Киноигрулина 175: Соперники.

Тренировочный день (Training day, Антуан Фукуа, США-Австралия, 2001), Orca
А за шо там соперничали - за косячок?

Матерый коп хотел облапошить молодого. Почти получилось, тот особо и не сопротивлялся
 
2.....Дуэлянты (The Duellists, Ридли Скотт, ВБ, 1977), Mironchik
12.....Схватка (Heat,Майкл Манн,США,1995), Bandurist
12.... Без обличчя (Face / Off, Джон Ву, США, 1997), Geralt z Rivii
12.... Кинг-Конг против Годзиллы (キングコング対ゴジラ, Исиро Хонда, Япония, 1962), madmik
12....Воин (Warrior, Гэвин О’Коннор, США, 2011), Euronymous
12.....Престиж (The Prestige, Кристофер Нолан, США-В.Британия, 2006), Дзюттэ
12.....Тренировочный день (Training day, Антуан Фукуа, США-Австралия, 2001), Orca
12.....Модильяни (Modigliani, Майкл Дэвис, Великобритания, Германия, Румыния, Франция, Италия, 2004) Гаргантюа
 
Хотя изначально, как увидел тему, думал загадать Схватку

Аналогично, ее и загадал :пиво:
Хотя пока есть время еще пару кандидатов присмотрю. Впрочем первое решение зачастую самое правильное.
 
Игра еще не началась, а уже минусуют :)
 
:D
12.....Дуэлянты (The Duellists, Ридли Скотт, ВБ, 1977), Mironchik
12.....Схватка (Heat,Майкл Манн,США,1995), Bandurist
12.... Без обличчя (Face / Off, Джон Ву, США, 1997), Geralt z Rivii
12.... Кинг-Конг против Годзиллы (キングコング対ゴジラ, Исиро Хонда, Япония, 1962), madmik
12....Воин (Warrior, Гэвин О’Коннор, США, 2011), Euronymous
12.....Престиж (The Prestige, Кристофер Нолан, США-В.Британия, 2006), Дзюттэ
12.....Тренировочный день (Training day, Антуан Фукуа, США-Австралия, 2001), Orca
12.....Модильяни (Modigliani, Майкл Дэвис, Великобритания, Германия, Румыния, Франция, Италия, 2004) Гаргантюа
 
Непалучилллась :-)
 
Я вот тоже разрываюсь между Амадеем и Воином. Хотя изначально, как увидел тему, думал загадать Схватку
"... все фильмешки хороши - выбирай на вкус!"(~c)​
Я вот тоже качался между Престижем и вот этим (тоже ведь, согласитесь, абсолютно форматным):

257371_original.jpg


Из обманщиков-фокусников и жуликов-разводил выбрал всё же первое (к вящей, похоже, радости Мадмика :язик:).


...Годзилла - олицетворение сил природы, неподвластной человеку и намекающей о своих первоочередных правах на контроль земного бытия
:confused: А Конг тогда олисестворение чего? :rolleyes:
 
А за шо там соперничали - за косячок?

Матерый коп хотел облапошить молодого. Почти получилось, тот особо и не сопротивлялся

Противостояние личностей в различных проявлениях. попроси Манча - он накидает тебе ссылки на все непонятные слова в предложении :D
 
12.....Дуэлянты (The Duellists, Ридли Скотт, ВБ, 1977), Mironchik
12.....Схватка (Heat,Майкл Манн,США,1995), Bandurist
12.... Без обличчя (Face / Off, Джон Ву, США, 1997), Geralt z Rivii
12.... Кинг-Конг против Годзиллы (キングコング対ゴジラ, Исиро Хонда, Япония, 1962), madmik
12....Воин (Warrior, Гэвин О’Коннор, США, 2011), Euronymous
12.....Престиж (The Prestige, Кристофер Нолан, США-В.Британия, 2006), Дзюттэ
12.....Тренировочный день (Training day, Антуан Фукуа, США-Австралия, 2001), Orca
12.....Модильяни (Modigliani, Майкл Дэвис, Великобритания, Германия, Румыния, Франция, Италия, 2004) Гаргантюа
12.....Отступники (The Departed, Мартин Скорсезе, США, Гонконг, 2006), ScLF
12.....Хороший, Плохой, Злой (Il buono, il brutto, il cattivo, Серджо Леоне, Италия, Испания, ФРГ, 1966) myxmed.
 
Из обманщиков-фокусников и жуликов-разводил выбрал всё же первое (к вящей, похоже, радости Мадмика ).
А чё, я бы за Мошенников даже голосовал бы в плюс. Рупрехт - это шэдэвр



А Конг тогда олисестворение чего?
Да практически того же самого. Мнившие себя царями природы людишки в шоке

Тоже хотел его загадать,но посчитал не совсем форматным.
Я хотел загадать "Двойную рокировку", но поскольку это один из моих любимых фильмов, я бы болезненно реагировал на негативные оценки и в итоге решил поберечь нервы
 
Останнє редагування:
Я хотел загадать "Двойную рокировку", но поскольку это один из моих любимых фильмов, я бы болезненно реагировал на негативные оценки и в итоге решил поберечь нервы
Вот жеш, тонкая ранимая особа. То есть все на амбразуру.., а вы сало как пингвин в " буревестнике " в утесах прячете? Вот так с вами и играй! :D
 
Ну шо, кворум набрали (если ТС Годзилу не цензурирует).Когда начинаем?
 
О! Классная тема, есть что глянуть! Всем привет! Ща и я придумаю кандидата, без меня не начинайте;)

На ум пришло несколько вариантов, не могу выбрать:confused:
 
Ребят, мне там списки прошлых победителей особо некогда просматривать, если что, я поменяю, только сильно не кричите)

12.....Дуэлянты (The Duellists, Ридли Скотт, ВБ, 1977), Mironchik
12.....Схватка (Heat,Майкл Манн,США,1995), Bandurist
12.... Без обличчя (Face / Off, Джон Ву, США, 1997), Geralt z Rivii
12.... Кинг-Конг против Годзиллы (キングコング対ゴジラ, Исиро Хонда, Япония, 1962), madmik
12....Воин (Warrior, Гэвин О’Коннор, США, 2011), Euronymous
12.....Престиж (The Prestige, Кристофер Нолан, США-В.Британия, 2006), Дзюттэ
12.....Тренировочный день (Training day, Антуан Фукуа, США-Австралия, 2001), Orca
12.....Модильяни (Modigliani, Майкл Дэвис, Великобритания, Германия, Румыния, Франция, Италия, 2004) Гаргантюа
12.....Отступники (The Departed, Мартин Скорсезе, США, Гонконг, 2006), ScLF
12.....Хороший, Плохой, Злой (Il buono, il brutto, il cattivo, Серджо Леоне, Италия, Испания, ФРГ, 1966) myxmed.
12.....Город Бога (Cidade de Deus, Фернанду Мейреллиш, Катя Лунд, Бразилия, Франция, 2002) Satory
 
Хотеть загадать Темный рыцарь. :ги:
Кто ЗА?

12.....Темный рыцарь (The Dark Knight, Кристофер Нолан, 2008, США-Великобритания), Ravena
 
Назад
Зверху Знизу