Клуб "Грация" - Part 7

если человек имеет физ нагрзку и держит мышечную массу в тонусе , он что не стареет?
получается что так. конечно мы не будем говорит о возрасте 80лет =))) мы говорим возраст ну 35-40 лет - признаки старения у людей налицо и плюс болячки которые рвньше могли быть в возрасте 60 лет. инсульты и инфаркты - это уже болезнь 40-45 летних. получается старение организма в таком случае начинается уже в 20 лет -( и постепенно к 40 годам результат. а дело в том что жировая масса превышает мышечную. начинается закупорка сосудов - вот вам и кожа с морщинами и т.д. а как кровь поступать должна? по сосудам? а их проходимость все меньше и меньше. вот и результат. можно сидеть на диете. но уйдет первое из организма вода и мышцы. а жирок останется - это запас в организме который будет до последнего держаться. а потом что происходит - диета закончилась и наш умный организм сразу из всего что поступает в первую очередь накапливает ЖИРОК. а потом уже все остальное =))) вот Вам девчонки и результат =)
 
я не спорю. но это не панацея. это как говориться косметический эффект. запустить обмен веществ надо не внешне а внутренне. так? без этого нет никакого эффекта. а если есть то больше временный. поверхностный.
так и не предлагалось ограничиться только этим, а совместить с тренировками. Ну и питание, естественно))
 
так и не предлагалось ограничиться только этим, а совместить с тренировками. Ну и питание, естественно))
Катюш согласна! но мало кто так думает! купят крем и радуются что помазали себя - и ждут манны небесной =)) сколько таких наивных наслушалась. что поражаюсь как во все так можно верить
 
получается что так. конечно мы не будем говорит о возрасте 80лет =))) мы говорим возраст ну 35-40 лет - признаки старения у людей налицо и плюс болячки которые рвньше могли быть в возрасте 60 лет. инсульты и инфаркты - это уже болезнь 40-45 летних. получается старение организма в таком случае начинается уже в 20 лет -( и постепенно к 40 годам результат.
не обязательно, в большей степени мы видим так называемое фотостарение, а оно может быть явным и в 30, и не иметь никакого отношения к здоровью вообще. Если взять любого человека лет 35-40, то кожа на его лице будет гораздо старше выглядеть, чем кожа на попе, и именно потому, что она (попа) гораздо меньше подвергается инсоляции.

сколько таких наивных наслушалась. что поражаюсь как во все так можно верить
так хочется ж верить.. Я вон в 16 пышкой была, так мазала себя всем, чем угодно и удивлялась, что не худею))) А потом перестала ЖРАТЬ и погнала бегать по 6 км в день. Даже мазать ничем не пришлось.;)
 
не обязательно, в большей степени мы видим так называемое фотостарение, а оно может быть явным и в 30, и не иметь никакого отношения к здоровью вообще. Если взять любого человека лет 35-40, то кожа на его лице будет гораздо старше выглядеть, чем кожа на попе, и именно потому, что она (попа) гораздо меньше подвергается инсоляции.
понятное дело. но если обратить внимание на спортсменов и людей активно занимающихся спортом а также бодибилдингом - их возраст даже ниже паспортного возраста =).

вот такая статейка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот неплохая -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
внимание на спортсменов и людей активно занимающихся спортом а также бодибилдингом - их возраст даже ниже паспортного возраста =).
касательно людей просто занимающихся спортом - согласна, но не бодибилдеры. Женщины-бодибилдерши свободно на сороковник выглядят в 25, да и мужчины тоже. А вообще, любой спорт (если серьезно заниматься) - на самом деле очень плох именно для здоровья, это любой врач скажет. То, что для организма хорошо и полезно, называется физкультурой и это все в меру.
 
касательно людей просто занимающихся спортом - согласна, но не бодибилдеры. Женщины-бодибилдерши свободно на сороковник выглядят в 25, да и мужчины тоже. А вообще, любой спорт (если серьезно заниматься) - на самом деле очень плох именно для здоровья, это любой врач скажет. То, что для организма хорошо и полезно, называется физкультурой и это все в меру.
ну тему большого спорта затрагивать не будем =) мы не на том уровне. а нормальная физическая активность - в самый раз. да я тоже бегаю по утрам. завтра надеюсь пробегу по снежку а не по лужам -)))) решила сменить шейпинг на танцы. просто приелось одно и тоже =)))) хочется в этом разнообразия. а если честно моя фишка - если мне надо скинуть за несколько дней парочку кг - я начинаю пить воду.в день выпиваю 2-3 литра воды. отлично помогает -)))
 
воду.в день выпиваю 2-3 литра воды. отлично помогает -))
Вы не злоупотребляйте все же, 3 литра в день - нагрузка на почки серьезная. Вы молодая и пока не чувствуете этого.

завтра надеюсь пробегу по снежку а не по лужам -))))
я не могу себя заставить бегать зимой((
 
Вы не злоупотребляйте все же, 3 литра в день - нагрузка на почки серьезная. Вы молодая и пока не чувствуете этого.
ну почему как раз нормально. воду пьют из расчета вес умножается на 0.4. наоборот я перестала страдать отечностью вообще =)))) летом ноги раньше так отекали... а щас не знаю что это такое вообще

я не могу себя заставить бегать зимой((
а мне нравится. правда тяжело бегать когда ветер....
 
Перепробовала много диет....результат на неделю потом возвращается и бывает с лихвой!( не занималась физ упражнениями, леньки) взяла диск с танцами для похудения и результат стал продвигаться)))
 
Я это все написал для тех кто думает, что типа я не смогу и т.д. Сможете поверте, но нужна поддержка. Кто-то должен обязательно быть с вами вместе, иначе не справиться.
И Вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!! Во всем!!И чтоб в Новом Году в Вашей семье было благополучие. мир и любовь!!! в жизни нет безвыходных ситуаций кроме как из гроба!!! =)))) я таким образом себя успокаиваю когда действительно полная ж...а
 
бегайте в спортзале. лучше, чем никак

мне не интересно бегать в спортзале, необходимо чтобы декорации сменялись)) А вообще бегать мне не рекомендовано, а рекомендовано плавание и легкий фитнес, когда-нибудь может до бассейна и доберусь;)
А сейчас "секрет стройности" у меня просто в том, что не успеваю съесть я столько калорий, чтобы превысить количество затраченных. Я в процессе одного антицеллюлитного массажа теряю наверняка больше калорий, чем могу съесть за день)))
 
мне не интересно бегать в спортзале, необходимо чтобы декорации сменялись)) А вообще бегать мне не рекомендовано, а рекомендовано плавание и легкий фитнес, когда-нибудь может до бассейна и доберусь

а я люблю бег. Наушники в уши, любимая музыка - и вперед. Куча эндорфинов
 
хочу поправиться, накормите меня
 
а я люблю бег. Наушники в уши, любимая музыка - и вперед. Куча эндорфинов

Я тоже люблю бег.
Решила попробовать и зимой побегать, правда раздражает шапка и куртка...
Все равно мне кажется, что от пробежки по грунтовой дороге намного больше толку, чем от того, что просто переставляешь ноги на беговой дорожке..
А по снегу вообще жесть. Еле "шкребусь", зато, может, больше калорий тратится, пирожочки-то мы любим.:)
 
Все равно мне кажется, что от пробежки по грунтовой дороге намного больше толку, чем от того, что просто переставляешь ноги на беговой дорожке..
А по снегу вообще жесть. Еле "шкребусь", зато, может, больше калорий тратится, пирожочки-то мы любим.

Больше , больше - факт.
1, 5 года тому бегала долго на дорожке, легко наматывала км 4 на скорости около 10-12. А потом стала бегать и на улице. После первого раза (не более 2 км) ноги еле переставляла дня два. Так что доказано наукой, проверено на себе.
Но не могу я зимой. Боюсь упасть панически. Плюс рано встать намного тяжелее, чем летом. Да и вдыхать глубоко и часто холодный воздух не очень. Плюс обветренное лицо. Не, не мое
Как вспомню школьные километражи по морозам. Нас выгоняли до -15 по 3 км бегать. Потом казалось, что умираешь))))
 
Назад
Зверху Знизу