Клиника доктора Феськова

Уважаемые форумчане! Я не согласна с критикой клиники. Многие судят о клинике только даже не разобравшись в том, как должно быть. Я не пойму, кому-то слишком дорого, кто-то ругает дешевый препарат . Люди, вам не угодишь. У меня немного другая история. во время родов в 3 роддоме мне занесли инфекции , причем целый букет. Когда же я поняла , что что-то не в порядке обратилась сначала в Доктор Алекс ,где мне прописали местное лечение , тк я кормила ребенка грудью. я у них буквально выпросила, доктор хотела , чтобы я бросила кормить. ПОСЛЕ кормления я обратилась в клинику Феськова, а мои инфекции уже приобрели хронический характер и образовалась эрозия. Мне пришлось пройти три курса лечения и эрозия ушла вместе с инфекциями. лечилась у Еременко. для того , чтобы нормально функционировал организм как минимум нужно начать здоровый образ жизни и правильно питаться - за этим в генетический центр. В некоторых случаях достаточно посидеть на определенной диете и пропить витамины и вы забеременеете и поймите же, врачи тоже люди и от них не все зависит



Кстати, кто-то писал про то, что нашли не существующую инфекцию. у Феськова лучшие в городе микроскопы, самые современные из существующих. Инфекции сейчас очень коварны и могут уходить в "спящую" форму, которую обнаружить трудно. А если говорить о темнополевых микроскопах,то они вообще показывают перерождение одних микроорганизмов в другие, когда меняют кислотность среды. Поэтому я склонна верить результатам анализов этой клиники.
А нука расскажи какими методами там обследуют на инфекции? И какие инфекции вообще они могут обнаружить?
 
Отвратительное местечко.
В августе делал у них анализ на исследование кариотипа.
Пред анализом дали бумажку, где было написано, что в случае нарушения мною правил подготовки, анализ может не получиться и тогда клиника возвращает 30% от уплаченной суммы. Сумма 1500 грн.
Мы планировали ребенка 2 года, поэтому я смело подписал эту бумажку.
Через 2 недели мне перезвонил сотрудник и сообщил, что анализ не получился и я могу забрать 30% денег.
Анализ мне был нужен срочно, т.к. через 2 дня была намечена поездка в Киев в известную клинику. Поехал с "пустыми руками". Там, в пакете анализов жены, неожиданнно сделали и мне кариотипирование. Ни о какой подготовке речь и не шла, сказали "не важно, главное чтоб кровь была".
Через неделю анализы были успешно готовы.
Было много разговоров и споров с клиникой Феськова - без толку.
Подытожу. Если и идти в эту шаражку, то внимательно читать документы и учитывать каждую букву. Хотя и это не поможет, наверняка там юристы "собаку съели" на этих делах.
Удобно - взял деньги, сказал, что анализ не получился, отдал 30%, "до свидания".
За каждое свое слово могу ответить, есть чек, претензия и письменный ответ клиники.
 
Отвратительное местечко.
В августе делал у них анализ на исследование кариотипа.
Пред анализом дали бумажку, где было написано, что в случае нарушения мною правил подготовки, анализ может не получиться и тогда клиника возвращает 30% от уплаченной суммы. Сумма 1500 грн.
Мы планировали ребенка 2 года, поэтому я смело подписал эту бумажку.
Через 2 недели мне перезвонил сотрудник и сообщил, что анализ не получился и я могу забрать 30% денег.
Анализ мне был нужен срочно, т.к. через 2 дня была намечена поездка в Киев в известную клинику. Поехал с "пустыми руками". Там, в пакете анализов жены, неожиданнно сделали и мне кариотипирование. Ни о какой подготовке речь и не шла, сказали "не важно, главное чтоб кровь была".
Через неделю анализы были успешно готовы.
Было много разговоров и споров с клиникой Феськова - без толку.
Подытожу. Если и идти в эту шаражку, то внимательно читать документы и учитывать каждую букву. Хотя и это не поможет, наверняка там юристы "собаку съели" на этих делах.
Удобно - взял деньги, сказал, что анализ не получился, отдал 30%, "до свидания".
За каждое свое слово могу ответить, есть чек, претензия и письменный ответ клиники.

Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о своем опыте пребывания в клинике.
По-прежнему сожалеем, что у Вас негативное впечатление о нашей клинике.
Мы с Вами действительно вели диалог на эту тему и Вы неоднократно консультировались с нашим специалистом по поводу возникшей ситуации.
Детальное клиническое описание причин отсутствия результата у Вас есть в официальном ответе клиники.
Мы не скрываем информацию как о результатах исследования, так и о подготовке к нему.
Анализ выполняется высококвалифицированными специалистами в аккредитованной лаборатории исключительно с использованием высококачественных сред для культивирования и необходимых, согласно методике, реактивов.
Опыт проведения цитогенетического анализа для разного биоматериала (кровь, хорион, околоплодная жидкость) - 15 лет.
Согласно статистике непосредственно нашей лаборатории, отсутствие роста клеточной культуры происходит менее, чем у 5 % образцов.
Мы не можем исключить внешние факторы, даже кратковременное воздействие которых может повлиять на рост клеточной культуры.
Да, в клинике существуют требования по подготовке к анализу, с которыми в обязательном порядке ознакамливают всех пациентов.
Также как с информацией о возможных 5% случаев отсутствия роста клеточной культуры и возврате 30% стоимости в этой ситуации.
Всю информацию предоставляем до проведения исследования, чтобы пациент ознакомился и принял решение.
Здесь же хотим ещё раз обратить внимание на то, что в нашей работе на первом месте стоит качество предоставления услуг и максимальная честность и порядочность по отношению к пациенту.
 
О, и года не прошло :D

Все, что я знаю, это то, что я заплатил деньги, не получил никакого результата и не вернул деньги. Все остальное меня, как конечного потребителя Вашей услуги, касаться не должно.
С моей стороны была оплата, правильная подготовка. Все. Все остальное мне не интересно, мне нужен результат. Нет результата - нет моей оплаты. Так должно быть. Но такого не было.

И будь у меня немного побольше времени, я бы спустил на суды и адвокатов в разы больше, но добился бы полного возврата. Серьезно.

Как называют продавцов, которые берут деньги, но не дают товар? Уверен каждый найдет ответ на этот вопрос. Так вот любое из этих слов подходит к клинике им. Феськова.
 
Назад
Зверху Знизу