Кидалово?

Я зашел в последний раз сюда, но я не понимаю... не понимаю:(
Чем я помешал на этом форуме?
 
Мне на почту постоянно приходят извещения от «Ридерз Дайджест», типа "ВАС ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ПРЕТЕНДЕНТОВ-ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОЙ МИЛЛИОН"!!!! Логически понимаю что это кидалово, но интересно все же....Кто то получал такие письма?По ссылкам ходил??? Миллион уже получили????:D


Девушка, как руководитель отдела выдачи денежных призов, уверяю вас, что все отписавшиеся раньше - жулики и проходимцы!

Ваш приз все так же ждет вас. Для его получения, будьте добры, предоставьте информацию о ваших кредитных и дебетных картах, чтобы мы могли обсудить на какой из ваших счетов лучше перевести ваш выигрыш.
 
Назовите свое имя, фамилию, домашний адрес, я поинтересуюсь у руководства компании, знают ли они такого человека. Дело в том, что я единственный представитель данной компании в Харькове, поэтому ваши рассуждения про работу напрямую просто смешны.

Знаете, вот именно из-за таких как вы, люди и перестали верить компаниям, которые занимаются добрыми делами. Теперь везде ищут подвох, потому как обожглись на таких вот якобы "работающих напрямую". Прекратите порочить честное имя фирмы, научитесь работать честно. Выманенные мошенническим путем деньги вам счастья не принесут

боже мой, впервые встречаю таких людей, говорят вопиющую неправду и не краснеют. а имя мое слишком известно, чтобы я вам его называла (с) да я вам завтра приведу сто человек, которые докажут, что я говорю правду
 
Девочки, не ссорьтесь.
Я уже договорился с Победителем и всего за 1% от суммы её выигрыш будет увеличен в 100 раз.
 
Девушка, как руководитель отдела выдачи денежных призов, уверяю вас, что все отписавшиеся раньше - жулики и проходимцы!

Ваш приз все так же ждет вас. Для его получения, будьте добры, предоставьте информацию о ваших кредитных и дебетных картах, чтобы мы могли обсудить на какой из ваших счетов лучше перевести ваш выигрыш.

ещё один обвинитель. боже мой, куда катится этот мир. приходится отстаивать свое честное имя и имя честной фирмы.
 
ещё один обвинитель. боже мой, куда катится этот мир. приходится отстаивать свое честное имя и имя честной фирмы.


Что и требовалось доказать. Василиса и Immaculate - две шарашкиных конторы, играющих на черном пиаре против официальных представителей. Ради получения наживы готовы порочить добрые имена сотнями, идут по трупам и слезам. Одним словом - известные аферистки. Им не верьте, верьте мне.
 
Девушка, как руководитель отдела выдачи денежных призов, уверяю вас, что все отписавшиеся раньше - жулики и проходимцы!

Ваш приз все так же ждет вас. Для его получения, будьте добры, предоставьте информацию о ваших кредитных и дебетных картах, чтобы мы могли обсудить на какой из ваших счетов лучше перевести ваш выигрыш.

боже мой, впервые встречаю таких людей, говорят вопиющую неправду и не краснеют. а имя мое слишком известно, чтобы я вам его называла (с) да я вам завтра приведу сто человек, которые докажут, что я говорю правду

Девочки, не ссорьтесь.
Я уже договорился с Победителем и всего за 1% от суммы её выигрыш будет увеличен в 100 раз.

Боремся, боремся с такими вот жуликами, а все бестолку. Буквально вчера у меня был разговор с первыми лицами Ридерз, обсуждали что делать с мошенниками, порочащими репутацию фирмы. Но вы неистребимы, вы продолжаете паразитировать на здоровом теле общества, продолжаете выкачивать деньги из наивных людей, не гнушаясь абсолютно никакими способами. Мне стыдно за нашу страну, где люди не хотят работать честно, и подобно пиявкам выкачивают из народа деньги

ТС, купите книги. Отдам по 80
 
а ничего что первая согласилась на отказной миллион?:rolleyes: Куда и кому высылать данные?
Боюсь, что вы передеретесь и я потеряю капитал.
 
ТС ебланша-путает спам с реальным кидком
 
а если по обычной почте приходят, то сохраняй, они, позже, будут представлять коллекционную ценность :) без шуток :)

Ага,спустя время начнут звонить и представляться сотрудниками из разных органов и просить оплатить яко бы присланный по почте журнал,который заказали....далее начнут доставать с недельной регулярностью.
 
а я выиграла опель-корса в мтс за пополнение счета.

Вот один из многих примеров нашей порядочности, и таких тысячи.

Приходите, не робейте, верьте в чудо!
Все по-честному, чуем кожного, бля буду!

а ничего что первая согласилась на отказной миллион?:rolleyes: Куда и кому высылать данные?
Боюсь, что вы передеретесь и я потеряю капитал.
Номер карты, ФИО, слово-пароль для ускорения операции получения вашего заслуженного приза.

Боремся, боремся с такими вот жуликами, а все бестолку. Буквально вчера у меня был разговор с первыми лицами Ридерз, обсуждали что делать с мошенниками, порочащими репутацию фирмы. Но вы неистребимы, вы продолжаете паразитировать на здоровом теле общества, продолжаете выкачивать деньги из наивных людей, не гнушаясь абсолютно никакими способами. Мне стыдно за нашу страну, где люди не хотят работать честно, и подобно пиявкам выкачивают из народа деньги

ТС, купите книги. Отдам по 80

По некоторым тут вообще давно тюрьма плачет... Постыдилась бы.
 
По некоторым тут вообще давно тюрьма плачет... Постыдилась бы.

Купи книги. Из уважения к дате регистрации и звезде, уступлю за 70 рублей. При покупке от 3х штук - авторучка в подарок
 
Купи книги. Из уважения к дате регистрации и звезде, уступлю за 70 рублей. При покупке от 3х штук - авторучка в подарок

У тебя хоть капля этики профессиональной вообще имеется? Не стыдно?
 
Номер карты, ФИО, слово-пароль для ускорения операции получения вашего заслуженного приза.

:girl: стисняюсь спросить, никак со всех троих не получица получить приз? я такая неопытная, но по телевизору видела, что за клиента сейчас все конторы боряца.
Ну или кто накинет сверху к миллиончегу ну хоть гривен 100 чтоле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Купи книги сука!!!!!!!!111

:іржач::іржач::іржач:
 
О-о-о, и мне сегодня такое письмо пришло, только не по электроке, а на дом. адрес. Столько макулатуры в одном конверте мне давно не приходило. И так красивенько все расписано. А ведь есть идиоты, которые на все это ведутся :)
 
А ведь есть идиоты, которые на все это ведутся :)

почему идиоты? потом, когда люди становятся олигархами, все начинают им завидовать, а вот сами рисковать не хотят, только оскорбляют порядочную фирму
 
:)

вы стали олигархом? :)
 

Вкладення

  • DSC03478.jpg
    DSC03478.jpg
    148.1 КБ · Перегляди: 59
Назад
Зверху Знизу