Киевстар с 22.06.2015 снова корректирует стоимость тарифов?

Пипец полный с этими подорожаниями.. Когда они уже нажрутся ?
 
В смс указано что стоимость пакета минут на киевстар, если абонплата не снята составит 2 гривны! а робот по указаному выше номеру говорит, что при стандарте без акции -33% -0,60 коп в день
2 гривны - это если абонплата не снята, а она может быть не снята в том случае, если у вас недостаточно средств на счету. Если после этого пополнить счёт, то абонплата автоматом не снимается, нужно вручную заказывать (*238*4#). А до тех пор, пока не закажете, будет по 2 грн/мин.
 
25484.jpg
 
:рл: у тс не так давно мобильный появился? да всю жизнь тарифы через время меняются, или дорожают или переход на другой.
 
нормальный тариф 12 грн мес
Нормальный тариф - это когда платишь за то, чем пользовался. А когда платишь полюбому, даже когда вообще не звонишь - это отстой.
А таких тарифов (без блядской обязательной абонплаты) я сейчас в пакетах Киевстар и МТС не нашел.
 
платишь за то, чем пользовался
МТС
Есть такой старый, но ещё доступный для подключения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 50 коп за 30 мин в день пользования + 2 номера "Моя Семья".
 
Есть такой старый, но ещё доступный для подключения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 50 коп за 30 мин в день пользования + 2 номера "Моя Семья".

сайт МТС сказав(ла):
Стоимость внесения номера в услугу «Моя Семья» равна 11 грн.
В случае пользования услугой платеж за 30 минут в сети МТС составляет 50 копеек в день
Меня смущает, что в отличии от вашего сообщения на сайте МТС отсутствует слово "пользования". Вы уверены, что 50 копеек снимают только за тот день, когда звонил, а не просто 50 копеек в сутки без всяких условий?
 
:рл: у тс не так давно мобильный появился? да всю жизнь тарифы через время меняются, или дорожают или переход на другой.

У ТС мобильный 11лет..:клас:
Я не удивляюсь подорожанию девушка.. я просто пыталась разобраться какие грядут изменения в тарифе...я с 2004 года была на одном тарифе..условия менялись дорожало пока его не закрыли..платила и 10, и 15 и 25. Копеек за минуту... но платила за то, что наговорила. А не от фонаря заплати за месяц.. будешь говорить или нет. Вот в чем непонимание...а вы тут начинаете изображать будьто только вы умные..а ТС полная дура :(

Нормальный тариф - это когда платишь за то, чем пользовался. А когда платишь полюбому, даже когда вообще не звонишь - это отстой.
А таких тарифов (без блядской обязательной абонплаты) я сейчас в пакетах Киевстар и МТС не нашел.

:клас:согласна на 100%
 
Новые тарифы действуют с 1.04.2015. Переведены будут старые абоненты, подключившиеся до вышеуказанной даты
 
Меня смущает, что в отличии от вашего сообщения на сайте МТС отсутствует слово "пользования"
Так вот же, в том, что вы процитировали:
В случае пользования услугой платеж за 30 минут в сети МТС составляет 50 копеек в день
Вы уверены, что 50 копеек снимают только за тот день, когда звонил, а не просто 50 копеек в сутки без всяких условий?
Да, я на него перешёл неделю назад.
 
Как была абонплата 100 грн в месяц так и осталась,контракт
 
Так вот же, в том, что вы процитировали:
"В случае пользования услугой платеж за 30 минут в сети МТС составляет 50 копеек в день"
Их формулировки хрен разберешь. Создаётся впечатление, что их специально так составляют, чтоб облапошить клиента.
Я это понял так, что "В случае пользования услугой Моя семья" означает "В случае подключения услуги Моя семья". То есть, если вы не подключили эту услугу, то вам даётся в сети МТС 30 минут в день бесплатно, а свыше этих 30 минут 1,3 гр за минуту. Если подключил услугу, то на другие номера МТС будет даваться 30 минут за 50 копеек в день, независимо от того, звоните вы или нет. Поскольку фраза "В случае пользования услугой" относится к активации "Моя семья" и слова"В случае пользования услугой платеж за 30 минут в сети МТС составляет 50 копеек" не означают "В случае, если вы в этот день совершали звонки на другие номера МТС плата составит 50 копеек в день, а если не совершали - то 0".
Да, я на него перешёл неделю назад.
И в течении этой недели были дни, когда вы не звонили и за эти дни плата не взымалась?
 
Назад
Зверху Знизу