как-то улучшить зрение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а лучше к врачу сходить чтобы не запускать процесс.
За ссылку спасибо. Не, не от питания. Это всегда было, просто я не заморачивалась. А во время беременности решила проверить зрение и оказалось минус один. Хотя тогда я питалась как лошадь)) У меня у папы минус 7 - наверное, я в него.
 
При беременности женский организм и так на износе, но к окулисту лучше сходи, тем более сейчас и лазером удачно восстанавливают зрение:)

Да была, когда очки подбирали. Лазерное восстановление при минус один не делается, т.к. это считается почти нормой. Если к примеру зрение минус 7, то его восстановление лазером до минус 1 считается супер успешной операцией. В жизни я свои минус один вообще не чувствую. А вот за рулем не мешало бы видеть более четко и вдаль. К тому же свет от встречных фар в темноте сильно яркий и расплывчатый, а очки очень выручают.
 
ефир и фрукт с низким ГИ. Или хлебец "Щедрые" и сыр.
Я, кстати нашла хлебцы лучше чем щедрые, называются росток, я себе беру, вернее брала, со сладким перцем и зеленью. У них соотношение БЖУ 13.5\13.8\23.78 и 270 ккл и они более текстурные, сделаны из пророщенного зерна, в них больше клетчатки, прям чувствуются на зубах кусочки. А в щедрых БЖУ 10\5\59 и 370ккл. У меня ребенок щедрые страсть как любит.
 
Так на кроссовере не должно слепить, может сидушку максимально выше?
И так максимально высоко. Я ж мелочь 1,60 м))
Оно не слепит, просто свет расплывчатый, как будто двоится, и непонятно, насколько близко встречный автомобиль. А с очками я вижу две четкие фары.

Я, кстати нашла хлебцы лучше чем щедрые, называются росток, я себе беру, вернее брала, со сладким перцем и зеленью. У них соотношение БЖУ 13.5\13.8\23.78 и 270 ккл и они более текстурные, сделаны из пророщенного зерна, в них больше клетчатки, прям чувствуются на зубах кусочки. А в щедрых БЖУ 10\5\59 и 370ккл. У меня ребенок щедрые страсть как любит.
О, спасибо! Класс! А где их берут? Загуглила и поняла, что я таких нигде не встречала.
 
Подушку под попку)) Есть же специальные очки для ночной езды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на мой взгляд, обычными солнцезащитными вечером/ночью наоборот можно только посадить зрение, притом что более четко видно.

Пробовала желтые - как-то ярко с ними. Мои не солнцезащитные, они с автозатемнением стекол, т.е. облачным днем чуть темнеют, на ярком солнце вообще темные, а ночью обычные прозрачные.
 
вот я себе нравлюсь, когда кости
а некоторым действительно идёт немного жирка

ключевое -нравлюсь СЕБЕ))

ну, и тип фигуры важен, конечно. поправляться тоже нужно уметь красиво
я, к примеру, до определенного веса поправляюсь симпатично вполне, нарастает равномерно. из видимого - проступает целлюлит. но при этом лучше выглядит лицо.
чтоб добиться видимого отсутствия целлюлита, мне нужно сильно худеть, но тогда лицо болезненным становится... замкнутый круг:(
 
ключевое -нравлюсь СЕБЕ))

ну, и тип фигуры важен, конечно. поправляться тоже нужно уметь красиво
я, к примеру, до определенного веса поправляюсь симпатично вполне, нарастает равномерно. из видимого - проступает целлюлит. но при этом лучше выглядит лицо.
чтоб добиться видимого отсутствия целлюлита, мне нужно сильно худеть, но тогда лицо болезненным становится... замкнутый круг:(

а мне некрасиво с лишним весом
сразу низ массивный становится
хотя грудь тоже растёт и щечки появляются

но мне ужасно не нравится, как я выгляжу с лишним весом
мой рекорд - 66 кг. при росте 170
кто-то в этом весе может и нормально выглядит, но только не я
 
а некоторым действительно идёт немного жирка
И не говори. У меня, когда сильно худею, ноги восьмеркой. Кривые такие, что лучше чуть с жирком ходить - намного ровнее становятся
 
а хлеб какой? орехи какие?

черный бездрожжевой, орехи фундук обычно...сырой)

Я чередую. Омлет, овсянка с молоком и ягодами, овсянка с вареным яйцом., творог.

На углеводном завтраке далеко не уедешь,как и на чисто белковом.

Потому,собственно я делаю себе второй завтрак в районе 10-11 часов на работе.

Сендвич:D(модное нынче слово) или творог с вареньем или медом с орешками... В зависимости от того,что было на первый завтрак)
 
а мне некрасиво с лишним весом
сразу низ массивный становится
хотя грудь тоже растёт и щечки появляются

но мне ужасно не нравится, как я выгляжу с лишним весом
мой рекорд - 66 кг. при росте 170
кто-то в этом весе может и нормально выглядит, но только не я

Я тебя понимаю. Это все потому, что у нас если появляется лишний вес, то весьма неравномерно. У меня максимально под 70 кг было при 174 см, но из-за того, что это все было сконцентрированно на пояснице и бедрах, а руки и ноги были худые и ребра торчали - смотрелось ужасно.
 
поправляться тоже нужно уметь красиво

Как это можно уметь? Это полностью определяется генами. Ты можешь только мышечную массу набрать не так как генами предусмотрено, а в какие места набрать жир ты не можешь уметь.
 
Назад
Зверху Знизу