Киноигрулина 175: Соперники.

Дзюттэ, с днюхом! Гони тему!!!!1111
 
Почалось. Тепер чекаємо на Скліфа...
 
Почалось. Тепер чекаємо на Скліфа...
)) та лан..Дзюттэ придет в себя опосля праздника, попьет рассольчику, заботливо подаренного Мадмиком..ииии..:)

вообще то символично получилось - победа в игре как подарок ко дню рождения)))..
а подарки, тем более коллективные пионеротрядовские, возвращать нихарашо. да.

зы. эт йа типа на совесть давлю. тонко. :D

кста. посмотрела ми5..шоэтобыловаще?)))))
 
Все забухали...
 
"Престиж" убил игру. Неспроста он мне не нравился, я чувствовал в нем какую-то злую разрушительную силу
 
Ні, щоб загадати тему: фільми про День Народження, де в фільмі повинен бути День Народження чи події навколо нього - так він тему Бандуристу передав :)
:rolleyes: Гера, такая тема уже была. 161-я, кажись.
Городская Ласка залудила прошлой осенью. :контракт:
Учи матчасть, дружочек, прежде чем.
Слабак!(с)
Вот уж реально был уверен, что у Бандуриста в заначке масса креативных идей (кроме Великой Депрессии :клас:).
И вдруг - слился... :rolleyes:
)) та лан..Дзюттэ придет в себя опосля праздника, попьет рассольчику, заботливо подаренного Мадмиком..ииии..:)
На шею совесть не давите - не люблю...(с)
Мне (в моём-то возрасте...:rolleyes:) уже хватает мудрости.. опыта.. этих грёбаных граблей, чтоб научится не доводить себя поутру до классического астенического синдрома.
Тем более что д\р отмечался исключительно в узком семейном кругу.
Просто
1)нет действительно бомбовых идей (а на меньшее я не согласен(с))
2)очень может быть, что завтра свалю из города и Nета дня на 3-4. А то и больше.
*кстати, моё вчерашнее инет-молчание объясняется весьма прозаически: не было сети (причём, что интересно, помимо каб.инета и каб.ТВ от Воли у соседей по этажу точно так же отрубился кабельный Трианал...
чудны дела твои, Г... что это было, Ватсон, не знаю - мож и была об этом тема в Глагнэ или ещё там где...)

Евро следующий?
Ну всё, Игре точно over
Евро, не слушай стрекулиста.
Есть идеи - создавай тему. БлагослОвляю!:)
Согласно Правил, кстати, - на третьи ж сутки, как-никак... :угу:
 
..Гере
..Бандуристу
зое
не давите - не люблю...(с)
Мадмику
..всем сестрам по серьгам. :D

**др походу удался)).

оффтоп..
..прозаически: не было сети (причём, что интересно, помимо каб.инета и каб.ТВ от Воли у соседей по этажу точно так же отрубился кабельный Трианал...
..не понимала и не пойму. видимо.
почему укртелеком плохо, а воля/трианал с его вечными траблами - хорошо..:незнаю:
 
.не понимала и не пойму. видимо.
почему укртелеком плохо, а воля/трианал с его вечными траблами - хорошо..
не знаю насчет вечных траблов триолана)) за 4 или 5 лет отрубался 2 раза, чинили в этот же день. а вот укртелеком у подружки - это была грусть-печаль..
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=52748221


1393479252__.jpg
 
Назад
Зверху Знизу