Киста в гайморовой пазухе

В 2002 в 30-ке резали (гайморотомия) кисту в правой гайморовой пазухе. Врач-женщина (уж сейчас точно и не вспомню) с особой фамилией, типа Феодориди или Пуривелли...
Две недели стационара, потеря чувствительности правой щеки (до сих пор)... Зато недорого...:( И, сука, мегапрепарат-ЦЕФТРИАКСОН... После укола в полупопину-нога отнимается... Название помню наизусть до сих пор...
 
В 2002 в 30-ке резали (гайморотомия) кисту в правой гайморовой пазухе. Врач-женщина (уж сейчас точно и не вспомню) с особой фамилией, типа Феодориди или Пуривелли...
Две недели стационара, потеря чувствительности правой щеки (до сих пор)... Зато недорого...:( И, сука, мегапрепарат-ЦЕФТРИАКСОН... После укола в полупопину-нога отнимается... Название помню наизусть до сих пор...

:(
а цефтриаксон разводить можно. лидокаином.
 
В сентябре делала операцию в 4ке. Гайморотомия, резекция 5ки. Довольна всем. Рекомендую 4ку.
 
2 недели...жесть( не кто не знает через 3-5 дней могут отпустить?
щас вроде уже не режут,а спицой кисту из носа достают.забыл как называетьса метод,ко в курсе?
 
посоветуйте хорошего специалиста исправить искривление перегородки, что бы под местным наркозом, нос был сломан в 22 года, закладывает только левую половину периодически, куда собственно он и сместился, хотя визуально этого не видно. Еще такой момент, то левая лучше дышит то правая, редко равномерно. В более сухую погоду лучше.Но реально больше всего достало что приходиться сплевывать, извините сопли постоянно.Подозреваю что киста, если так то эндоскопический где ее в хаькове удалить нормально могут, резать классическим способом нельзя.
 
с чего ты решил что искривление. к гарюку сходи, он тя на кт отправит, посмотрят что у тя в черепушке - и ненужное))) удалят под общим наркозом в больничке на залютино.
у тя вариков масса-киста, полипы, опухоль, искривление, аллергия, и т.д........
 
Такую вот херню нашли у меня. :( У жены нашли с обоих сторон год назад. Делали операцию в 4-ке в челюстно лицевом отделении. Теперь видать моя очередь. :( Я откладывал пару месяцев уже... Дальше откладывать некуда. Вопрос какую больницу выбрать 4-ку или 30-ку? Или есть другой путь?
Ну и вдруг тут есть врачи... Скажите откуда они берутся? :( Обнаружили случано. За компанию с женой сделал ренген.

мне тоже в 4ке делали - доволен.
киста у меня была вообще феерическая, что-то около 3х7 см.
 
Под местным это делают? Общий не подходит. И что это за врач такой чем он хорош собственно?
 
.Подозреваю что киста
:іржач:

Под местным это делают? Общий не подходит. И что это за врач такой чем он хорош собственно?
та ты сначала выясни что у тебя а потом себя хорони. и врача ищи е эндоскопом
 
Подскажите хорошего челюстно-лицевого хирурга?

Обнаружили кисту, в гайморовой пазухе, возникшую от зуба. Врачи сказали, что надо делать операцию. Подскажите хорошего челюстно-лицевого хирурга. Направляют делать операцию в 4ю неотложку, что можете сказать о их хирургах, есть ли там достойные?
 
а как после операции?мне врач сказал пострадает сильно слизистая!
 
Михайленко Нина Николаевна самый практикующий хирург в 4й неотложке в челюснолицевом отделении. К зав отделения нельзя. оперирует для подтверждения статуса.
 
Михайленко Нина Николаевна самый практикующий хирург в 4й неотложке в челюснолицевом отделении. К зав отделения нельзя. оперирует для подтверждения статуса.

Самый практикующий как раз зав. отделением. Я бы к другому не рискнула...
 
Михайленко Нина Николаевна самый практикующий хирург в 4й неотложке в челюснолицевом отделении. К зав отделения нельзя. оперирует для подтверждения статуса.

Все кто пишет о 4-ой неотложке. Не забывайте дописывать, что
Вы обрекаете людей на тотальную гайморотомию, со всеми вытекающими из этого "прелестями".
 
а у меня пломбировочный материал в пазухе, точнее врос в слизистую, его надо удалять. Сейчас хожу собираю анализы. для того что бы лечь в 30ку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а врач как?путевый?

судя по тому что к нему постоянные очереди думаю что путёвый;) а насчёт того что он разводит на бабки, как один товарищ написал, не поверю! не тот он человек, я к нему не раз обращался, так он и денег с меня не взял.
 
был в 30 ке , у меня тоже киста ,там ее не лечат собираюсь в 4 ку. Хотя меня про кололи там 750 грн лечения ,и нечего так и не вылечив.
 
Назад
Зверху Знизу