Клиника доктора Феськова

Наблюдалась в клинике Феськова по причине бесплодия... Результат уже 2 месяца качаю в коляске ))) Всем удачи!

Здравствуйте, как здорово, что Вы написали.... поздравляю с счастьем которое спит в коляске:)
Сажите а Вы делали ЭКО? или проходили лечение, и кто вас вел, какой доктор?
Заранее спасибо!
 
Клиника профессора Феськова.

Здравствуйте уважаемые клиенты этой прекрасной клиники.Мы с мужем где только не наблюдались и небыли с нашей проблемой.Только сдесь нам помогли.Начиная от персонала и заканчивая самим Феськовым А.М.-люди не только внимательные,но и настощие профессионалы своего дела.Мы ьыли у Зозулиной Александры Николаевны.Очень всем довольны.Кстати может комуто пригодится,проживали сразу напротив клиники в очень хорошей квартире с евроремонтом(тел-+380953087484)На счет цен клиники,скажу-как везде,только сдесь больше гарантии и уверенности,что вам помогут,недаром она считается международной.Всем желаю удачи,а клинике-процветания!
 
Абсолютно безграмотная узист-Блажко Елена Васильевна.
Даже хотела жалобу на них писать. Вначале после узи я была всем довольна. А когда делала повторно, оказалось-редкий бред написали. Плацента написали по задней стенке-она по передней (подтверждено тремя другими узи), толщина плаценты-3 мм (реально 12), оказывается, это 3мм от края внутреннего зева (то есть по сути низкая плацентация).А они пишут-нормальное расположение плаценты. И главное-написали отслойку 26*10 (огромную). а это была низкая плацентация и варикоз вен плаценты. Из-за этого пришлось месяц пить гормоны, ненужные совсем. 1000 грн-цена этих гормонов, а уж побочные действия от них! Короче. кошмар! Кто не верит, вернусь в Харьков 22 числа, могу выслать в личку протоколы узи.
враньё всё там ок

неверю я давно у неё наблюда всё ок
 
Здравствуйте уважаемые клиенты этой прекрасной клиники.Мы с мужем где только не наблюдались и небыли с нашей проблемой.Только сдесь нам помогли.Начиная от персонала и заканчивая самим Феськовым А.М.-люди не только внимательные,но и настощие профессионалы своего дела.Мы ьыли у Зозулиной Александры Николаевны.Очень всем довольны.Кстати может комуто пригодится,проживали сразу напротив клиники в очень хорошей квартире с евроремонтом(тел-+380953087484)На счет цен клиники,скажу-как везде,только сдесь больше гарантии и уверенности,что вам помогут,недаром она считается международной.Всем желаю удачи,а клинике-процветания!

Мы с мужем были в протоколе в клинике Феськова, с 5го по 13 августа жили в этой квартире, Ирина действительно прекрасная хозяйка, квартира чистая, уютная и большая, все короче в ней нам понравилось, особенно то что близко к клинике, прям напротив! Цены приемлемые!

А по поводу клиники мой отзыв.
Были в протоколе у Блажко Елены Васильевны, она просто умничка!!!! Грамотный, квалифицированный специалист репродуктолог!!!!!
Смотрели в протоколе меня каждый день, и узи и анализы, и капельницы и уколы, все было включено в пакет который мы с мужем оплатили!
Сумма в итоге (Эко, Икси, мононуклеары, культивирование до бластоцисты) вышла дешевле, чем нам просчитывали в Генезисе и клинике Адамова в Симферополе!!!! Если интересует сколько получилось, напишите в личку, (а то на форуме не очень корректно ценами разбрасываться.) Больше не было никаких доплат!!!! Меня это реально порадовало!!!!
На все вопросы я получала максимально развернутый ответ, для незнающих людей в медицине - это важно, так же все врачи с которыми пришлось столкнуться (Анестезиолог, Эмбрионологи) все прекрасные отзывчивые люди, всегда с улыбкой и поддержкой.
Хочу отдельный момент заострить на медсестрах и санитарках - кто писал о том, что они хамоватые или злые - НЕПРАВДА!!!!! Я была и на капельницах - по пол дня лежала капалась в манипуляционной, видела и слышала, как медсестры общались с пациентками, у нас в клиниках - это редкость, кровь и уколы - все четко, быстро.... без осложнений.

Если на прием записывали меня на 10.00, максимум ожиданий было 5 минут, не больше, пункция, подсадка - все вовремя! если назначено на 12.00 - именно во столько и брали меня!.

Сегодня у меня 10 ДПП, за эти 10 дней, я позвонила Блажко Елене Васильевне раз 10 (то живот заболел, то температура поднялась, то кровь сдала, чтоб помогла и описала), всегда берет трубуку, отвечает на вопросы, хотя впринципе, она свою работу уже сделала и закончила процедуры когда сделали подсадку. НО она еще меня ведет и контролирует!!!!! БОЛЬШОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Девушки, итог всего моего описания, если вы приняли решение остановить свой выбор на клинике пр. Феськова - это правильно.
И даже если у меня не получится в этот раз, поверьте, я поеду к ним еще раз, и с верой в бога и врачей добьюсь своей цели!
 
Мы с мужем сдали ХГЧ на 13ДПП- 108!!!!!
Пока результат беременности не подтвержден по УЗИ, но могу со 100% уверенностью сказать - клиника отрабатывает каждую копеечку которую мы заплатили!!!!!
И низкий поклон моему доктору -Блажко Елене Васильевне!!!!!!! она самая замечательная, очень трепетный и квалифицированный доктор!!!!!! Благодаря ей - моя мечта станет явью!!!!!!
 
Мы с мужем сдали ХГЧ на 13ДПП- 108!!!!!
Пока результат беременности не подтвержден по УЗИ, но могу со 100% уверенностью сказать - клиника отрабатывает каждую копеечку которую мы заплатили!!!!!
И низкий поклон моему доктору -Блажко Елене Васильевне!!!!!!! она самая замечательная, очень трепетный и квалифицированный доктор!!!!!! Благодаря ей - моя мечта станет явью!!!!!!

Удачи! Поздравляю!:)
 
Попали в клинику Феськова по настоянию нашего семейного доктора. Лечение прохожу, но о результате сказать еще не могу. Сервис оч. понравился. НО!!!! самое главное, муж в диком восторге.:клас: Ему все раскали, показали. Все четко, конкретно, отсутствует куча левой информации за которую в других клиниках берут большие деньги.
 
Какие впечатления о работе клиники профессора Феськова на ул. Пушкинской(в Сане)? Интересуют результаты лечения бесплодия. Какие условия пребывания? (пациентка собирается приехать из другого города)
Спасибо.

про Феськова не знаю,а вот ,мы делали эко у Пиняева,на ул.Гагарина,дорого,но с первого раза получилось.Ещё есть результаты,на Н.Баварии,есть такой центр репродуктологии на ул.Тимирязева,там врач Ткачёв,занимается этим делом,многие хвалят и это государственный центр,там и дешевле и многие приезжают даже с России.
 
я попала в клинику феськова по поводу бесплодия. впечатления неоднозначные кто он больше - врач или бизнесмен. в клинике присутствует и то, и другое. Профессор Феськов делал лапароскопическую операцию - довольна и профессионализмом выполнения, и послеоперационным уходом, но последующее лечение бесплодия - было всяко: и выявление, и соответственно - лечение у мужа несуществующих проблем, и незнание андрологом Ивановой о существовании вполне стандартных анализов. Там был ком нарастающих проблем всего лишь из-за неправильно сданной мужем спермограммы - вместо того, чтобы переназначить анализ, выявили слабую подвижность, начали дружно и дорого лечить, конечно - ИКСИ (+2000грн), вопрос шел об отсрочке ЭКО на полгода после хорошей антибиотикотерапии. я не жду, что меня будут лечить бесплатно, но я готова платить только за КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь. в результате мы ушли делать эко к грищенко-паращуку в имплант. кстати, тут муж сдал анализ по правилам - и чудо, все ок! никто его ни от чего не лечил. по эко у нас положительный результат. желаю всем удачи и наконец-то стать счастливыми родителями!
 
Останнє редагування:
...и незнание андрологом Ивановой о существовании вполне стандартных анализов...

Уважаемая ВераВера, Ваше заявление о компетентности андролога Ивановой огульно и голословно. Я знаю её как высококвалифицированного специалиста, который не только выявит проблему (таки используя ряд вполне стандартных анализов :) и не только стандартных :)), но и расскажет и покажет что к чему, да так, что и ребенку без медобразования понятно станет в чем проблема :).

Из Вашего сообщения не вполне понятно, вы все же лечились у Феськова, или нет?
Вы пишите:
...вместо того, чтобы переназначить анализ, выявили слабую подвижность, начали дружно и дорого лечить...
То есть вроде бы как начали лечить. Если Вашего мужа лечили у Феськова, то почему же Вы чудо "выздоровления" мужа приписываете правильно сданному анализу в Импланте?

по эко у нас положительный результат

Рад за Вас. Всего Вам хорошего :).
 
Денег из меня там никто не выкачивал, ничего лишнего не назначали.
Да ладно! Харе врать-то



Без обследования сразу написали в карточке диагноз.
Зашибись! Это что, новая методика без анализов сразу диагнозы выписывать?
У меня тесть вот заболел (лимфома) - так столько анализов сдал, чтобы выявить конкретный диагноз, что на 3 месяца хватило. А тут без анализов сразу "бесплодие." Охренел СанМихалыч. Если глянуть на персонал его клиники - он директор, его жена - медицинский директор ну и т.д. всего 37 человек.
 
Останнє редагування:
А я очень довольна этой клиникой в целом и Беспечной И.М. в частности. Никто диагнозы с потолка не берет, как в женских консультациях. И по деньгам получается дешевле, чем пересдавать несуществующие болячки. Уже 8 лет там. Родственница делала ЭКО-удачно, двойняшки, подруга делала ЭКО-неудачно(((
 
цены у них не украинские. будут лечить пока лаве не закончится.
 
Уважаемые форумчане! Я не согласна с критикой клиники. Многие судят о клинике только даже не разобравшись в том, как должно быть. Я не пойму, кому-то слишком дорого, кто-то ругает дешевый препарат . Люди, вам не угодишь. У меня немного другая история. во время родов в 3 роддоме мне занесли инфекции , причем целый букет. Когда же я поняла , что что-то не в порядке обратилась сначала в Доктор Алекс ,где мне прописали местное лечение , тк я кормила ребенка грудью. я у них буквально выпросила, доктор хотела , чтобы я бросила кормить. ПОСЛЕ кормления я обратилась в клинику Феськова, а мои инфекции уже приобрели хронический характер и образовалась эрозия. Мне пришлось пройти три курса лечения и эрозия ушла вместе с инфекциями. лечилась у Еременко. для того , чтобы нормально функционировал организм как минимум нужно начать здоровый образ жизни и правильно питаться - за этим в генетический центр. В некоторых случаях достаточно посидеть на определенной диете и пропить витамины и вы забеременеете и поймите же, врачи тоже люди и от них не все зависит



Кстати, кто-то писал про то, что нашли не существующую инфекцию. у Феськова лучшие в городе микроскопы, самые современные из существующих. Инфекции сейчас очень коварны и могут уходить в "спящую" форму, которую обнаружить трудно. А если говорить о темнополевых микроскопах,то они вообще показывают перерождение одних микроорганизмов в другие, когда меняют кислотность среды. Поэтому я склонна верить результатам анализов этой клиники.
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться положительным опытом знакомства с данной клиникой. Три дня назад был выписан после операции по варикоцеле по Мармару( анестезия "спиналка").
Во-первых: самая большая благодарность леч.врачу андрологу Ивановой А.В., которая проводила операцию.Это у меня в жизни третья по счету операция-компетентнее и отзывчивее врача, чем Анна Валентиновна я ещё не встречал!:клас:
Отдельное спасибо анестезиологу Кошнаровскому А.А, который целое собеседование перед операцией провёл(в мед.комплексе, когда ногу ломал спросили: "Есть на чё аллергия?Нет?Ну тогда спи!) и даже разрешил в операционную планшет взять:yahoo:
Очень удивило, что врачи на 2й и 3й день после операции заходили по несколько раз в день узнать о нашем самочувствии.Непривычно аж как-то.
Во-вторых:условия, как в отеле-двухместная палата со своим санузлом, душевой кабиной, хорошими матрасами(после операции это важно), ТВ спутниковое и Wi-Fi:yahoo:,а также порадовала кнопочка для вызова медсестры:)
По ценам узнавал:в 17ке операция обойдется не дешевле, но условия и отношение, как вы сами понимаете будет...
В общем подытожу:впечатления остались самые лучшие и всем рекомендую данную клинику:клас:

З.ы. агентом клиники не являюсь, а тем, кто не верит могу выслать фото швов;)
 
Останнє редагування:
Согласна с вопросом выкачки денег. цены- не украинские , официальных чеков что на их услуги и препараты не дают. отдают какой-то клочёк бумаги, который по законодательству не может быть признан финансовым документом да и договор не вернули. Препараты назначают по "классической схеме", хотя москвичи репродуктологи указывают что при некоторых показателях - это пустая трата денег и времени (проверено на себе неоднократно ОЧЕНЬ большая трата-цены сайта отдыхают)...А дальше, всё в Божьих руках..."ой " от врачей уже слышали... А операционная команда с анестезиологом Кошнаровским-супер.
 
Согласна с вопросом выкачки денег. цены- не украинские , официальных чеков что на их услуги и препараты не дают. отдают какой-то клочёк бумаги, который по законодательству не может быть признан финансовым документом да и договор не вернули. Препараты назначают по "классической схеме", хотя москвичи репродуктологи указывают что при некоторых показателях - это пустая трата денег и времени (проверено на себе неоднократно ОЧЕНЬ большая трата-цены сайта отдыхают)...А дальше, всё в Божьих руках..."ой " от врачей уже слышали... А операционная команда с анестезиологом Кошнаровским-супер.

Цены как и везде (просто ценообразование у всех разное, а в итоге получается приблизительно тоже самое - это я по Харькову, в Киеве по-любому дороже выходит). Договор заключают и все оформляют "как положено". У меня с этим проблем не было.
 
Враньё. У них, как нам сказали "не принято" выдавать договор! Дали кусок ксерокса, и все, типа гуляй
 
Назад
Зверху Знизу