Киевстар с 22.06.2015 снова корректирует стоимость тарифов?

Бугагашеньки! Школоло? Я помню времена, когда минута стоила пол бакса и было 4 секунды бесплатно, за которые можно было узнать очень много, а главное "Ты где?" А тут 30 центов в месяц, в МЕСЯЦ, КАРЛ!!
А, и за входящие надо было платить :)
где пруфы, Билли? нам нужны пруфы
RSmILnq.gif


FKYqwo1.jpg


по теме киевстара
qRUsWDG.jpg
 
"СВОБОДНАЯ СЕТЬ + 2014. РЕГИОН 2"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по вашему тарифу. Способ оплаты можно изменить по номеру 477*1. Но, на сколько я понял, там не предусмотрен вариант чтобы платить только в тот день, когда пользуетесь, как это сделано в других тарифах. Так что, похоже, чего-то более выгодного вы не найдёте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по вашему тарифу. Способ оплаты можно изменить по номеру 477*1. Но, на сколько я понял, там не предусмотрен вариант чтобы платить только в тот день, когда пользуетесь, как это сделано в других тарифах. Так что, похоже, чего-то более выгодного вы не найдёте.

Спасибо. Да на этом тарифе "оплата по факту пользования" не предусмотрена.. такие тарифы видимо для Киевстара больше не выгодны )):D
 
Я помню времена, когда минута стоила пол бакса и было 4 секунды бесплатно, за которые можно было узнать очень много, а главное "Ты где?
Були ще АОНи для звичаних телефоних мереж, які вміли повідомляти тобі на мобілу про дзвінки - користуючись безкоштовними секундами :)
 
"платил 8грн - сейчас 12грн". Ужас :рл:

Бугагашеньки! Школоло? Я помню времена, когда минута стоила пол бакса и было 4 секунды бесплатно, за которые можно было узнать очень много, а главное "Ты где?" А тут 30 центов в месяц, в МЕСЯЦ, КАРЛ!!
А, и за входящие надо было платить
+1
а по 3,5грн за минуту на другого оператора!?
 
Всем привет, пришла сегодня смс от киевстара о том, что с 22.06 я буду бесплатно переведена на другой тариф и абонплата составит 12 гривен в месяц... Сейчас обслуживаюсь на тарифе "СВОБОДНАЯ СЕТЬ + 2014. РЕГИОН 2" с акцией -33% за 8 гривен.. Кому то приходило подобное? на оф. сайте никакой инфо не нашла...:( где узнать подробности.. по номеру 466 тоже просто сообщают о бесплатном переходе и все ...:eyecrazy:

Так вроде не могут сами, без согласия, переводить
 
а ничего что у них тоже коммуналка подорожала?
 
а ничего что у них тоже коммуналка подорожала?

ну в нашей стране все уже на "ничего" прокатывает.. только если полтора года назад зп была 4-5 штук, никто и не жаловался, цены росли, зп соответственно..
а сейчас на фоне глобального подорожания когда человек работает на трехдневке и получает в 3 раза меньше поверьте, если сложить доход и расходы которые от нас требуют... это и есть настоящий кошмар :рл: как тут некоторые пишут..
 
слишком просто и неинтересно, а так- тема,советы,комментарии..
:-)

будете удивлены, но звонок на номер 922*72 указанный в смс это первое что было сделано. В смс указано что стоимость пакета минут на киевстар, если абонплата не снята составит 2 гривны! а робот по указаному выше номеру говорит, что при стандарте без акции -33% -0,60 коп в день.. вот и возник вопрос, где правда! может кто то уже выяснил это!
А дозвонится оператору поговорить вживую второй час не могу.. ожидайте на линии...операторы все заняты..:( вот и родилась тема ))
 
будете удивлены, но звонок на номер 922*72 указанный в смс это первое что было сделано. В смс указано что стоимость пакета минут на киевстар, если абонплата не снята составит 2 гривны! а робот по указаному выше номеру говорит, что при стандарте без акции -33% -0,60 коп в день.. вот и возник вопрос, где правда! может кто то уже выяснил это!
А дозвонится оператору поговорить вживую второй час не могу.. ожидайте на линии...операторы все заняты..:( вот и родилась тема ))

можно еще написать им
на странице или в личном кабинете однозначно есть или форма обратной связи или адрес для вопросов;)
 
До сих пор стоит тариф "Базовый", аж с 2008 года. Без всяких абонплат и насильных переводов :yahoo:
 
можно еще написать им
на странице или в личном кабинете однозначно есть или форма обратной связи или адрес для вопросов;)

спасибо, как раз ищу на сайте ссылку на онлайн оператора.
 
в личном кабинете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все, спасибо уже связалась.
Вот может кому то пригодиться ));)


2015-06-12 17:01:45 Оля: Спасибо за ожидание, проверила информацию. Вас переведут на тариф Свободная Сеть Регион 2. У Вас подключена опция -33%
2015-06-12 17:01:59 Оля: В новом тарифе она будет стоить 12,00 грн/мес.
2015-06-12 17:02:44 Оля: Сами условия тарифа: возможность безлимитно звонить на номера Киевстар, всего лишь за 60 копеек абонентской платы в день; возможность получить в течении дня: пакетные SMS для отправки на номера всех операторов мобильной связи Украины: первый пакет из 50 SMS, а все последующие пакеты из 10 SMS по 1,00 грн за кадждый пакет (максимальное количество SMS, которые можно получить - 1000) до 20 пакетов по 10 Мб для доступа в Интернет по 1,50 грн за каждый пакет
2015-06-12 17:02:54 Киевстар Абонент: а если не заказывать опцию -33%?
2015-06-12 17:03:07 Оля: Тогда плата в день 0,6 грн
2015-06-12 17:04:09 Киевстар Абонент: ежедневно? даже если не звонить?
2015-06-12 17:04:25 Оля: Да, все верно
 
Я что о не поняла? У меня тариф свободная сеть Регион 2 -33%, никаких СМС не приходило по поводу подорожания, пришло напоминание: сегодня ночью с вашего счета будет снята абон плата 8 грн, не забудьте пополнить счет.
 
Я что о не поняла? У меня тариф свободная сеть Регион 2 -33%, никаких СМС не приходило по поводу подорожания, пришло напоминание: сегодня ночью с вашего счета будет снята абон плата 8 грн, не забудьте пополнить счет.

сегодня снимут еще 8.. у меня 19 числа снимают абонплату.. 19го еще снимут 8 гривен. Подорожание с 22.06, т.е.уже 19 июля с меня снимут 12 гривен.. а с вас по видимому 13 июля уже возьмут 12 гривен. у меня родителям тоже еще не приходило смс..
 
сегодня снимут еще 8.. у меня 19 числа снимают абонплату.. 19го еще снимут 8 гривен. Подорожание с 22.06, т.е.уже 19 июля с меня снимут 12 гривен.. а с вас по видимому 13 июля уже возьмут 12 гривен. у меня родителям тоже еще не приходило смс..

У меня как раз сегодня ночью снимают 8 грн.
 
Назад
Зверху Знизу