Клуб "Грация"

Сегодня подруга покупала мужу, который на сушке, куриное филе. Попросила 2 кг по 1 кг в 2 пакета. Говорит, сегодня один кг сварю, а завтра -второй. Один кг филе в день, я как представила! Про молочку не буду утверждать, но вроде, действительно, сейчас не употребляет.

Мой тренер употреблял 4-5 г. белка на 1 кг. веса
Пусть он 90 кг. Весит примерно. Это 360 белка. Но он, конечно, не только едой их добирал
Но это вообще жесть и очень вредно так много белка есть. Но он недолго вроде
И ест творог, его не заливает

А другой тренер всех творогом пугает, потому что он сам после ужина творогом просыпается залитый по его словам
 
Это очень индивидуально
У меня не задерживают, например. Если есть склонность к отекам, то может быть, но я бы не принимала это за аксиому
Согласна, что индивидуально все. У меня как раз таки задерживает. Это кроме как исключением не проверишь, наверное. Я раньше молочки ела больше, пила молоко, сыры 20%. Сейчас только творог 5%, и то не каждый день. При малом потреблении у меня прям живот(нижний валик) почти плоский.
 
Но это при подготовке к соревнованиям может и нужно молочку исключать, Светусику кмк лишним будет
Что де есть тогда
 
Ты объемы не измеряла? Как по одежде ощущения? Только на вес ориентироваться я ты на стала
Обьемы не измеряла, то что набрала за зиму ощущается, конечно, по одежде, бойфренды уже не такие уж и бойфренды, но оно село как-то восновном в районе талии, у меня всегда так при наборе веса, талия заплывает, попа и ноги тоже набирают, но не так уж сильно. Единственная радость - прибавился почти что размер в груди:D
 
И ест творог, его не заливает

А другой тренер всех творогом пугает, потому что он сам после ужина творогом просыпается залитый по его словам
Читала раз пять, не могла понять чем заливают творог и как это проснуться залитым творогом:D
 
Дорожка беговая самая энергозатратная

и самая нудная:)
у меня не хватает терпения заниматься на ней долго. 20 минут и все, становится скучно. Музыка не спасает. Сегодня был день кардио только- по идее должна была час отходить, прошло 40 минут и меня не хватило. Уже подумала может видео какое-нибудь скачать на телефон или фильм..
 
Килограмм филе в день я могу съесть если его сделать на мангале. Вареное - не знаю как это можно запихать в себя.
 
Сегодня подруга покупала мужу, который на сушке, куриное филе. Попросила 2 кг по 1 кг в 2 пакета. Говорит, сегодня один кг сварю, а завтра -второй. Один кг филе в день, я как представила! Про молочку не буду утверждать, но вроде, действительно, сейчас не употребляет.

А я что-то чисто курогруь не хочу сейчас. Раньше могла, а последний месяц не хочется. И творога переела, одно время обедала зенистым с сухариками, сейчас не хочется


А вчера у мну невольно разгрузочный день получился, с темп 39 валялась, есть не могла. Правда, и пить тоже.

А еще вчера дико болели мышцы, неясно, от температуры или от тренировки накануне, или от всего вместе. Ну, внутренняя поверхность бедра же не может от температуры особенно сильно болеть? Поэтому, я, под шумок,:D просила мужа и он мне массадик делал весь день)))
 
Останнє редагування:
Читала раз пять, не могла понять чем заливают творог и как это проснуться залитым творогом:D

:D
это я от тренера набралась

и самая нудная:)
у меня не хватает терпения заниматься на ней долго. 20 минут и все, становится скучно. Музыка не спасает. Сегодня был день кардио только- по идее должна была час отходить, прошло 40 минут и меня не хватило. Уже подумала может видео какое-нибудь скачать на телефон или фильм..

да, я такая же
на какие я только хитрости не шла
делила часовое кардио на три части: 20 минут дорожка, 20 элипс и 20 велотренажер
качала Симпсонов, английский, музыку

сейчас отдельно кардио не практикую, после тренировки полчаса выдерживаю

Килограмм филе в день я могу съесть если его сделать на мангале. Вареное - не знаю как это можно запихать в себя.

так и я могу. даже вареное, особенно, если углеводы урезать
но как-то это не здраво
а если систематически, то ЖКТ точно спасибо не скажет. как и почки
и многое другое
 
Килограмм филе в день я могу съесть если его сделать на мангале. Вареное - не знаю как это можно запихать в себя.

Мне как не мясоеду сложно это представить, чтоб килограмм даже самого вкусного и любимого мяса в день.. Я из всего мяса больше всего утку люблю запеченую и свиные отбивные (т.е. жирное все), но даже этого больше 400 - 500 г в день не смогла бы осилить вообще. А когда не занималась - мясо ела не чаще раза в неделю - не хотелось.

Девушки, а где у нас можно купить молозиво?
 
Девушки, а где у нас можно купить молозиво?
тебе сладкого?
мне молочница делает. Но оно же сезонное, если правда молозиво.
А если "типа молозиво", то можно и самой в духовке сделать, или на конном на молочных рядах
 
тебе сладкого?
мне молочница делает. Но оно же сезонное, если правда молозиво.
А если "типа молозиво", то можно и самой в духовке сделать, или на конном на молочных рядах
Да, сладкого.
А то, что в супермаркетах продаётся, не пробовала? Я не могу молочку на рядах покупать, почему-то брезгую. Я не знаю, настоящее ли было то, что пробовала, но мне понравилось по вкусу. Хочется повторить.
 
Да, сладкого.
А то, что в супермаркетах продаётся, не пробовала? Я не могу молочку на рядах покупать, почему-то брезгую. Я не знаю, настоящее ли было то, что пробовала, но мне понравилось по вкусу. Хочется повторить.

в суперах не пробовала, не встречала даже.
На молочных у случайных теток тоже не покупаю, только у своей, у нее уже молоко лет 5 берем.
Ну, можно теоретически самой сделать.
"Типа" молозиво
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большинству людей окей. А я чото никак :( Я и работать не могу когда душно - голова вообще не варит совсем. Вечная война на работе кондиционерщики против проветривальщиков. Я конечно проветривальщик, я жару легко переношу, а отсутствие кислорода (или избыток углекислого? хз на самом деле) - очень плохо.

включенный кондиционер не помеха проветриванию. всегда дома так делаю!
 
и пока я страдаю от остатков целлюлита, недостаточной прорисованности мышц задней поверхности бедра и провисающего трицепса, бывшие вполне симпатичные одноклассницы повыкладывали фото +20-30 кг в купальниках, и не парятся:)
а вы сидите тут со своим перфекционизмом
 
и пока я страдаю от остатков целлюлита, недостаточной прорисованности мышц задней поверхности бедра и провисающего трицепса, бывшие вполне симпатичные одноклассницы повыкладывали фото +20-30 кг в купальниках, и не парятся:)
а вы сидите тут со своим перфекционизмом

да бОльшая часть девушек не парится на счёт фигуры
 
да бОльшая часть девушек не парится на счёт фигуры
Не то чтоб не парится, просто не хотят или не могут контролировать питание и нагрузки, а так мало кому нравится быть толстым.
У меня подруга близкая очень полная, периодически сидит на диетах или ЗОЖе, занимается спортом, чуть начнет худеть - срывается, но по поводу веса своего очень комплексует.
 
отзанималась сегодня неожиданно для себя самой, собиралась завтра, а потом увязалась за мужем в зал.
неожиданно для себя отпахала
кардио 5 минут
пресс - ГЭ 12р 2п
присед ТРХ 20р 3п
разгибания 20кг 20р 3п
гравитрон 23кг 2 р 30кг 5р 3п
вертикальная тяга 34кг 8р сетом с гориз. тяга 27кг 8р 3п
жим лежа на наклонной скамье в смите 30кг 8р 32кг 5р 2п
тут обратила внимание на девушку, которая качает икры в каком-то странно тренажере. бинго!! у нас есть тренажер для икр!
пока был занят, пошла на смит. помня слова Кати, что должно быть больно, тяжело и недолго, навесила 50кг, сделала осторожно 10раз. добавила до 55кг - сделала 5, потом еще 10. довесила до 60кг - 5 раз, 10 раз - икрам пофиг!!! зато плечи начали хрустеть от такого веса, дальше повышать не стала.

пошла на тренажер. не знаю, сколько ставить. 20,30,40,50 - пофиг. могу делать 20раз. всего 91кг. сделала на 64, больше побоялась за колени.
тренажер типа такого, только платформа ниже и меньше
Body_Solid__DCLP-S_sport-dostavka.ru.jpg


не знаю, если завтра икры не будут болеть, как еще их долбить.

после всего еще были силы на махи ногами в кроссовере, 15кг 15р.
и даже захотелось немного кардио!! походила с уклоном 7 минут, потом муж сказал сворачиваться, а мне еще растяжку делать.
утром и перед тренировкой пила бцаа,по 2 капсулы, еще 2 сразу после. сейчас сижу бодрячком, полежала час с планшетом, уснуть не могла.
неужели это бцаа дает такой эффект?

заказала еще л-тирозин - у него показания ну прям как с меня писали.
способствует повышению настроения, снижает утомляемость, тревожность, улучшает сон, снижает аппетит, уменьшает жировую массу.
:yahoo::D
и витамины группы В.

сейчас буду рисовать для тренера макет фигуры, где чего убрать-добавить.

мне сын сказал как-то, что у других мальчиков в классе мамы как бабушки выглядят - полные и с короткими волосами, а я худая и с длинными - как девушка. 10 лет, а замечает и анализирует.
 
Назад
Зверху Знизу